Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 42 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Тренировочные соревнования по Танцам с собаками

Тренировочные соревнования по Танцам с собаками

 
Дата проведения 02.04.2022
Дата начала поддачи заявок 22.03.2022 20:00
Дата окончания подачи заявки 28.03.2022 23:59
Место проведения Манеж Аджилити "Строгино"
Судьи
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны 89851069133
Организатор - Ф.И.О. ответственного «Учёный пёс» iqdog.ru, Ильина Полина
E-mail polinn@yandex.ru
Максимальное число участников 35 (уже заявок 44)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 года (с дополнениями)
Дополнительное описание
Дополнительное описание
Тренировочные соревнования по танцам с собаками.
Место проведения - манеж аджилити "Строгино".
https://yandex.ru/maps/?z=14&text=55.791167%2C37.399056
Организаторы предоставляют: огороженный ринг, музыкальное сопровождение, расписание.
Покрытие - искусственная трава.
Время в ринге 8 минут.
Вне зачета - самостоятельная работа.
Тренировочный с помощью судьи.
*Количество записавшихся достигло максимального. Вы можете подать заявку в резервный список, связавшись с организаторами.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
Класс - Вне зачета
1 Малышева Ольга
ДУСЯ
Дуся- агрегат
02:16
0 0 0 0 0
2 Белоконева Елена
НУРБИЯ
Вне смерти
02:15
0 0 0 0 0
3 Будкина Екатерина
GOLD FAIRYTALE IZUMRUD
Я ворона
02:15
0 0 0 0 0
4 Кащеева Ирина
AVRORA IRLI STAR
Прорвемся
04:00
0 0 0 0 0
5 Шибалина Наталья
ЛАВИНА ЛЮБВИ КЛЮКВА В ШОКОЛАДЕ
Ягода Малинка
02:28
0 0 0 0 0
6 Ильина Полина
PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO
Большая Любовь
08:00
0 0 0 0 0
7 Ильина Полина Сергеевна
NIKITA
Тренировка
04:00
0 0 0 0 0
8 Малышева Ольга
КАСПЕР
Vem Vet
03:00
0 0 0 0 0
9 Белоконева Елена
НУРБИЯ
Вне смерти
02:15
0 0 0 0 0
10 Будкина Екатерина
GOLD FAIRYTALE IZUMRUD
Я ворона
02:15
0 0 0 0 0
11 Шибалина Наталья
ЛАВИНА ЛЮБВИ ИГРА ВООБРАЖЕНИЯ
Счастье
02:15
0 0 0 0 0
12 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
Гонщик
04:00
0 0 0 0 0
13 Кащеева Ирина
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Искушение
03:55
0 0 0 0 0
14 Спиридонова Анна Алексеевна
ЛЕГЕНДА ПАНДОРЫ ОКСФОРД
Walpurgisnacht
01:48
0 0 0 0 0
15 Ильина Полина
HARDYHEART
Случайная встреча
04:00
0 0 0 0 0
16 Ольга Орлова
АЛЁР ОН ДЭНС
Франзузский завтрак
02:35
0 0 0 0 0
17 Рублева Наталья Олеговна
MAIN SONNENLOWE ARNOLD
Журавль по небу летит
02:15
0 0 0 0 0
18 Ильина Полина Сергеевна
БИТКОИН
Как по горкам по горам
03:23
0 0 0 0 0
19 Скопина Анастасия Олеговна
ДЖЕСС
Алиса в стране чудес
04:00
0 0 0 0 0
20 Скопина Анастасия Олеговна
ДЖЕСС
Алиса в стране чудес
04:00
0 0 0 0 0
21 Наумова Елена
ОЛЛЕ ЛАКИ СТАР ШУЛЬМАН
Бяки-Буки
03:00
0 0 0 0 0
22 Ахтырская Елена
ТАЙГЕР
Красавица и Чудовище
04:00
0 0 0 0 0
23 Рублева Наталья Олеговна
LUCKSHERAY PROFESSOR VIN
Пьеро
02:14
0 0 0 0 0
24 Ганжа Ксения Игоревна
ДЗЕМБИ АЙ ХЕЙВА
Сон самурайки
03:15
0 0 0 0 0
25 Гришина Светлана
ЧОКО
Jerusalem
02:15
0 0 0 0 0
26 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Final Countdown
04:00
0 0 0 0 0
27 Ахтырская Елена Анатольевна
БОБА
Нам клёво!
02:15
0 0 0 0 0
28 Рублева Наталья Олеговна
ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
Калинка
03:59
0 0 0 0 0
29 Ганжа Ксения Игоревна
ДЗЕМБИ АЙ ХЕЙВА
Сон самурайки
03:15
0 0 0 0 0
30 Гришина Светлана
БАЛУ
Fin octobre, debut novembre
02:15
0 0 0 0 0
31 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Paint it, Black
04:00
0 0 0 0 0
32 Ахтырская Елена Анатольевна
ВЕСНЫ БОГИНЯ- ЛЕЛЯ
Бабочка и пчела
02:15
0 0 0 0 0
33 Рублева Наталья Олеговна
LOVE AND SPIRIT GAMBIT
Девочка и море
04:00
0 0 0 0 0
34 Гришина Светлана
ШАЙНИ АЙС ЭЛЬФ
Carnival of rust
02:15
0 0 0 0 0
35 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
The Show must go on
04:00
0 0 0 0 0
36 Морозова Христина Валерьевна
ТВИКС
Pockerface
02:15
0 0 0 0 0
37 Рублева Наталья Олеговна
GUARDIA D’ONORE BRAINSTORM
БОБТЕЙЛ
04:00
0 0 0 0 0
38 Морозова Христина Валерьевна
FAMILY GRAYS HANCOCK
Katchi
02:15
0 0 0 0 0
39 Куликова Софья
ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ
Танцы, взывающие к небу
03:58
0 0 0 0 0
40 Морозова Христина Валерьевна
ТВИКС
Pockerface
02:15
0 0 0 0 0
41 Чернакова Влада Борисовна
РУТАГОР ПРАЙМ
+
02:00
0 0 0 0 0
42 Куликова Софья
ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ
Танцы, взывающие к небу
03:58
0 0 0 0 0
43 Морозова Христина Валерьевна
FAMILY GRAYS HANCOCK
Katchi
02:15
0 0 0 0 0
44 Чернакова Влада Борисовна
РУТАГОР ПРАЙМ
+
02:00
0 0 0 0 0