Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 40 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Открытые соревнования по танцам с собаками

Открытые соревнования по танцам с собаками

 
Дата проведения 13.02.2022
Дата начала поддачи заявок 13.01.2022 00:00
Дата окончания подачи заявки 08.02.2022 00:00
Место проведения ДогсХолл Мурино Ленинградская область
Судьи Васильева Екатерина
Шинкаревич Любовь Викторовна
Дженжеруха Виталия
Спонсоры BREEDEX, Ветгеномика, Ветеринарная лаборатория Поиск
Главный секретарь Архипова Елена
Телефоны
Организатор - Ф.И.О. ответственного ЛОФКС
E-mail lofks@ya.ru
Норматив Правила по танцам с собаками. РКФ 2021 (в редакции от 17.03.21)
Дополнительное описание
Регистрация и проверка поведения в 15 часов 10 минут.
Участники класса открытый фристайл и открытый НТМ в обязательном порядке должны иметь квалификационные книжки РКФ. Результат с баллом 22.5 и выше будет внесен в книжку.
Собаки, впервые участвующие в ОТКРЫТОМ классе, должны иметь допуск согласно правилам РКФ ИЛИ пройти тест перед началом соревнований.
Порядок старта
1. Шинкаревич Любовь Айскнехт Твист тренировочный класс
2. Дженжеруха Виталия Deep Delight тренировочный класс
3. Шинкаревич Любовь Айскнехт Скалли тренировочный класс
4. Рязанцева Оксана Нора (Песня одинокой горы) ветераны
5. Шошмина Анна Марвитхолл Ясенька (Желтые ботинки) новички
6. Дворникова Наталья Хани (Unfortunate Souls) новички
7. Давыдова Наталья Айс Гуард Альфредо (Пчелка) новички
8. Беляева Ирина Фортис Дог Маринэ (Чебурашка и крокодил Гена) новички
9. Рязанцева Оксана Эгберт (Разговор со счастьем) открытый фристайл
10. Ямпурова Елена Лиза тренировочный класс
11. Сергеева Марина Арте Антика Танго (Дикие танцы) открытый фристайл
12. Курафеева Мария Харт класс тренировочный
13. Рогожникова Вероника Ice Guard Bridge of Confidence (Ирландский танец) открытый фристайл
14. Братанова Ирина Юкаси Зейдзоку класс тренировочный
15. Беляева Ирина Ванилла Крим (Леди дождя) открытый фристайл
16. Привалова Марина Чип тренировочный класс
17. Ефимова Дарья Люся (Шербурские зонтики) открытый фристайл
18. Курафеева Мария Ника тренировочный класс
19. Решетняк Галина Эдгард По (Море зовет) открытый класс
20. Шабалина Ольга Кураж тренировочный класс
21. Шабалина Ольга Кураж тренировочный класс
22. Колмакова Елена Сенди Олив Осенняя Мелодия ( Кармен) открытый класс
23. Братанова Ирина Отто тренировочный класс
24. Гетте-Кишиневская Татьяна Пулька Золотая (Кадриль) открытый класс
25. Бутримова Тамила Иллай тренировочный класс
26. Шадричева Оксана Рэм (Цирк) открытый класс
27. Юферева Екатерина Беляша тренировочный класс
28. Дейнега Анастасия Дальвос Алкасар Династия (Озорной гуляк) открытый класс
29. Бутримова Тамила Ингардия Грейс тренировочный класс
30. Алещенкова Елена Диосенс Эдельвейс (мы умеем удивлять) ХТМ открытый
31. Николаева Елена Барон тренировочный класс
32. Рязанцева Оксана Алтан Шейх Егор (Очарованный) ХТМ открытый
33. Бутримова Тамила Зевс тренировочный класс
34. Суслова Мария Саманта (Наша служба и опасна и трудна) ХТМ открытый
35. Кольцова Вера Тося (Ноченька) ХТМ открытый
36. Алещенкова Елена Реал Персон Бьенсе тренировочный класс
37. Лазаренкова Олеся Европа (Беспристрастное лицо) ХТМ открытый
38. Скудутис Алена Леля тренировочный класс
39. Рязанцева Оксана Эгберт (История любви) ХТМ открытый
40. Скрылева Татьяна Дилан тренировочный класс

Приглашаем принять участие в Открытых соревнованиях по танцам с собаками.
Соревнования пройдут 13 февраля 2022 года во второй половине дня. Ринг 20*20, покрытие-искусственная трава.
Допуск в классы Открытый - фристайл и Открытый - НТМ по правилам РКФ.

Класс ВЕТЕРАНЫ - собаки старше 8 лет.
Класс НОВИЧКИ - для спортсменов ни разу не набиравших более 18 баллов в открытом классе.
Тренировочный класс -4 минуты открыт для всех желающих.

