Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 39 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Открытые состязания.

Открытые состязания.

 
Дата проведения 12.12.2021
Дата окончания подачи заявки
Место проведения Санкт-Петербург
Судьи Главный судья: Шехов Юрий Николаевич
Латынцева Светлана
Балыкова Елена
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны
Организатор - Ф.И.О. ответственного САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ КИНОЛОГИИ И СПОРТА"
E-mail
Норматив Правила по танцам с собаками. РКФ (2021)
Дополнительное описание
Видео:
https://youtube.com/playlist?list=PLCNr7o4qwQViJWaBu00M3Cj-iaaIQI-rz
Протоколы:
https://vk.com/doc3080548_622882638?hash=345dcfb9f7f307f050&dl=89cf0eb0550f2442f3
(Класс Профи на сайте = класс Сеньор в протоколе)
Регистрация окончена

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф ИТОГО
Класс - Начальная школа
1 Гаврилова Анна Сергеевна
ИНГАРДИЯ ЮНЕО
Композиция.
02:00
6.23 5.27 6.93 3 0 21.43
2 Головкина Марина
САМОЛЛА КСАТА
Композиция.
02:00
6.07 4.07 5.73 2.57 0 18.43
3 Шарудило Мария
I'M A LEGEND VIJI
Композиция.
02:00
5.5 4.2 6.13 1.77 0 17.6
Класс - Новички
1 Рогожникова Вероника Васильевна
ICE GUARD BRIDGE OF KONFIDENCE
Композиция.
02:00
7.83 4.93 7.57 2.9 0 23.23
2 Попова Светлана
CHERRY
Композиция.
02:00
7.53 4.63 7 2.73 0 21.9
3 Мордвинова Елизавета
ПРАДАС ХАУС ГОУ ЭНД ВИН
Композиция.
02:15
7.7 4.2 7.53 2.47 0 21.9
4 Кольцова Вера Викторовна
ТОСЯ
Композиция.
02:00
7.43 4.2 7.6 2.6 0.37 21.47
5 Клинова Екатерина
RUTAGOR NEVER GIVE UP
Композиция.
02:00
7.8 4.37 6.9 2.3 0 21.37
6 Тимофеева Ульяна
ЭЛЬФБОРГ ТРИНИТИ
Композиция.
02:00
6.27 3.93 6.53 2.53 0 19.27
7 Дейнега Анастасия
BETTY BACCARA
Композиция.
02:00
6.2 2.8 6.4 2.77 0 18.17
8 Дворникова Наталья Александровна
ХАНИ
Композиция.
02:00
6.23 3.3 6.63 2.27 0.37 18.07
Беляева Ирина Александровна
ФОРТИС ДОГ МАРИНЭ
Композиция.
02:00
0 0 0 0 0 снят
Класс - Открытый - НТМ
1 Алещенкова Елена
ДИОСЕНС ЭДЕЛЬВЕЙС
Композиция.
02:15
7.53 5.2 7.9 2.87 0 23.5
2 Десятова Надежда
КАЛИФ ГОРАН
Композиция.
02:15
6.23 3.93 6.17 2.5 0 18.83
3 Кольцова Вера Викторовна
ТОСЯ
Композиция.
02:15
5.17 2.7 5.23 2.3 0.33 15.07
Класс - Открытый - Фристайл
1 Наумова Елена
ОЛЛЕ ЛАКИ СТАР ШУЛЬМАН
Композиция.
02:15
8.47 5.9 8.57 2.9 0 25.83
2 Рыбакова Александра Николаевна
GOTCK'S APOLLO LANDER
Композиция.
02:15
8.17 5.77 8.37 2.87 0 25.17
3 Вахромеева Татьяна
USPEH S VOLOZHKI
Композиция.
02:15
8.23 6.17 7.77 2.93 0 25.1
4 Кротова Любовь Эдуардовна
НАФАНИ ИФРИТ
Композиция.
02:15
8.3 5.53 8.4 2.8 0.1 24.93
5 Кузнецова Анна
ASTILARS HEALER OF MY HEART
Композиция.
02:15
8.27 5.57 8.23 2.77 0.03 24.8
6 Гаврилова Анна Сергеевна
ЯСНА ДЕНЕБ-КЕЙТОС
Композиция.
02:15
8.17 4.87 8.1 2.83 0 23.97
7 Клинова Е.С.
ДАЯНА ИНСАР ЗЕТТЕР
Композиция.
02:15
7.27 4.8 7.57 2.5 0.1 22.03
8 Дунаева Елена Анатольевна
ЯСНЫЙ ЗИГ ЗАГ УДАЧИ
Композиция.
02:15
7.53 4.13 7.53 2.63 0 21.83
9 Сергеева Марина Валерьевна
АРТЕ АНТИКА ТАНГО
Композиция.
02:15
7.3 4.43 7.27 2.77 0 21.77
10 Колмакова Елена
СЕНДИ ОЛИВ ОСЕННЯЯ МЕЛОДИЯ
Композиция.
02:15
7.53 3.9 7.33 2.87 0 21.63
11 Беляева Ирина Александровна
BOGESYVENNAY SKAZKA VANILLA ICECREAM
Композиция.
02:15
7.2 4.3 6.97 2.7 0 21.17
12 Чистякова Елена
ЛУНА
Композиция.
02:15
6.87 3.83 7.2 2.8 0.17 20.53
13 Решетняк Галина
ЦАРСКИЙ КАПРИЗ ЭДГАР ПО
Композиция.
02:15
6.77 3.9 6.77 2.83 0 20.27
14 Шадричева Оксана Анатольевна
РЭМ
Композиция.
02:15
6.67 4.03 6.37 2.87 0 19.93
15 Дейнега Анастасия
ДАЛЬВОС АЛКАСАР ДИНАСТИЯ
Композиция.
02:15
7.13 2.73 6.9 2.63 0 19.4
16 Митюгова Ольга
ЭДИТ ПИАФ
Композиция.
02:15
6.47 3.57 6.73 2.63 0 19.4
17 Комлева Наталья
НЕВСКИЙ СУВЕНИР ЯРИК ВЕСЁЛЫЙ ХВОСТИК
Композиция.
02:15
6.57 3.67 6.37 2.6 0 19.2
18 Голубева Анетта Валерьевна
ЯРКАЯ УДАЧА АЛДАР
Композиция.
02:15
5.4 3.23 5.17 2.33 0.3 15.83
Класс - Профи :)
1 Гаврилова Алла Викторовна
EXCELENCE PARKOUR
Композиция.
03:00
7 3.57 6.9 2.83 0 20.3
Чумакова Галина Степановна
БРАЙТ ФЛЭШ БЛУМ
Композиция.
03:00
0 0 0 0 0 неявка