Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 62 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow ЧРКФ (Отборочные на ЧМ 2022)

ЧРКФ (Отборочные на ЧМ 2022)

 
Дата проведения 12.12.2021
Дата окончания подачи заявки
Место проведения Санкт-Петербург
Судьи Главный судья: Баранова Инна Владимировна
ГРЕЧКИН ГРИГОРИЙ РОСТИСЛАВОВИЧ
Самойлова Надежда
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны
Организатор - Ф.И.О. ответственного САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ КИНОЛОГИИ И СПОРТА"
E-mail
Норматив Правила по танцам с собаками. РКФ (2021)
Дополнительное описание
Видео ЧРКФ:
https://youtube.com/playlist?list=PLCNr7o4qwQVg_yVy0gi7jZmciwlb9KY-s
Протокол:
https://vk.com/doc3080548_622882638?hash=345dcfb9f7f307f050&dl=89cf0eb0550f2442f3
Регистрация окончена

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф ИТОГО
Класс - Мастер - Фристайл
1 Кащеева Ирина
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Композиция.
04:00
8.6 8.7 8.67 2.97 0 28.93
2 Ейбогина Людмила Анатольевна
LET'S JUST DO IT
Композиция.
04:00
8.43 9 8.5 2.97 0 28.9
3 Рыбакова Александра Николаевна
INFINITY ENERGY
Композиция.
04:00
8.33 8.93 8.43 3 0 28.7
4 Дженжеруха Виталия
DEEP DELIGHT
Композиция.
04:00
8.33 8.97 8.23 3 0 28.53
5 Шинкаревич Любовь Викторовна
АЙСКНЕХТ ТВИСТ
Композиция.
04:00
8.43 8.93 8.2 2.97 0.03 28.5
6 Брыль Елизавета
FOLLOW THE LEADER GLORIOUS COUNTESS
Композиция.
04:00
8.13 8.7 8.13 2.93 0.1 27.8
7 Пияк Екатерина Николаевна
АЙСКНЕХТ ДАЛЛАС
Композиция.
04:00
8.23 8.17 8.07 2.9 0 27.37
8 Комарова Александра
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
Композиция.
04:00
8 8.63 8 2.87 0.17 27.33
9 Трепова Илона
БОЛДРИЧ ВИКТОРИ ГРАЖДАНОЧКА МАРУСЯ
Композиция.
04:00
8.07 8.47 7.93 2.83 0 27.3
10 Ришес Арина Сергеевна
VIKINGVISION AVIOR
Композиция.
04:00
7.67 7.6 7.1 2.67 0 25.03
Класс - Мастер-НТМ
1 Комарова Александра
ШЕКСБУРГ МАЙБАХ
Композиция.
04:00
8.53 8.93 8.4 3 0 28.87
2 Давыдова Светлана Георгиевна
NORGEN FARSAL
Композиция.
04:00
8.17 8.63 8.27 2.93 0 28
3 Кузина Ольга Николаевна
SEVENTY SEVEN TET-A-TET
Композиция.
04:00
8.2 8.87 7.97 2.93 0 27.97
4 Бутримова Тамила Мамедовна
INGARDIA GRACE
Композиция.
04:00
8.27 8.8 7.83 2.93 0 27.83
5 Афанасьева Ирина
АРКОБАЛЕНО СЕЛЕСТО АНДОР ЛУЧ НАДЕЖДЫ
Композиция.
04:00
7.87 8.37 7.4 2.9 0 26.53
6 Алимова Ольга Владимировна
КАЙЗЕР ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
Композиция.
04:00
7.73 7.93 7.6 2.87 0 26.13