Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 16 гостей и 1 пользователь online
morcovka08
Главная arrow Соревнованияarrow Чемпионат Москвы по Танцам с собаками (Золотой Ошейник-2013, квалификационные)

Чемпионат Москвы по Танцам с собаками (Золотой Ошейник-2013, квалификационные)

 
Дата проведения 21.12.2013
Дата окончания подачи заявки 28.11.2013
Место проведения МО, Крокус-Экспо, Выставка Золотой Ошейник
Судьи Главный судья: Джоанна Саарилуома
Mari Vaananen
Шмонина Ирина
Спонсоры Purina Pro Plan
Главный секретарь Чухина Елена
Телефоны 89167568671
Организатор - Ф.И.О. ответственного РКФ совместно с КЛОВИ
E-mail Dogdance@yandex.ru
Норматив Танцы с собаками - версия 2012 года
Целевой взнос*
Класс Целевой взнос
Ветераны400 руб
Дебют - НТМ800 руб
Дебют - Фристайл800 руб
Прогресс-НТМ800 руб
Мастер-НТМ800 руб
Прогресс-Фристайл800 руб
Мастер - Фристайл800 руб
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Дополнительное описание
Дата окончания подачи заявок - 13.12.2013.
Всего в соревнованиях сможет принять участие 40 танцевальных пар.

Место проведения - Крокус-экспо, в рамках выставки Золотой Ошейник
Размер ринга - 25 на 30 метров. Покрытие - ковровое. Ограждение - пластиковый забор.
Начало соревнований в 8 часов 30 минут. Регистрация в 8 часов.
Стоимость участия при оплате заранее - 800 рублей.
Оплата участия до 17.12.2013, по вопросам оплаты связываться по почте dogdance@yandex.ru.

Стоимость участия при оплате на месте - 1000 рублей.
Оплата участия в день соревнований по гарантийным письмам. Гарантийные письма присылать на адрес dogdance@yandex.ru
Снять заявку на участие возможно до 13.12.2013.
В названии музыки написать: Фамилия_Имя_Кличка_Собаки_Класс.mp3
Музыку с таким же названием необходимо приложить к заявке на сайте.


Класс Ветераны - для танцевальных пар, в которых собака старше 8 лет на день соревнований, и имеющих минимум проходные баллы для класса Прогресс.

