Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 65 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные состязания.

Квалификационные состязания.

 
Дата проведения 12.12.2021
Дата окончания подачи заявки
Место проведения Санкт-Петербург
Судьи Главный судья: Баранова Инна Владимировна
ГРЕЧКИН ГРИГОРИЙ РОСТИСЛАВОВИЧ
Самойлова Надежда
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны
Организатор - Ф.И.О. ответственного САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ КИНОЛОГИИ И СПОРТА"
E-mail
Норматив Правила по танцам с собаками. РКФ (2021)
Дополнительное описание
Видео:
https://youtube.com/playlist?list=PLCNr7o4qwQViJWaBu00M3Cj-iaaIQI-rz
Протоколы:
https://vk.com/doc3080548_622882638?hash=345dcfb9f7f307f050&dl=89cf0eb0550f2442f3
Регистрация окончена

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф ИТОГО
Класс - Para dance
1 Алёшина Елена
ЧИФТЕЙН РАЗНА'С
Композиция.
02:00
8.77 7.13 8.77 2.93 0 27.6
Класс - Ветераны
1 Харченко Ольга Андреевна
ШЕЙК БОН ИНФИНИТИ ЭКТИВ
Композиция.
03:00
7.5 6.93 7.53 2.93 0 24.9
Класс - Дебют - НТМ
1 Кащеева Ирина
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Композиция.
02:15
8.17 6.2 7.9 3 0 25.27
2 Кузина Ольга
ИНГАРДИЯ ПРИМА
Композиция.
02:15
7.8 7.23 7.13 2.93 0 25.1
3 Бутримова Тамила Мамедовна
ЗЕВС
Композиция.
02:15
7.37 6.63 7.5 2.93 0 24.43
4 Алещенкова Елена
ДИОСЕНС ЭДЕЛЬВЕЙС
Композиция.
02:15
6.73 5.33 6.97 2.8 0 21.83
5 Рачинская Екатерина
GAUCHO ZALOTKO
Композиция.
02:15
6.9 5.17 6.53 2.63 0 21.23
Класс - Дебют - Фристайл
1 Рыбакова Александра Николаевна
GOTCK'S APOLLO LANDER
Композиция.
02:15
7.13 5.7 7.37 2.83 0 23.03
2 Пияк Екатерина Николаевна
РУС ЕКАН БАРСЕЛОНА
Композиция.
02:15
7.17 5.2 6.93 2.47 0 21.77
3 Десятова Надежда
КАЛИФ ГОРАН
Композиция.
02:15
6.77 5.27 5.83 2.73 0 20.6
4 Вахромеева Татьяна
USPEH S VOLOZHKI
Композиция.
02:15
6.33 4.77 6.7 2.4 0 20.2
5 Курафеева Мария
НИКА
Композиция.
02:15
6.17 4.53 6.37 2.3 0 19.37
6 Швецова София Алексеевна
ФАННЬЮФ АТЛАНТИКА
Композиция.
02:15
4.43 3.57 5.9 1.9 0 15.8
Курафеева Мария
ХАРТ
Композиция.
02:15
0 0 0 0 0 снят
Класс - Дети
1 Швецова София Алексеевна
ФАННЬЮФ АТЛАНТИКА
Композиция.
02:15
7.27 5.77 7.43 2.83 0 23.3
2 Иванова Екатерина Дмитриевна
УЭЛЛИ ДЭ ЛИЛУ В СТИЛЕ ОЛЕАНЫ
Композиция.
02:15
7.47 4.73 7.5 2.93 0 22.63
3 Михайловер Ярослава
MARVITHOLL PRIMAVERA
Композиция.
02:15
7.43 4.3 7.63 2.97 0 22.33
4 Клинова Милана
ДАЯНА ИНСАР ЗЕТТЕР
Композиция.
02:15
7 4.13 7.77 2.8 0.03 21.67
5 Карачева Варвара
ЮТА
Композиция.
02:15
6.47 4.4 6.43 2.43 0.17 19.57
Класс - Прогресс-НТМ
1 Шинкаревич Любовь Викторовна
АЙСКНЕХТ СКАЛЛИ
Композиция.
03:15
8.27 6.77 7.83 2.97 0 25.83
2 Суворова Мария Александровна
ШАНССНИТЧ ЕПИФАН
Композиция.
03:15
7.87 7.53 7.43 2.97 0 25.8
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Ольга Нечаева
DEWMIST DIXADAGIO
Композиция.
03:15
8.4 8.03 8.13 3 0 27.57
2 Харченко Ольга Андреевна
РЕАЛ ПЕРСОН ФИОРЕНТИНА
Композиция.
03:15
7.6 6.77 7.43 2.83 0 24.63
3 Ирина Братанова
CHRISKOOI'S OTTO
Композиция.
03:15
7.27 6.03 7.03 2.63 0 22.97
4 Латинская Ирина
DIZA FLEICH ZIG-ZAG UDACHI
Композиция.
03:15
6.67 7.03 6.8 2.43 0 22.93
5 Дмитриева Юлия
ЛАВАТЕРА ИН БЛУ
Композиция.
03:15
6.43 6.13 6.63 2.53 0 21.73
6 Тетерина Кристина Сергеевна
AISKNEKHT ESMERALDA
Композиция.
03:15
6.5 6.33 6.57 2.43 0.77 21.07
7 Кротова Любовь
БЕСТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
Композиция.
03:15
6.43 5.93 6.3 1.57 0.5 19.73
Чумакова Галина Степановна
БРАЙТ ФЛЭШ БЛУМ
Композиция.
03:15
0 0 0 0 0 неявка
Ирина Братанова
ЮКАСИ ЗЕЙДЗОКУ
Композиция.
03:15
0 0 0 0 0 снят
Рыбакова Александра Николаевна
KENZO DRIVES ME CRAZY
Композиция.
03:15
0 0 0 0 0 снят