Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 83 гостей и 1 пользователь online
artemvas
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные соревнования по Танцам с собаками (Чемпионат России, отборочные на ЧЕ)

Квалификационные соревнования по Танцам с собаками (Чемпионат России, отборочные на ЧЕ)

 
Дата проведения 08.06.2013
Дата окончания подачи заявки 01.06.2013
Место проведения Москва, Планерная
Судьи Главный судья: Claudia Mozer
Carmen Mayer
Гурина Татьяна
Спонсоры Корма для собак и кошек http://www.royal-canin.ru/
Главный секретарь
Телефоны 89167568671
Организатор - Ф.И.О. ответственного РОО КЛОВИ
E-mail Dogdance@yandex.ru
Норматив Танцы с собаками - версия 2012 года
Целевой взнос*
Класс Целевой взнос
Мастер-НТМ1000 руб
Прогресс-НТМ1000 руб
Дебют - НТМ1000 руб
Мастер - Фристайл1000 руб
Прогресс-Фристайл1000 руб
Дебют - Фристайл1000 руб
Дети500 руб
Развлекательный1000 руб
Открытый - НТМ1000 руб
Открытый - Фристайл1000 руб
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Дополнительное описание
Чемпионат России по танцам с собаками - 2013 год.
Главный судья: Claudia Mozer (Швейцария)
Carmen Mayer (Германия)
Подробнее о судьях click here
По плану на субботу 8.06.2013 - соревнования - Место проведения: ОУСЦ "Планерная"

image
Как добраться
Адрес: Московская область, Химкинский р-н, Олимпийский учебно-спортивный центр «Планерная».
Проезд: Электропоездом с Ленинградского вокзала до станции «Планерная», далее пешком до ОУСЦ «Планерная»,
или от ст. м. Речной вокзал маршрутным автобусом №370 до остановки «Спортбаза»
или автолайном №532 до остановки «Спортбаза»,
от ст.м. «Планерная» автолайном №154 до ост. «Спортбаза».
Расписание:
8.00 - открытие зала
8.15 - начало регистрации
8.45 - открытие Чемпионата России - общее построение
8.55 - Класс Мастер-нтм - 3 человека
9.16 - класс прогресс-нтм - 3 человека
9.35 - класс дебют-нтм - 3 человека
9.50 - класс дебют-фристайл - Горецкая Мария
9.55 - класс мастер-фристайл - 9 человек
11.00 - класс прогресс-фристайл - 7 человек
11.45 - класс фристайл-дебют - 18 человек (кроме Горецкой)
13.15 - обед (по возможности)
14.00 - класс дети - 5 человек
14.25 - класс развлекательный - 3 пары
14.45 - класс открытый-нтм - 5 пар
15.15 - класс открытый-Фристайл - 25 пар
17.40 - награждение и закрытие
18.00 - снятие ковров.


В вск 09.06.2013 семинар - центр Hills. Москва, Ленинградский пр-кт, дом 37, корпус 6. Метро Аэропорт. Схема проезда click here
Начало регистрации участников в 9.15.
Начало семинара в 10 часов
С 14 до 14.45 обед
Окончание в 18.45
19.00 - полная выгрузка с центра

Заявки на участие принимаются до 01.06.2013 здесь click here
Стоимость участия в соревнованиях:
1000 рублей при оплате до 25.05.2013 включительно,
1200 рублей при оплате до 01.06.2013 включительно,
1500 рублей при оплате в день соревнований по гарантийному письму.
Гарантийки и если у кого-то проблемы с музыкой, то можно присылать сюда dogdance@yandex.ru.
В названии письма указать Чемпионат России по танцам с собаками 08.06.2013

09.06.2013 года пройдет Семинар с участием судей - Claudia Mozer (Щвейцария) и Carmen Mayer (Германия). стоимость участия:
участие с собакой - всего 12 мест-
3000 рублей при оплате до 25.05.2013,
3500 рублей при оплате до 01.06.2013.
Участие без собаки - количество мест не ограничено.
2500 рублей при оплате до 25.05.2013,
3000 рублей при оплате до 01.06.2013,
3500 рублей при оплате на месте.
