Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 51 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Тренировочные соревнования по Танцам с собаками

Тренировочные соревнования по Танцам с собаками

 
Дата проведения 19.02.2022
Дата начала поддачи заявок 08.02.2022 10:00
Дата окончания подачи заявки 15.02.2022 00:00
Место проведения Манеж Аджилити "Строгино"
Судьи
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны 89851069133
Организатор - Ф.И.О. ответственного Ильина Полина
E-mail polinn@yandex.ru
Максимальное число участников 37 (уже заявок 38)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 года (с дополнениями)
Дополнительное описание
Дополнительное описание
Тренировочные соревнования по танцам с собаками.
Место проведения - манеж аджилити "Строгино".
https://yandex.ru/maps/?z=14&text=55.791167%2C37.399056
Организаторы предоставляют: огороженный ринг, музыкальное сопровождение, расписание.
Покрытие - искусственная трава.
Время в ринге 8 минут.
Вне зачета - самостоятельная работа.
Тренировочный с помощью судьи.
*Количество записавшихся достигло максимального. Вы можете подать заявку в резервный список, связавшись с организаторами.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
Класс - Тренировочный класс
1 Малышева Ольга
ДУСЯ
Дуся Агрегат
04:00
0 0 0 0 0
2 Ильина Полина
PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO
Я люблю тебя до слёз
03:15
0 0 0 0 0
3 Белоконева Елена
НУРБИЯ
Вне смерти
02:15
0 0 0 0 0
4 Белоконева Елена
НУРБИЯ
Вне смерти
02:15
0 0 0 0 0
5 Буравлева Юлия
KVENYARI MELINDO JUODASIS AMULETAS
Зимняя
07:00
0 0 0 0 0
6 Буравлева Юлия
KVENYARI MELINDO JUODASIS AMULETAS
Зимняя
07:00
0 0 0 0 0
7 Cидорова Марина
ФОРД ЯННИ КРИСТИАН ЭСКВАЙР
ХАФАНАНА
02:12
0 0 0 0 0
8 Cидорова Марина
ФОРД ЯННИ КРИСТИАН ЭСКВАЙР
ХАФАНАНА
02:12
0 0 0 0 0
9 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Final Countdown
04:00
0 0 0 0 0
10 Зырянова Гелена Андреевна
ЛАДИОЛЛИ ЮКИОНА ЛАДА
Румба
02:15
0 0 0 0 0
11 Малышева Ольга
КАСПЕР
Liza Ekdahl Vem vet
02:00
0 0 0 0 0
12 Морозова Христина Валерьевна
ТВИКС
Pockerface
02:15
0 0 0 0 0
13 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
The Show must go on
04:00
0 0 0 0 0
14 Будкина Екатерина
GOLD FAIRYTALE IZUMRUD
Ворона
02:15
0 0 0 0 0
15 Будкина Екатерина
GOLD FAIRYTALE IZUMRUD
Ворона
02:15
0 0 0 0 0
16 Гурина Татьяна Владимировна
АНТЕНОР ХОФ ЛАРГО
Землянка
02:14
0 0 0 0 0
17 Гурина Татьяна Владимировна
АНТЕНОР ХОФ ЛАРГО
Землянка
02:14
0 0 0 0 0
18 Рублева Наталья Олеговна
GUARDIA D’ONORE BRAINSTORM
Цвет настроения синий
04:00
0 0 0 0 0
19 Ильина Полина
HARDYHEART
Случайная встреча
04:00
0 0 0 0 0
20 Кащеева Ирина
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Рай
08:00
0 0 0 0 0
21 Зырянова Гелена Андреевна
ФЛЭШ РОЯЛ МАРС
Затмение сердца/Total eclipse of the heart
03:14
0 0 0 0 0
22 Морозова Христина Валерьевна
ТВИКС
Pockerface
02:15
0 0 0 0 0
23 Рублева Наталья Олеговна
MAIN SONNENLOWE ARNOLD
Журавль по небу летит
02:15
0 0 0 0 0
24 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Paint it, Black
04:00
0 0 0 0 0
25 Морозова Христина Валерьевна
FAMILY GRAYS HANCOCK
Katchi
02:15
0 0 0 0 0
26 Елисеева Анна
РУТАГОР ВИХРЬ
Everybody wants to be a cat
02:15
0 0 0 0 0
27 Рублева Наталья Олеговна
LUCKSHERAY PROFESSOR VIN
Пьеро
02:14
0 0 0 0 0
28 Куликова Софья
ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ
Танцы, взывающие к небу
03:58
0 0 0 0 0
29 Кащеева Ирина
AVRORA IRLI STAR
Прорвемся
08:00
0 0 0 0 0
30 Морозова Христина Валерьевна
FAMILY GRAYS HANCOCK
Katchi
02:15
0 0 0 0 0
31 Рублева Наталья Олеговна
ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
Калинка
03:59
0 0 0 0 0
32 Куликова Софья
ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ
Танцы, взывающие к небу
03:58
0 0 0 0 0
33 Кащеева Ирина
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Шахматы
08:00
0 0 0 0 0
34 Коробенина Любовь Юрьевна
ПОНЬКА
Party time
04:00
0 0 0 0 0
35 Рублева Наталья Олеговна
LOVE AND SPIRIT GAMBIT
Девочка и море
04:00
0 0 0 0 0
36 Скопина Анастасия Олеговна
ДЖЕСС
Алиса в стране чудес
04:00
0 0 0 0 0
37 Ганжа Ксения Игоревна
ДЗЕМБИ АЙ ХЕЙВА
Сон самурайки
02:15
0 0 0 0 0
38 Скопина Анастасия Олеговна
ДЖЕСС
Алиса в стране чудес
04:00
0 0 0 0 0