ВНИМАНИЕ!!! Награждение и расстановка по местам будет осуществляться при наличии не менее 5 участников в классе.При меньшем количестве участники получат оценки без расстановки.

Для участников открытого класса, впервые выступающих в открытом классе, будет производиться тестирование.
Для участников открытого класса ( фристайл и НТМ ) необходимо иметь квалификационные книжки РКФ.

Музыку необходимо приложить к заявке на сайте (обязательно!). Если музыки нет на сайте, мы не успеем добавить вашу музыку по техническим причинам. С собой обязательно необходимо иметь флешку с музыкальным файлом.

Реквизиты для оплаты

РФСОО "ЛО ФКС"
ИНН: 4705076736
КПП: 470501001
Расчетный счет: 40703810455000000588
Банк: СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК
БИК: 044030653
Корр. счет: 30101810500000000653
Назначение платежа: Целевой взнос за участие в соревнованиях 13.02.22, кличка собаки. НДС не облагается.
Регистрация окончена

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф ИТОГО
Класс - Ветераны
1 Рязанцева Оксана
НОРА
Песня одинокой горы
03:15
6.37 4.93 6.93 2.53 0 20.77
Класс - Новички
1 Давыдова Наталья Геннадьевна
АЙС ГУАРД АЛЬФРЕДО ГОЛДФИНГЕР
Пчёлка
02:14
6.97 5.17 7.37 2.47 0 21.97
2 Шошмина Анна Мария Александровна
МАРВИТХОЛЛ ЯСЕНЬКА
Жёлтые ботинки
02:15
6.77 5.37 6.33 2.9 0 21.37
3 Беляева Ирина Александровна
ФОРТИС ДОГ МАРИНЭ
Чебурашка и крокодил Гена
02:37
6.13 4.93 7.2 2.27 0 20.53
4 Дворникова Наталья Александровна
ХАНИ
Unfortunate Souls
01:53
6.23 4.93 6.77 2.07 0 20
Класс - Открытый - Фристайл
1 Сергеева Марина Валерьевна
АРТЕ АНТИКА ТАНГО
Дикие танцы
02:15
7.9 6.73 7.8 2.87 0 25.3
2 Колмакова Елена
СЕНДИ ОЛИВ ОСЕННЯЯ МЕЛОДИЯ
Кармен
02:10
7.57 6.03 7.43 2.97 0 24
3 Гетте-Кишиневская Татьяна
PULKA ZOLOTAYA IZ GRAFSTVA DE GAMBA
кадриль
02:15
7.73 5.3 7.6 2.93 0 23.57
4 Беляева Ирина Александровна
BOGESYVENNAY SKAZKA VANILLA ICECREAM
Леди дождя
02:11
7.2 4.63 7.27 2.77 0 21.87
5 Рогожникова Вероника Васильевна
ICE GUARD BRIDGE OF KONFIDENCE
Ирландский танец
02:00
7.23 4.63 6.97 2.67 0.03 21.47
6 Шадричева Оксана Анатольевна
РЭМ
Цирк
02:00
6.77 4.67 6.6 2.8 0 20.83
7 Решетняк Галина
ЦАРСКИЙ КАПРИЗ ЭДГАР ПО
Море зовет
01:40
6.27 4.73 6.33 2.77 0 20.1
8 Ефимова Дарья
PERIS ROTTI-NEMAN
Шербурские зонтики
01:50
6.43 4.8 6.47 2.67 0.33 20.03
9 Дейнега Анастасия
ДАЛЬВОС АЛКАСАР ДИНАСТИЯ
«Озорной гуляка»
02:07
6.23 3.77 6.03 2.63 0 18.67
Рязанцева Оксана
ЭГБЕРТ
Разговор со счастьем
02:00
0 0 0 0 0 снят
Класс - Открытый - НТМ
1 Суслова Мария Валерьевна
САМАНТА
Наша служба и опасна и трудна
02:04
7.63 6.07 7.7 2.93 0 24.33
2 Рязанцева Оксана
ЭГБЕРТ
История любви
02:15
7.23 5.63 6.83 2.93 0 22.63
3 Алещенкова Елена
ДИОСЕНС ЭДЕЛЬВЕЙС
мы умеем удивить
02:14
7.17 5.73 6.53 2.77 0 22.2
4 Лазаренкова Олеся Михайловна
ЕВРОПА
Беспристрастное лицо
02:14
5.63 4.33 6.23 2.6 0 18.8
5 Рязанцева Оксана
АЛТАН ШЕЙХ ЕГОР
Очарованный
02:12
5.4 3.8 6.1 2.6 0 17.9
6 Кольцова Вера Викторовна
ТОСЯ
Ноченька
01:59
6.13 3.83 4.93 2.67 0 17.57