Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 111 гостей и 1 пользователь online
Gunbina
Главная arrow Соревнованияarrow Тренировочные соревнования по Танцам с собаками

Тренировочные соревнования по Танцам с собаками

 
Дата проведения 23.04.2022
Дата начала поддачи заявок 13.04.2022 20:00
Дата окончания подачи заявки 18.04.2022 23:59
Место проведения Манеж Аджилити "Строгино"
Судьи
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны 89851069133
Организатор - Ф.И.О. ответственного «Учёный пёс» iqdog.ru, Ильина Полина
E-mail polinn@yandex.ru
Максимальное число участников 30 (уже заявок 35)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 года (с дополнениями)
Дополнительное описание
Дополнительное описание
Тренировочные соревнования по танцам с собаками.
Место проведения - манеж аджилити "Строгино".
https://yandex.ru/maps/?z=14&text=55.791167%2C37.399056
Организаторы предоставляют: огороженный ринг, музыкальное сопровождение, расписание.
Покрытие - искусственная трава.
Время в ринге 10 минут.
Вне зачета - самостоятельная работа.
*Количество записавшихся достигло максимального. Вы можете подать заявку в резервный список, связавшись с организаторами.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
Класс - Вне зачета
1 Ильина Полина
PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO
Большая Любовь
08:00
0 0 0 0 0
2 Малышева Ольга
КАСПЕР
Vem Vet
03:03
0 0 0 0 0
3 Кащеева Ирина
AVRORA IRLI STAR
Прорвемся
04:00
0 0 0 0 0
4 Ильина Полина Сергеевна
NIKITA
mimimi
03:00
0 0 0 0 0
5 Малышева Ольга
ДУСЯ
Дуся- агрегат
02:16
0 0 0 0 0
6 Кащеева Ирина
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Искушение
03:55
0 0 0 0 0
7 Ильина Полина
HARDYHEART
Случайная встреча
04:00
0 0 0 0 0
8 Ситанова Юлия Леонидовна
МИРЕЙ
Бодрая собака
03:00
0 0 0 0 0
9 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Final Countdown
04:00
0 0 0 0 0
10 Ахтырская Елена Анатольевна
ВЕСНЫ БОГИНЯ- ЛЕЛЯ
Бабочка и Пчела
02:15
0 0 0 0 0
11 Будкина Екатерина
GOLD FAIRYTALE IZUMRUD
Я ворона
02:15
0 0 0 0 0
12 Волков Илья Вячеславович
ЧЕВИС СМАЙЛ ЛЕЙДЕН
Вдохновение
04:00
0 0 0 0 0
13 Спиридонова Анна Алексеевна
ЛЕГЕНДА ПАНДОРЫ ОКСФОРД
Walpurgisnacht
01:48
0 0 0 0 0
14 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
The Show must go on
04:00
0 0 0 0 0
15 Рачкова Елена Александровна
ЭСТ ФАКТУМ ЖАНДРЕ
Порушка
03:15
0 0 0 0 0
16 Скопина Анастасия Олеговна
ДЖЕСС
Алиса в стране чудес
04:00
0 0 0 0 0
17 Ахтырская Елена Анатольевна
БОБА
Нам классно!
02:15
0 0 0 0 0
18 Спиридонова Анна Алексеевна
ЛЕГЕНДА ПАНДОРЫ ОКСФОРД
Walpurgisnacht
01:48
0 0 0 0 0
19 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Paint it, Black
04:00
0 0 0 0 0
20 Ольга Орлова
АЛЁР ОН ДЭНС
Франзузский завтрак
02:35
0 0 0 0 0
21 Скопина Анастасия Олеговна
ДЖЕСС
Алиса в стране чудес
04:00
0 0 0 0 0
22 Шибалина Наталья
ЛАВИНА ЛЮБВИ КЛЮКВА В ШОКОЛАДЕ
Ягода Малинка
02:28
0 0 0 0 0
23 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
Гонщик
04:00
0 0 0 0 0
24 Ахтырская Елена
ТАЙГЕР
Красавица и Чудовище
04:00
0 0 0 0 0
25 Волков Илья Вячеславович
ЭСТ ФАКТУМ ЖАНДРЕ
Мушкетеры
02:15
0 0 0 0 0
26 Шибалина Наталья
ЛАВИНА ЛЮБВИ ИГРА ВООБРАЖЕНИЯ
Счастье
02:15
0 0 0 0 0
27 Ильина Полина Сергеевна
БИТКОИН
Как по горкам по горам
03:23
0 0 0 0 0
28 Саляева Наталья Сергеевна
INGARDIA RIVERDANCE
Money,Money
03:51
0 0 0 0 0
29 Будкина Екатерина
GOLD FAIRYTALE IZUMRUD
Я ворона
02:15
0 0 0 0 0
30 Гришина Светлана
БАЛУ
Fin Octobre debut Novembre
02:15
0 0 0 0 0
31 Рачкова Елена и Волков Илья
РИЧ И ЛОЙД
Эскадрон
03:20
0 0 0 0 0
32 Гришина Светлана
ЧОКО
Jerusalema
02:15
0 0 0 0 0
33 Саляева Наталья Сергеевна
AMELIA SOLAR WIND
Evergreen
03:15
0 0 0 0 0
34 Ильина Полина Сергеевна
ИЛИМ И САБУР
Вместе
03:30
0 0 0 0 0
35 Гришина Светлана
ШАЙНИ АЙС ЭЛЬФ
Carnaval of Rust
02:15
0 0 0 0 0