Заявки на участие в семинаре принимаются по адресу dogdance@yandex.ru
В названии письма указать Семинар по танцам с собаками 09.06.2013

Список участников семинара:

Рублева Наталья
Латынцева Светлана
Шкатулова Елена
Панькова Ирина
Юсова Юлия
Михайличенко Полина (с собакой)
Алимова Ольга (с собакой)
Чоговадзе Галина
Болдырева Люба (с собакой)
Логвинова Ольга
Новоселова Марина (с собакой)
Кузина Ольга
Йорк-шоу (с собакой)
Эркешева Марина (с собакой)
Филичкина Ксерия (с собакой)
Кондратьева Люба (с собакой)
Леонова Лиля
Третьякова Екатерина
Афонина Екатерина
Астахова Дарья
Кунина
Халщевникова Александра
Постникова Елена (с собакой)
Тимофеева Александра (без собаки)
Оджха Гульнара (с собакой)
Изосимова Ольга
Гурина Татьяна ???
Серова Марина ???
Богатикова Любовь
Харитонова Дина
Трошина Ирина
Кузьмин Валентин (с собакой)
Гайворонская Анастасия
Пожалуйста, проверяйте всех ли включила. ??? - не нашла подтверждения оплаты.
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Мастер-НТМ
1 Кузьмин Валентин
ДЖЕНТЛИ БОРН ЛОДЕСТАР
Стартовый взнос
Фигаро
04:00
8.4 8.23 8.77 0.3 25.1
2 Кузина Ольга Николаевна
АЛМОНД ЧОКОЛАТ С ЧЕРНОЙ ВОДЫ
Стартовый взнос
Гусарский марш
03:18
8.13 7.37 8.57 0 24.07
3 Чоговадзе Галина Викторовна
SUN LIGHT SPOT
Стартовый взнос
На ярмарке
03:42
7.43 7.03 7.7 0.7 21.46
Класс - Прогресс-НТМ
1 Рублева Наталья Олеговна
CORSO BELLA BRAVO YUNG REIN
Стартовый взнос
А он мне нравится
02:37
8.87 7.67 9.03 0 25.57
2 Алимова Ольга Владимировна
БЕЛЫЙ БРИЗ
Стартовый взнос
Чёрно-Белое танго
03:00
8.3 7.77 8.53 0.33 24.27
3 Ильина Полина Сергеевна
ИНДИ
Стартовый взнос
Кадриль
03:15
8.5 7.87 8.97 1.73 23.61
Класс - Дебют - НТМ
1 Михайличенко Полина Юрьевна
BLACKNECK'S B'DAGGE
Стартовый взнос
Танго-фламенко
02:10
8.5 6.9 8.77 0 24.17
2 Балашова Валентина Николаевна
БРЫЗГИ ШАМПАНСКОГО ЖАН-ЖАК ЖАНО
Стартовый взнос
Лютики цветочки.
01:36
7.63 6.37 8.17 0 22.17
3 Болдырева Любовь Авенировна
ДАЙВА
Стартовый взнос
Путники в ночи
02:15
7.2 5.73 8.3 1.9 19.33
Класс - Мастер - Фристайл
1 Ильина Полина Сергеевна
ШТЕФФИ
Стартовый взнос
Все это Джаз
03:59
9 8.97 9 0.23 26.74
2 Ильина Полина Сергеевна
HARDYHEART
Стартовый взнос
Финская полька
03:33
8.63 8.27 9.27 0 26.17
3 Новоселова Марина Валерьевна
ФАННЬЮФ ГЛОРИЯ ДЕЙ
Стартовый взнос
Песня и танец кота Базилио и лисы Алисы
04:00
8.7 8.2 9.13 0 26.03
4 Мызникова Екатерина Вадимовна
