Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 46 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные соревнования по танцам с собаками и НТМ Танцы у воды

Квалификационные соревнования по танцам с собаками и НТМ Танцы у воды

 
Дата проведения 30.04.2022
Дата начала поддачи заявок 07.04.2022 00:00
Дата окончания подачи заявки 29.04.2022 23:59
Место проведения Владивосток проспект 100 лет Владивостоку д.57б, площадка ДОССАФ
Судьи Банщикова Александра Анатольевна
Торгашева Елена Александровна
Торгашев Андрей
Спонсоры
Главный секретарь Чепкасова Анна
Телефоны +79147923396
Организатор - Ф.И.О. ответственного Янчев Олег Владимирович
E-mail
Максимальное число участников 50 (уже заявок 13)
Норматив Правила по танцам с собаками. РКФ (2021)
Дополнительное описание
Приморский краевой клуб служебного собаководства Приморского края проводит 30 апреля 2022 года квалификационные соревнования по танцам с собаками (Фристайл и НТМ).

Место проведения: Владивосток, площадка ДОССАФ

Размер ринга: 25м х 25м, покрытие поля - грунт.

Главный судья - Банщикова Александра г.Пермь
судьи:

Время начала соревнований - 10:30 жеребьевка, 11:00 старт

Запись на соревнования предварительная, до 28.04.2022.

Стартовый взнос принимается на месте или переводом.

Оплата производится переводом на карту.

Музыку присылать на телефон вацап 89149625668
В названии указать: названии музыкальной композиции написать "ФИО_Кличка_Собаки_Класс.mp3" .
Музыку также необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО приложить к заявке на сайте.

Если музыки нет на вацапе или на сайте до 28.04.2022, то спортсмен рискует танцевать под музыку предоставленную организаторами:).

Участникам обязательно иметь с собой ветеринарный паспорт собаки с действующими прививками от бешенства.

Все вопросы, пожелания и информацию о пустующих суках необходимо присылать по телефону +79147923396

Всем участникам обязательно иметь при себе рабочие книжки и сдать их в секретариат при регистрации.
Для участников, которые еще не участвовали в соревнованиях, будет проведена проверка на социальную безопасность собаки до своего первого выступления, запись об этом заносится в рабочую книжку собаки.
Участники, не имеющие рабочей книжки, смогут получить ее при регистрации.

Для всех классов ОБЯЗАТЕЛЬНО К ЗАПОЛНЕНИЮ полностью карточка спортивной пары:
/Номера рабочих книжек, чипа и/или клейма, родословных, телефоны и e-mail/
Без этих данных заявка не будет принята!

Все спортсмены (или их представители) должны приезжать ко времени регистрации. Спортсмен, который не прошел регистрацию к соревнованиям не допускается.
Спортсмены, опаздывающие на регистрацию, сообщают об этом организаторам через смс или звонком по телефону +79147923396 с указанием ФИО.
На построение нужно выходить всем спортсменам (или их представители), чтобы знать важную и полезную информацию по соревнованиям.

Ждем вас на наших соревнованиях!

текст правил:
http://rkf.org.ru/wp-content/uploads/2021/04/pravila-po-discipline-tancy-s-sobakami-ot-25.11.2015-v-red.-ot-17.03.2021.pdf
Регистрация окончена

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф ИТОГО
Класс - Дебют - Фристайл
1 Терёшина Юлия
АДЗУМИ ЮКИ КИЦУНЕ
Королева Марго
02:13
7.67 7.13 8.67 2.83 0 26.3
2 Шагунова Оксана
ЕСЕНИИ ДАР ИЗ ЛЕГЕНДЫ ЯКУТИИ
Я в моменте
02:20
7.03 7.23 7.33 2.33 0.07 23.87
3 Родзяк Валерия Олеговна
БРАЙТ МИРАКЛ
Another love
01:50
7.13 6.6 7.37 2.33 0 23.43
4 Ольга Галкина
ДАЙМОНД ИСТ ВОЛЬТ
Love Stori
02:00
6.67 5.13 7.63 2.3 0.17 21.57
Класс - Дети
1 Соломонова Мария Романовна
ДАНА
Королева вечеринки
02:11
6.6 6.83 7 2.7 0 23.13
Класс - Открытый - Фристайл
1 Лугина Карина
ОРМАЙ БАЛЛАДА УНИКА
Где то на белом свете
01:58
8.13 7.9 8.23 2.83 0 27.1
2 Евстропова Екатерина Владимировна
ФРЕЙЯ ПРЕДВОДИТЕЛЬНИЦА ВАЛЬКИРИЙ
Dos Oruguitas
02:07
7.97 6.5 7.8 2.53 0.43 24.37
3 Лазаренко Дарья
СТИВЕН
Асия Алоэ
01:45
7.43 6.47 7.4 2.4 0 23.7
4 Жгунова Наталья Анатольевна
ИСИДА КОРОЛЕВА ОСЕНИ
обрый гном
01:55
6.5 5.27 7.5 1.73 0 21
5 Бородавкина Галина Анатольевна
ХАРУКИ РËСКЕ
Счастливый день
02:00
6.27 4.73 6.73 2.27 0.17 19.83
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Терёшина Юлия
НОЭРКОМ МОРИОНС ЖЕМЧУЖИНКА
Les Champs Elysees
02:40
7.67 5.77 7.73 2.73 0 23.9
Класс - Тренировочный класс
1 Кокоза Оксана
АРЧИ
Уно моменто
01:55
6.17 5.63 5.67 1.5 0 18.97
2 Белоусова Елена
ФА ИСТ РЭЙ САЧИКО
Край берёзовый
01:30
5 5.5 6.1 1.63 0 18.23