Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 35 гостей и 2 пользователей online
Soloto23r, LarisaM
Главная arrow Соревнованияarrow Открытые соревнования по Танцам с собаками

Открытые соревнования по Танцам с собаками

 
Дата проведения 16.04.2022
Дата начала поддачи заявок 15.03.2022 00:00
Дата окончания подачи заявки 05.04.2022 23:59
Место проведения Пермь, ул. Фоминская, 58
Судьи Главный судья: Шишакина Елена
Банщикова Александра Анатольевна
Карпушина Надежда Александровна
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны 8(908)-249-52-54
Организатор - Ф.И.О. ответственного ФСПС ПК
E-mail dogdance_perm@mail.ru
Максимальное число участников 40 (уже заявок 31)
Норматив Правила по танцам с собаками. РКФ 2021 (в редакции от 17.03.21)
Дополнительное описание
Федерация спортивно-прикладного собаководства Пермского края проводит 16 апреля 2022 года открытые соревнования по танцам с собаками (Фристайл и НТМ).

Место проведения: г.Пермь, ул Фоминская, 58

Размер ринга: 15м х 15м, покрытие пола - искусственная трава.

Главный судья - Шишакина Елена (Москва)
судьи: Банщикова Александра

Точное время начала соревнований и расписание - после окончания регистрации.

Запись на соревнования предварительная, до 05.04.2022.

Класс «Бэби» (допускается поощрение в ринге – лакомство или игрушка).
Для собак с любым уровнем подготовки старше 12 мес. и детей с 2012 по 2014 г.р. (8-9-10 лет - Возраст определяется по году рождения ребенка.)
Продолжительность номера 1 мин 00 сек. - 1 мин 30 сек.

Класс «Дети» (допускается поощрение в ринге – лакомство или игрушка).
Для собак с любым уровнем подготовки старше 12 мес. и детей с 2006 по 2011 г.р. (11-12-13-14-15-16 лет - Возраст определяется по году рождения ребенка.)
Продолжительность номера 1 мин 30 сек. - 2 мин 15 сек.

Класс «Новички» (допускается поощрение в ринге – лакомство или игрушка)
Для пар ни разу не участвовавших в соревнованиях по танцам с собаками.
Продолжительность номера 1 мин 30 сек. - 2 мин 15 сек.

Класс «Элементы» (допускается поощрение в ринге – лакомство или игрушка)
Для пар, у которых еще нет танца, показывается набор элементов, музыкальное сопровождение приветствуется, оценивается по стандартному оценочному листу.
Продолжительность номера 1 мин 30 сек. - 2 мин 15 сек.

Класс «Начальная школа» (допускается поощрение в ринге – лакомство или игрушка).
Для собак в возрасте от 6 месяцев до 12 месяцев.
Продолжительность номера 1 мин 00 сек. - 1 мин 30 сек.

Класс «Ветераны» (допускается поощрение в ринге – лакомство или игрушка)
Для собак старше 8 лет, выступавших ранее в одном из классов «Дебют», «Прогресс» или «Мастер».
Продолжительность номера 2 мин 00 сек. - 4 мин 00 сек.

Класс «Сеньоры» (допускается поощрение в ринге – лакомство или игрушка)
Для проводников старше 60 лет.
Продолжительность номера 2 мин 00 сек. - 4 мин 00 сек.

Класс «Развлекательный» (допускается поощрение в ринге – лакомство или игрушка)
Для всех желающих с любым количеством собак и людей, отличающимся от стандартного «один человек + одна собака»
Продолжительность номера 2 мин 00 сек. - 4 мин 00 сек.

Класс «Тренировочный»
Для для всех желающих танцевальных пар
Разрешается вносить любой тренировочный реквизит (не нарушающий безопасность участников, целостность ринга и не приносящий вреда собаке)
Продолжительность нахождения в ринге 6 минут.