Все вопросы и пожелания принимаются по почте dogdance@yandex.ru в названии письма указать: Квалификационные соревнования Золотой Ошейник 2013.
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Ветераны
1 Рублева Наталья Олеговна
ДЖОЙ
Стартовый взнос
Пеппи Длинный Чулок
02:09
8.43 8.03 8.9 0.17 25.19
2 Харахурсах Елена
БЕССИ
Стартовый взнос
Кошка
02:04
8.57 8.07 8.83 0.5 24.97
3 Попова Людмила Леонидовна
FORD OT SOLNIKA
Стартовый взнос
Веселая рыбалка
02:40
7.9 7.6 8.37 2.73 21.14
Класс - Дебют - НТМ
1 Бутримова Тамила Мамедовна
ILLAI WIND.N FIRE
Стартовый взнос
мал по малу
02:00
8.4 8.73 9 0 26.13
2 Ефремова Ирина Вячеславовна
ПРАДАС ХАУС АФАЛИНА ДЕ ЛА МЕР НОИР
Стартовый взнос
Французское рандеву
02:14
8.53 8.47 9.1 0.17 25.93
3 Самойлова Надежда Анатольевна
ВЕГА
Стартовый взнос
Пассадобль
02:10
6.2 6.53 7.03 0 19.76
4 Болдырева Любовь Авенировна
ДАЙВА
Стартовый взнос
Путники в ночи
02:15
6.2 6.8 8.33 2.77 18.56
Класс - Дебют - Фристайл
1 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
Стартовый взнос
Эх, гуляй-гуляй :)
02:14
9.43 9.23 9.37 0 28.03
2 Вильданова Римма Шамилевна
БИНГО
Стартовый взнос
Буратино
02:15
9.07 8.9 9.5 0.13 27.34
3 Белоконева Елена Петровна
СЕРЕБРЯНАЯ ЗВЕЗДА АЛЬ КАПОНЕ
Стартовый взнос
Дети лейтенанта Шмидта
02:14
8.8 8.4 9.23 0 26.43
4 Дранец Екатерина Михайловна
КАСПЕР
Стартовый взнос
Тени души
02:07
8.87 8.23 9.33 0 26.43
5 Филичкина Ксения Павловна
РОССМЭЛ РЭЙЧЕЛ ГОЛУБАЯ ЛУНА
Стартовый взнос
Если с другом вышел впуть
02:03
9.1 8.57 8.73 0 26.4
6 Колесникова Наталья Александровна
БАКАРОРО ЭНД ИТУБОРИ МИРАНДА
Стартовый взнос
Зажигательные ритмы
02:08
8.37 7.73 8.83 0.27 24.66
7 Смирнова Дарья Григорьевна
NAFANI FAVOURITE FRIEND
Стартовый взнос
Ромео и Джульетта
02:15
8.6 7.93 8.63 1.2 23.96
8 Коган Яна
ЛАЙВЛИ-ОРАНЖ ХЕДВЕЙ СТОРИ
Стартовый взнос
Маска, я тебя знаю!
02:09
8.7 8.33 8.8 2.3 23.53
9 Горецкая Мария Яковлена
РАДА
Стартовый взнос
Остров невезения
02:10
7.93 7.1 8.07 0 23.1
10 Симонова Варвара
РУА СОЛЕЙЛ ЛЕДИ НАЙТ
Стартовый взнос
Катюша
02:15
7.63 7.13 8.03 0 22.79
11 Логинова Наталья Сергеевна
МОНШЕР ВИРСАЛЬ ФЕРРЕРА РОШЕ
Стартовый взнос
Смуглянка
02:15
7.33 6.9 7.9 0 22.13
12 Болдырева Лиза
АЙКСНЕХТ МУЛЬТИ ДЖАМП
Стартовый взнос
Весёлая история
02:14
7.73 8 9.1 3.7 21.13
13 Алексеева Наталья
ЕМЕНИ ИЗ ИМПЕРИИ ИНЕСС
Стартовый взнос
Ча-Ча-Ча
02:10
6.7 6.63 7.67 0.07 20.93
14 Петрова Валентина
МЕДЛИ
Стартовый взнос
Ну, погоди!
02:12
6.13 5.9 6.6 0 18.63
15 Денисова Елена
ДАННА
Стартовый взнос
португальские мотивы
02:15
7.27 6.93 7.07 2.83 18.44
Михайличенко Полина Юрьевна
ФЕДОР
Стартовый взнос
Кипрский танец
01:54
0 0 0 0 Неявка
Гоноданова Александра
ЛИКУЮЩИЙ ТАЛАНТ ИЗ ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ
Стартовый взнос
Вечеринка
01:51
0 0 0 0 Неявка
Коновалова Юлия Игоревна
КРАЛЯ ЧЕРНОГЛАЗАЯ С ЛИПЕЦКОЙ СЛОБОДЫ
Стартовый взнос
Ворона и лиса
02:14
0 0 0 0 Неявка
Класс - Прогресс-НТМ
1 Рублева Наталья Олеговна
CORSO BELLA BRAVO YUNG REIN
Стартовый взнос
А он мне нравится
02:37
9.1 8.63 9.13 0 26.86
2 Алимова Ольга Владимировна
БЕЛЫЙ БРИЗ
Стартовый взнос
Чёрно-белое танго
03:12
8.93 9 8.8 0.17 26.56
3 Михайличенко Полина Юрьевна
BLACKNECK'S B'DAGGE
Стартовый взнос
Танго-фламенко
03:00
8.4 8.53 8.83 0 25.76
Класс - Мастер-НТМ
1 Кузьмин Валентин
ДЖЕНТЛИ БОРН ЛОДЕСТАР
Стартовый взнос
Фигаро
03:45
8.5 8.33 8.9 0 25.73
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Кураева Юлия Ивановна
ЖЕРАЛЬДИНА ЧАПЛИН
Стартовый взнос
Испанский танец
02:30
8.87 8.87 9.17 0.07 26.84
2 Ефремова Ирина Вячеславовна
УНКАС С ПЕТРОГРАДКИ
Стартовый взнос
Вкус детства
02:15
9.07 8.4 8.9 0 26.37
3 Франкель Светлана
БЕЛЬ ЭТУАЛЬ КОСМОС
Стартовый взнос
весна
02:14
9.03 8.43 8.97 0.07 26.36
4 Ейбогина Людмила Анатольевна
ГОЛДЕН ГЛОСС КЛИНТОН
Стартовый взнос
Веселые строители
03:05
8.67 8.3 8.8 0 25.77
5 Кондратьева Любовь Юрьевна
ПОНЬКА
Стартовый взнос
Танец огня
02:54
8.37 7.9 8.37 0 24.64
6 Харахурсах Елена
ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
Стартовый взнос
Космос
03:00
7.93 7.73 8.7 0.23 24.13
7 Бутримова Тамила Мамедовна
ЛЕСНОЙ ЛУЧ ПИТЕР БЬЮТИ КАЙ
Стартовый взнос
магия и колдовство
02:15
7.97 7.17 8.5 0.17 23.47
8 Богатикова Любовь
БЛИСС ТРАЙН СЛАДКАЯ ИЛЛЮЗИЯ
Стартовый взнос
Дикие ангелы
02:48
7.73 6.93 7.93 0 22.59
Коновалова Юлия Игоревна
РАДА
Стартовый взнос
Жихарка
02:40
0 0 0 0 Неявка
Класс - Мастер - Фристайл
1 Мызникова Екатерина Вадимовна
ПРАДАС ХАУС АРТИСТ ЭНД ДЭНСЕР
Стартовый взнос
Москва
03:50
8.97 8.93 9.2 1.37 25.73
2 Гетте-Кишиневская Татьяна Анатольевна
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ КАРАМЕЛЬ
Стартовый взнос
ПАНТОиМИМа
03:16
8.57 8 8.8 0.33 25.04
3 Харахурсах Елена
БЕССИ
Стартовый взнос
Манохра
03:24
8.7 7.6 8.67 0.07 24.9
4 Кузина Ольга Николаевна
ТУТТА ЛАРСОН
Стартовый взнос
Прогулка
03:24
8.23 7.87 8.1 0 24.2
5 Ейбогина Людмила Анатольевна
AISKNEKHT NIKA
Стартовый взнос
Наш любимый рок-н-ролл
03:06
8 7.6 8.63 3 21.23