ПРАДАС ХАУС АРТИСТ ЭНД ДЭНСЕР
Стартовый взнос
Мой Артист
03:29
9.07 8.5 8.93 0.53 25.97
5 Чоговадзе Галина Викторовна
МОЯ НАДЕЖДА РОЛЛИ РОЙС
Стартовый взнос
Грезы о прошлой любви
04:00
8.13 7.83 8.87 0.43 24.4
6 Кузина Ольга Николаевна
ТУТТА ЛАРСОН
Стартовый взнос
Прогулка
03:24
8.23 7.17 8.8 0.03 24.17
7 Харахурсах Елена
БЕССИ
Стартовый взнос
Снежная Баба
03:20
8 6.9 8.43 0.2 23.13
8 Меньшикова Анастасия Александровна
ПИФАГОР
Стартовый взнос
Surf Rider
03:17
8.13 8.03 8.7 3.6 21.26
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Ястребова Татьяна Павловна
АРКАНДОРУС БОН ПАРИ
Стартовый взнос
Welcome to Burlesque
02:48
8.2 7.8 8.97 0.1 24.87
2 Гагаринова Дарья Вадимовна
SANTA KNYRYS TSUNAMI
Стартовый взнос
Конёк-Горбунок
02:31
7.97 7.03 8.6 0.23 23.37
3 Харахурсах Елена
ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
Стартовый взнос
Подводная фотоохота
02:30
8.3 6.8 8.67 0.43 23.34
4 Кондратьева Любовь Юрьевна
ПОНЬКА
Стартовый взнос
Жизнь без забот
02:01
7.87 7 8.27 0.17 22.97
5 Шкатулова Елена Алексеевна
ГОЛД ВИННЕР ОФ МАРААНС ХОУМ
Стартовый взнос
Порушка-Пораня
02:46
8.03 7.47 8.63 1.17 22.96
6 Рублева Наталья Олеговна
ДЖОЙ
Стартовый взнос
Пеппи Длинный Чулок
02:09
7.77 6.83 8.3 0.47 22.43
7 Ейбогина Людмила Анатольевна
ГОЛДЕН ГЛОСС КЛИНТОН
Стартовый взнос
Веселые строители
03:05
7.17 6.27 8.43 0 21.87
Класс - Дебют - Фристайл
1 Гавриленко Елена Владимировна
МАЛАХОВСКАЯ НЕЖНАЯ СОНЕЧКА
Стартовый взнос
Кармен
02:07
8.87 7.53 9 0 25.4
2 Добринская Наталия Юрьевна
ПАРРИМА- АРИХ ФЛИНТ
Стартовый взнос
Прогулка
02:13
8.73 7.4 8.87 0 25
3 Кузьмин Валентин
ЭСТЕН ВАЛЕРИ НУАР ИЗАБЕЛЬ ДЕЛАБЕЛЬ
Стартовый взнос
Лезгинка
02:15
8.6 7.8 8.73 0.13 25
4 Гетте-Кишиневская Татьяна Анатольевна
КРИСКОЙС МИННА
Стартовый взнос
Мушкетеры
02:11
8.73 7.53 8.43 0 24.69
5 Ильина Полина Сергеевна
РЕЙ
Стартовый взнос
Don't worry be happy
02:13
8.33 7.33 8.77 0.2 24.23
6 Ефремова Ирина Вячеславовна
УНКАС С ПЕТРОГРАДКИ
Стартовый взнос
Вкус детства
01:48
8.17 7.03 8.7 0 23.9
7 Бутримова Тамила Мамедовна
ЛЕСНОЙ ЛУЧ ПИТЕР БЬЮТИ КАЙ
Стартовый взнос
Малыш и Чарли
02:15
7.97 7.17 8.5 0 23.64
7 Ейбогина Людмила Анатольевна
AISKNEKHT NIKA
Стартовый взнос
Ленинградский рок-н-рол
02:00
8.9 7.8 9.17 2.23 23.64
9 Богатикова Любовь
БЛИСС ТРАЙН СЛАДКАЯ ИЛЛЮЗИЯ
Стартовый взнос
Дикие ангелы
02:08
8.1 7.17 8.3 0 23.57
10 Болдырева Лиза