Дети должны на протяжении всего мероприятия находится под присмотром взрослых, а также обязательно иметь письменное разрешение от родителей на участие в состязаниях, которое сдается в секретариат при регистрации!


Стартовый взнос принимается до 10.04.2022 включительно. Размер стартового взноса дифференцирован, зависит от даты оплаты.

Оплата производится переводом на карту, номер карты высылается по запросу на почту dogdance_perm@mail.ru, на месте оплаты не будет.

Музыку присылать на почту dogdance_perm@mail.ru
В названии письма указать: «Соревнования 16.04.2022», в названии музыкальной композиции написать "ФИО_Кличка_Собаки_Класс.mp3" .
Музыку также необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО приложить к заявке на сайте.

Если музыки нет на почте или на сайте до 05.04.2022, то спортсмен рискует танцевать в тишине.

Участникам обязательно иметь с собой ветеринарный паспорт собаки с действующими прививками от бешенства.
Участники соревнований допускаются в зал при условии измерения температуры тела (участники с повышенной температурой или признаками респираторных заболеваний не допускаются).
Маска и перчатки обязательны. Так же помним про соблюдение дистанции.

Все вопросы, пожелания и информацию о пустующих суках необходимо присылать на Почту dogdance_perm@mail.ru в письме с названием: «Соревнования 16.04.2022» или по телефону +79082495254

Всем участникам обязательно иметь при себе рабочие книжки и сдать их в секретариат при регистрации.
Для участников, которые еще не участвовали в соревнованиях, будет проведена проверка на социальную безопасность собаки до своего первого выступления, запись об этом заносится в рабочую книжку собаки.
Участники, не имеющие рабочей книжки, смогут получить ее при регистрации.

Для всех классов ОБЯЗАТЕЛЬНО К ЗАПОЛНЕНИЮ полностью карточка спортивной пары:
/Номера рабочих книжек, чипа и/или клейма, родословных, телефоны и e-mail/
Без этих данных заявка не будет принята!

Все спортсмены (или их представители) должны приезжать ко времени регистрации. Спортсмен, который не прошел регистрацию к соревнованиям не допускается.
Спортсмены, опаздывающие на регистрацию, сообщают об этом организаторам через смс или звонком по телефону 89082495254 с указанием ФИО.
На построение нужно выходить всем спортсменам (или их представители), чтобы знать важную и полезную информацию по соревнованиям.

Ждем вас на наших соревнованиях!

ВНИМАНИЕ
оценка участников открытых соревнований будет проходить по упрощенным оценочным листам

текст правил:
http://rkf.org.ru/wp-content/uploads/2021/04/pravila-po-discipline-tancy-s-sobakami-ot-25.11.2015-v-red.-ot-17.03.2021.pdf
Регистрация окончена

