Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 56 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные соревнования по Танцам с собаками

Квалификационные соревнования по Танцам с собаками

 
Дата проведения 26.01.2013
Дата окончания подачи заявки 19.01.2013
Место проведения Москва, Выставочный комплекс "Сокольники", выставка памяти Сабанеева, главный ринг
Судьи Главный судья: Лимонова Елена
Гурина Татьяна
Чоговадзе Галина Викторовна
Спонсоры Компания Гранд-Альфа - корма для собак Happy Dog
Главный секретарь Чухина Елена
Телефоны 89167568671
Организатор - Ф.И.О. ответственного РОО "КЛОВИ"
E-mail polinn@yandex.ru
Норматив Танцы с собаками - версия 2012 года
Целевой взнос*
Класс Целевой взнос
Дебют - НТМ500 руб
Прогресс-НТМ500 руб
Дебют - Фристайл500 руб
Прогресс-Фристайл500 руб
Ветераны300 руб
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Дополнительное описание
Начало регистрации - 11 часов 30 минут
Начало соревнований 12 часов 00 минут.
Танцевальные пары из класса "Прогресс", которые наберут проходной бал для класса "Мастер" могут принять участие в Кубке России по Танцам с собаками.
Информация и запись на Кубок России ("Мастера", "Дети", "Открытый", "Развлекательный" здесь >>>