АЙКСНЕХТ МУЛЬТИ ДЖАМП
Стартовый взнос
Helloween
02:15
7.97 7.07 8.33 0.07 23.3
11 Франкель Светлана
БЕЛЬ ЭТУАЛЬ КОСМОС
Стартовый взнос
гитар-гитар
02:15
8.13 6.67 8.13 0.2 22.73
12 Эркешева Марина Анатольевна
POVELITEL FORTUNY
Стартовый взнос
Тарантелла
02:09
7.8 6.97 8.33 0.77 22.33
13 Горецкая Мария Яковлена
РАДА
Стартовый взнос
Оранжевое настроение
02:13
7.07 6.8 7.73 0 21.6
14 Харитоненко Анастасия Андреевна
НАФАНИ ФЭЙРИ-ТЭЙЛ
Стартовый взнос
Театральный дебют
02:09
7.9 7.1 7.23 0.73 21.5
15 Оджха Гульнара Раифовна
ЛОРЕВИ ЮНИК ЧАРМ
Стартовый взнос
Антошка
02:13
7.3 6.47 7.67 0 21.44
16 Белоконева Елена Петровна
СЕРЕБРЯНАЯ ЗВЕЗДА АЛИСА
Стартовый взнос
Эльфийская ночь
02:14
7.13 5.43 7.73 0 20.29
17 Чечнева Анастасия Вячеславовна
ЗОЛОТАЯ РЫБКА КРУТОЙ УОКЕР
Стартовый взнос
Come on a my house
02:10
6.43 6.13 7.43 0.03 19.96
18 Денисова Елена
ДАННА
Стартовый взнос
португальские мотивы
02:11
6.67 5.9 7.13 0 19.7
19 Михайличенко Полина Юрьевна
ФЕДОР
Стартовый взнос
Кипрский танец
01:54
6.43 5.87 6.97 1.07 18.2
Класс - Дети
1 Латушинская Ксения
НАФАНИ ЦЕНТ - КИНГ ОФ ЗЕ СКАЙ
Стартовый взнос
Love story
01:54
9.27 9.23 9.23 0.13 27.6
2 Смирнова Дарья Григорьевна
NAFANI FAVOURITE FRIEND
Стартовый взнос
На улице дождик, на улице слякость
02:00
9.17 8.6 8.83 0 26.6
3 Архипова Арина
МАРВИТХОЛЛ ПРИВИЛЕГИЯ
Стартовый взнос
Летка-Енка
01:50
8.7 7.37 8.7 0.53 24.24
4 Алания Мариам-Анастасия Алешевна
ВИКСИ
Стартовый взнос
Анна Герман-Весна
02:00
8.47 6.6 7.33 0.6 21.8
5 Собацкий Николай Васильевич
ЖУЛЯ
Стартовый взнос
Давай танцуй
02:00
7.33 6.2 7.63 0.03 21.13
Класс - Развлекательный
1 Кондратьева Любовь Юрьевна
ДЖУЛЬЕТТА И ПОНЬКА
Стартовый взнос
Рыжий пес
02:30
9.37 8.03 9.4 0.07 26.73
2 Любимова Татьяна Хмызова Вероника
ЕУДЖИНА ДЖУЛАЙ ДЖОЙ ОЛАРИС ЭНДЖОЙ ЛАФ
Стартовый взнос
СПЯЩИЙ КОВБОЙ
03:15
7.73 6.97 9.23 0.23 23.7
3 СэВаНаП
ВАН И СЭМ
Стартовый взнос
Bingo Bongo
02:30
8.27 7.23 8.6 2 22.1
Класс - Открытый - НТМ
1 Михайличенко Полина Юрьевна
BLACKNECK'S B'DAGGE
Стартовый взнос
Танго-фламенко
02:10
9.17 8.07 9.43 0 26.67
2 Ильина Полина Сергеевна
ИНДИ
Стартовый взнос
Кадриль
03:15
9.03 8.67 9.17 0.3 26.57
3 Рублева Наталья Олеговна
CORSO BELLA BRAVO YUNG REIN
Стартовый взнос
А он мне нравится
02:37
8.8 7.67 9 0 25.47
4 Ефремова Ирина Вячеславовна
ПРАДАС ХАУС АФАЛИНА ДЕ ЛА МЕР НОИР
Стартовый взнос
Космос зовет!