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф ИТОГО
Класс - Дети
1 Худякова Анастасия
ХАНДА
Случай на дороге
02:00
8.07 5.5 8 2.93 0.03 24.47
2 Чужинова Татьяна
А-ЗА-ЗА
По барабану
02:00
6.93 4.37 6.67 2.6 1.33 19.23
Класс - Новички
1 Ромодина Татьяна Владимровна
АЙТИКА
Танцующие Эвридики
02:10
7.1 4.9 7.33 2.8 0 22.13
2 Боронникова Галина
БИШЕНЕЛИ ЗЕМЛЯНИКА
Vem Vet
02:14
6.93 4.7 6.87 2.8 0 21.3
Класс - Элементы
1 Скрипина Полина Борисовна
ДОСТОЯНИЕ ПРИКАМЬЯ ДЕЙЛА
Брадобрей
02:15
5 5.03 5.63 2.27 0.07 17.87
Класс - Начальная школа
1 Александрова Юлия Николаевна
МИФРИЛ БАЛРОГ
Рэсси
01:28
6.8 3.87 7.13 2.7 0 20.5
Класс - Ветераны
1 Куликова Юлия
АЙК*БРУТ ЕГОЗА
Чарли и собачка (бродяги)
03:59
8.37 7.47 8.57 2.93 0.5 26.83
2 Ченчик Елена
БРАЙТ
Пасадобль
02:15
8.1 5.67 8.3 2.83 0 24.9
3 Авдеева Наталья Николаевна
ICEBERG AT REAL PEARL
Вальс
02:12
7.87 6.17 7.8 2.83 0.33 24.33
Класс - Сеньоры
1 Тимошина Светлана Анатольевна
ТИМОНА-ТЕРР
Сумеречный бал
03:59
8.1 6.4 7.8 2.83 0.03 25.1
2 Тимошина Светлана Анатольевна
БРИНА
Быстрая река
02:15
8.03 4.77 7.9 2.77 0 23.47
Класс - Развлекательный
1 Тимошина Светлана Анатольевна
ГУВЕР, ТИМОНА-ТЕРР
Проказница
03:00
7.77 6.13 7.7 2.77 0.5 23.87
Класс - Тренировочный класс
1 Масленникова Татьяна Владимировна
КОСТАН-ДЕИ-РИНА КАРДИНАЛ ВАН АЛТАВИХОНТ
Щелкунчик и мышиный король
03:13
0 0 0 0 0 0
2 Куликова Юлия
ГОЛТИФ ТРИУМФ ЯМАГУТИ
Свидание
06:00
0 0 0 0 0 0
3 Куликова Юлия
ГОЛТИФ ТРИУМФ ЯМАГУТИ
Свидание
06:00
0 0 0 0 0 0
4 Кузовкова Наталья
БЕНЕФИС ШЕР АРИАДНА
Тренировка
06:00
0 0 0 0 0 0
5 Кузовкова Наталья
АЙК'БРУТ ЗАБАВА
Тренировка
06:00
0 0 0 0 0 0
6 Панина Лариса
ИНКАНТО ДЕЛЬ МОНДО ВАТИКАН
Тренировка
06:00
0 0 0 0 0 0
7 Скрипина Полина Борисовна
ДОСТОЯНИЕ ПРИКАМЬЯ ДЕЙЛА
Lost on you
06:00
0 0 0 0 0 0
8 Шишигина Елена
ФАРФЕТТ РУАНСКАЯ ДИВА
Черлидинг для бабочки
05:48
0 0 0 0 0 0
9 Кузнецова Ирина
АЛИНА ФАЙР ПАЙНТС (ДЖЕССИ)
тренировка
06:00
0 0 0 0 0 0
10 Кузнецова Ирина
MIRIANTES ANTARES
тренировка
06:00
0 0 0 0 0 0
11 Кузовкова Наталья
БЕНЕФИС ШЕР АРИАДНА
Тренировка
06:00
0 0 0 0 0 0
12 Кузовкова Наталья
АЙК'БРУТ ЗАБАВА
Тренировка
06:00
0 0 0 0 0 0
13 Комлева Софья
ВАРИНХАУС ИНСПИРЕЙШН
Песенка про Машу
02:12
0 0 0 0 0 0
14 Семерикова Елена
МИСТЕР ШАРМ
LAscensore
06:00
0 0 0 0 0 0
15 Семерикова Елена
МИСТЕР ШАРМ
LAscensore
06:00
0 0 0 0 0 0
16 Ченчик Елена
БРАЙТ
Пасадобль
06:00
0 0 0 0 0 0
17 Татаринова Марина Витальевна
БЛЭК АУРУМ БРИЛЛИАНТ ЛАЙТ
А дождь все льет
02:15
0 0 0 0 0 0
18 Татаринова Марина Витальевна
AISKNEKHT IDEAL GIRL
любовь
02:15
0 0 0 0 0 0
19 Никова Елена Анатольевна
МАГИЯ УРАЛА ЯБЛОЧНЫЙ ДЖЕМ
Бродячие артисты
06:00
0 0 0 0 0 0