Оплата до 19.01.13. По вопросам оплаты обращаться по почте polinn@yandex.ru.
При оплате на месте необходимо прислать гарантийное письмо. Стоимость участия при оплате на месте - 600 рублей.
Музыку и гарантийки высылать сюда: polinn@yandex.ru
В названии письма написать: Соревнования по Танцам с собаками 26.01.2013
В названии музыки написать: Фамилия_Имя_Кличка_Собаки_Класс.mp3
Награждение:
В классах "Дебют", "Ветераны" - награждаются танцевальные пары, занявшие три первых места, розетками и призами от спонсора.
В классе "Прогресс" - награждаются танцевальные пары, набравшие необходимый минимум для данных классов и занявшие три первых места, розетками и призами от спонсора
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Дебют - НТМ
1 Балашова Валентина Николаевна
БРЫЗГИ ШАМПАНСКОГО ЖАН-ЖАК ЖАНО
Стартовый взнос
Лютики цветочки.
01:36
8.63 5.07 9.03 0 22.73
2 Кузина Ольга Николаевна
АЛМОНД ЧОКОЛАТ С ЧЕРНОЙ ВОДЫ
Стартовый взнос
Гусарский марш
02:14
7.23 5.23 8.03 0 20.49
3 Кузьмин Валентин
ЭСТЕН ВАЛЕРИ НУАР ИЗАБЕЛЬ ДЕЛАБЕЛЬ
Стартовый взнос
Танец с саблями
02:20
6.33 4.77 7.17 0.67 17.6
4 Ильина Полина Сергеевна
ИНДИ
Стартовый взнос
Кадриль
02:15
6.73 5.07 7.9 2.33 17.37
5 Ефремова Ирина Вячеславовна
ПРАДАС ХАУС АФАЛИНА ДЕ ЛА МЕР НОИР
Стартовый взнос
Охотники за привидениями
01:45
6.83 4.2 6.83 0.83 17.03
6 Болдырева Любовь Авенировна
ДАЙВА
Стартовый взнос
Для меня ты хороша
02:10
6.1 4.57 6.9 2 15.57
Класс - Дебют - Фристайл
1 Кондратьева Любовь Юрьевна
ПОНЬКА
Стартовый взнос
Жизнь без забот
01:56
8.77 6.57 8.7 0 24.04
2 Брекоткина Анастасия
МАКЛАРЕН
Стартовый взнос
Ла Бомба
02:08
8.63 6.33 8.73 0 23.69
3 Кураева Юлия Ивановна
ЖЕРАЛЬДИНА ЧАПЛИН
Стартовый взнос
Стихия
02:15
8.47 6.17 8.37 0.33 22.68
4 Кузьмин Валентин
ЭСТЕН ВАЛЕРИ НУАР ИЗАБЕЛЬ ДЕЛАБЕЛЬ
Стартовый взнос
Казачок
02:00
7.7 5.63 8.17 0 21.5
5 Платонова Алена
ДЖАКОНДА ФОРТУНА ШАХРИЯРА ГЕЛЛА
Стартовый взнос
Борьба добра со злом
02:06
8.2 5.1 7.77 0 21.07
6 Гавриленко Елена Владимировна
МАЛАХОВСКАЯ НЕЖНАЯ СОНЕЧКА
Стартовый взнос
Кармен сюита
02:15
7.4 5.37 8.1 0 20.87
7 Рублева Наталья Олеговна
CORSO BELLA BRAVO YUNG REIN
Стартовый взнос
Элвис
02:06
7.6 5.17 7.7 0 20.47
8 Рублева Наталья Олеговна
ДЖОЙ
Стартовый взнос
Пеппи Длинный Чулок
02:09
7.37 5.23 7.6 0 20.2
9 Добринская Наталия Юрьевна
ПАРРИМА- АРИХ ФЛИНТ
Стартовый взнос
Прогулка
02:10
6.93 4.97 7.03 0 18.93
10 Белоконева Елена Петровна
СЕРЕБРЯНАЯ ЗВЕЗДА АЛИСА
Стартовый взнос
Эльфийская ночь
02:14
6.77 3.67 8.17 0 18.61
11 Ефремова Ирина Вячеславовна
ПРАДАС ХАУС АФАЛИНА ДЕ ЛА МЕР НОИР
Стартовый взнос
Колыбельная
02:04
6.9 5.03 6.7 0.67 17.96
12 Колесникова Наталья Александровна
БАКАРОРО ЭНД ИТУБОРИ МИРАНДА
Стартовый взнос
Зажигательные ритмы
02:08
6.67 4.27 7.57 0.83 17.68
13 Коган Яна
ЛАЙВЛИ-ОРАНЖ ХЕДВЕЙ СТОРИ
Стартовый взнос
Ёлочка
02:09
5.8 4.73 6.13 0.33 16.33
14 Болдырева Лиза
АЙКСНЕХТ МУЛЬТИ ДЖАМП
Стартовый взнос
Хеллоуин
02:14
5.6 4.57 7.03 0.9 16.3
15 Ейбогина Людмила Анатольевна
КОНФИТЮР ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ
Стартовый взнос
Калинка
02:14
4.7 4.3 5.43 0 14.43
16 Зиневич Татьяна Витальевна
МАЛАХОВСКАЯ ПАМПУШЕЧКА
Стартовый взнос
Медленное танго
02:15
4.7 3.63 5.67 0.1 13.9
17 Рублева Наталья Олеговна
РУА СОЛЕЙЛ НОУБЛ ТАИСА
Стартовый взнос
girls girls girls
02:07
5.33 4.73 6 2.67 13.39
18 Колесникова Наталья Александровна
БАКАРОРО ЭНД ИТУБОРИ МАДЛЕН
Стартовый взнос
Ни да, ни нет
02:11
4.7 3.17 5.4 0 13.27
19 Чечнева Анастасия Вячеславовна
ЗОЛОТАЯ РЫБКА КРУТОЙ УОКЕР
Стартовый взнос
Della Reese - Come On A My House
02:10
4.07 3.8 3.63 0 11.5
20 Харитоненко Анастасия Андреевна
НАФАНИ ФЭЙРИ-ТЭЙЛ
Стартовый взнос
Театральный дебют
02:11
4.87 3.5 5.8 3.33 10.84
21 Горецкая Мария Яковлена
РАДА
Стартовый взнос
Оранжевое настроение
02:13
5.07 3.83 5.87 4 10.77
22 Лебедева Ирина Валентиновна
ШОУ ЭЛВЕРАС ЛЮБИМЕЦ ПУБЛИКИ
Стартовый взнос
Что такое доброта
02:00
3.6 3.07 5.1 2.23 9.54
23 Чиж Елена
QUEEN STORY DREAM BOY
Стартовый взнос
"ВОСХОЖЕЕ СОЛНЫШКО"
02:15
4.07 2.6 4.47 2.67 8.47
Михеева Ксения
АМБЭР ЛАЙВ
Стартовый взнос
Мой друг
02:15
0 0 0 0 Неявка
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Харахурсах Елена
ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
Стартовый взнос
Подводная фотоохота
02:30
8.6 6.53 8.43 0.1 23.46
2 Банникова Юлия Александровна
БЕКХЭМ (ДЕВИД)
Стартовый взнос
Непогода
03:00
8.07 7.17 7.57 0 22.81
3 Ейбогина Людмила Анатольевна
ГОЛДЕН ГЛОСС КЛИНТОН
Стартовый взнос
Любовь нечаянно нагрянет
02:30
8.03 6.2 8.27 0 22.5