01:53
8.4 6.47 6.4 0 21.27
5 Ольховская Зоя Михайловна
ФЕДЯ
Стартовый взнос
Баварский танец
01:52
6.23 3.97 6.7 0 16.9
Болдырева Любовь Авенировна
ДАЙВА
Стартовый взнос
Путники в ночи
02:15
0 0 0 0 Неявка
Класс - Открытый - Фристайл
1 Ейбогина Людмила Анатольевна
AISKNEKHT NIKA
Стартовый взнос
Ленинградский рок-н-рол
02:00
9.33 8.6 9.57 0.17 27.33
2 Кураева Юлия Ивановна
ЖЕРАЛЬДИНА ЧАПЛИН
Стартовый взнос
Стихия
02:15
9.03 8.4 9.5 0.77 26.16
3 Добринская Наталия Юрьевна
ПАРРИМА- АРИХ ФЛИНТ
Стартовый взнос
Прогулка
02:13
9.17 7.53 9.07 0 25.77
4 Белоконева Елена Петровна
СЕРЕБРЯНАЯ ЗВЕЗДА АЛЬ КАПОНЕ
Стартовый взнос
Дети лейтенанта Шмидта
02:14
8.8 6.8 8.77 0 24.37
5 Михайличенко Полина Юрьевна
ФЕДОР
Стартовый взнос
Кипрский танец
01:54
8.43 7.33 8.57 0.07 24.26
6 Ильина Полина Сергеевна
РЕЙ
Стартовый взнос
Don't worry be happy
02:13
8.2 7.4 8.6 0 24.2
7 Шкатулова Елена Алексеевна
ГОЛД ВИННЕР ОФ МАРААНС ХОУМ
Стартовый взнос
Порушка-Пораня
02:47
8.33 7.4 8.67 0.33 24.07
8 Дранец Екатерина Михайловна
КАСПЕР
Стартовый взнос
Тени души
02:07
8.07 6.5 8.77 0 23.34
9 Собацкий Николай Васильевич
ЖУЛЯ
Стартовый взнос
Кошки против собак
02:00
8.57 6.33 8.23 0.2 22.93
10 Ефремова Ирина Вячеславовна
УНКАС С ПЕТРОГРАДКИ
Стартовый взнос
Вкус детства
01:48
7.97 6.67 8.3 0 22.94
11 Добринская Наталия Юрьевна
ПАРРИМА АРИХ ЯШМА ЗОЛОТКО МОЕ
Стартовый взнос
История одной стрижки
02:10
8.1 6.4 8.2 0 22.7
12 Чечнева Анастасия Вячеславовна
ЗОЛОТАЯ РЫБКА КРУТОЙ УОКЕР
Стартовый взнос
Come on a my house
02:10
7.3 6.6 8.27 0 22.17
12 Иванушкина Мария Витальевна
НЕССИ
Стартовый взнос
Неутомимый "коржик"
02:10
7.7 6.17 8.3 0 22.17
14 Латушинская Ксения
НАФАНИ ЦЕНТ - КИНГ ОФ ЗЕ СКАЙ
Стартовый взнос
Ах, ведьма я!
01:50
7.93 6.97 7.4 0.4 21.9
15 Алексеева Наталья
ЕМЕНИ ИЗ ИМПЕРИИ ИНЕСС
Стартовый взнос
Ча-Ча-Ча
02:23
6.9 6.23 8.6 0.27 21.46
16 Бутримова Тамила Мамедовна
ILLAI WIND.N FIRE
Стартовый взнос
В кейптаунском порту
02:15
7.77 6.1 7.6 0.07 21.4
17 Шулеко Дарья Степановна
МЭЛВИН
Стартовый взнос
Прохожие
02:11
7.4 6.1 7.73 0 21.23
18 Коган Яна
ЛАЙВЛИ-ОРАНЖ ХЕДВЕЙ СТОРИ
Стартовый взнос
В поисках маски
02:11
6.7 5.8 7.97 0.13 20.34
19 Дранец Екатерина Михайловна
ГЛАМУР ЛУК
Стартовый взнос
Американо
02:02
6.57 5.17 6.93 0 18.67
20 Рублева Наталья Олеговна
NEW SHERIF IZ GALKINA GNEZDA
Стартовый взнос
Mambo №5
02:14
6.5 5.4 6.53 0 18.43
21 Головина Майя Вячеславовна
ИМПЕРИЯ СЛАВЫ ЯСМИН ДЕ БАНГА
Стартовый взнос
Поиск сокровищ
02:02
5.1 4.27 5.57 0 14.94
22 Харитонова Дина
НОЧНАЯ ФАНТАЗИЯ ИЗ ДОМА ТАЮР
Стартовый взнос
Пинокио
01:30
5.53 4.17 5.13 0 14.83
Болдырева Лиза
АЙКСНЕХТ МУЛЬТИ ДЖАМП
Стартовый взнос
Helloween
02:15
0 0 0 0 Неявка
Рублева Наталья Олеговна
ДЖОЙ
Стартовый взнос
Пеппи Длинный Чулок
02:09
0 0 0 0 Неявка