Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 71 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Тренировочные соревнования по Танцам с собаками

Тренировочные соревнования по Танцам с собаками

 
Дата проведения 27.11.2021
Дата начала поддачи заявок 16.11.2021 20:00
Дата окончания подачи заявки 23.11.2021 00:00
Место проведения Манеж Аджилити "Строгино"
Судьи
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны 89851069133
Организатор - Ф.И.О. ответственного Ильина Полина
E-mail polinn@yandex.ru
Максимальное число участников 50 (уже заявок 50)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 года (с дополнениями)
Дополнительное описание
Тренировочные соревнования по танцам с собаками.
Место проведения - манеж аджилити "Строгино".
https://yandex.ru/maps/?z=14&text=55.791167%2C37.399056
Начало соревнований - 8 часов 30 минут .
Организаторы предоставляют: огороженный ринг, музыкальное сопровождение, расписание.
Покрытие - искусственная трава.
Продолжительность одного выхода в ринг - 9 минут.

Класс тренировочный - самостоятельная работа в ринге.
Класс вне зачёта - работа с оценкой судьи (тренера).

Музыку необходимо загрузить на сайт и принести на флешке.
При составлении расписания мы готовы принимать пожелания в размере разумного.
Будем рады видеть вас на наших соревнованиях.
Запись на данные соревнования закрыта, свяжитесь с организатором для получения информации

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
Класс - Вне зачета
1 Давыдова Светлана Георгиевна
NORGEN FARSAL
Не время умирать
03:59
0 0 0 0 0
2 Малышева Ольга
КАСПЕР
Тренировка
02:30
0 0 0 0 0
3 Чумакова Галина Степановна
БРАЙТ ФЛЭШ БЛУМ
Жизнь, как чудо.
03:14
0 0 0 0 0
4 Скопина Анастасия Олеговна
ДЖЕСС
Алиса в стране чудес
04:00
0 0 0 0 0
5 Скопина Анастасия Олеговна
ДЖЕСС
Алиса в стране чудес
04:00
0 0 0 0 0
6 Рачкова Елена Александровна
ЭСТ ФАКТУМ ЖАНДРЕ
Порушка
02:15
0 0 0 0 0
7 Ильина Полина
PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO
Я люблю тебя до слёз
07:00
0 0 0 0 0
8 Рязанцева Оксана
НОРА
Песня одинокой горы
03:14
0 0 0 0 0
9 Волков Илья Вячеславович
ЧЕВИС СМАЙЛ ЛЕЙДЕН
Вдохновение
04:00
0 0 0 0 0
10 Волков Илья Вячеславович
ЧЕВИС СМАЙЛ ЛЕЙДЕН
Вдохновение
04:00
0 0 0 0 0
11 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
The Show must go on
04:00
0 0 0 0 0
12 Рязанцева Оксана
ЭГБЕРТ
История любви
02:15
0 0 0 0 0
13 Елисеева Анна
РУТАГОР ВИХРЬ
Everybody wants to be a cat
02:15
0 0 0 0 0
14 Елисеева Анна
РУТАГОР ВИХРЬ
Everybody wants to be a cat
02:15
0 0 0 0 0
15 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Final Countdown
04:00
0 0 0 0 0
16 Рязанцева Оксана
АЛТАН ШЕЙХ ЕГОР
Очарованный
02:11
0 0 0 0 0
17 Волков Илья Вячеславович
ЭСТ ФАКТУМ ЖАНДРЕ
Мушкетеры
02:15
0 0 0 0 0
18 Ильина Полина
HARDYHEART
Случайная встреча
04:00
0 0 0 0 0
19 Гурина Татьяна Владимировна
АНТЕНОР ХОФ ЛАРГО
Землянка
02:14
0 0 0 0 0
20 Гурина Татьяна Владимировна
АНТЕНОР ХОФ ЛАРГО
Землянка
02:14
0 0 0 0 0
21 Будкина Екатерина
GOLD FAIRYTALE IZUMRUD
Star Wars
02:15
0 0 0 0 0
22 Будкина Екатерина
GOLD FAIRYTALE IZUMRUD
Star Wars
02:15
0 0 0 0 0
23 Будкина Екатерина
GOLD FAIRYTALE IZUMRUD
Star Wars
02:15
0 0 0 0 0
24 Ильина Полина Сергеевна
БИТКОИН
Как по горкам по горам
03:23
0 0 0 0 0
25 Кащеева Ирина
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Шахматы
04:00
0 0 0 0 0
26 Кащеева Ирина
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Шахматы
04:00
0 0 0 0 0
27 Саляева Наталья Сергеевна
INGARDIA RIVERDANCE
Money, Money
03:58
0 0 0 0 0
28 Гришина Светлана
ШАЙНИ АЙС ЭЛЬФ
Тренировка
03:00
0 0 0 0 0
29 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Paint it, Black
04:00
0 0 0 0 0
30 Суворова Мария Александровна
ШАНССНИТЧ ЕПИФАН
Hold my hand
02:15
0 0 0 0 0
31 Рублева Наталья Олеговна
ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
Калинка
03:59
0 0 0 0 0
32 Саляева Наталья Сергеевна
AMELIA SOLAR WIND
Evergreen
03:15
0 0 0 0 0
33 Саляева Наталья Сергеевна
AMELIA SOLAR WIND
Evergreen
03:15
0 0 0 0 0
34 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
Секунду Назад
04:00
0 0 0 0 0
35 Кащеева Ирина
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Paradise
02:15
0 0 0 0 0
36 Кащеева Ирина
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Paradise
04:00
0 0 0 0 0
37 Гришина Светлана
БАЛУ
Тренировка
03:00
0 0 0 0 0
38 Рублева Наталья Олеговна
LOVE AND SPIRIT GAMBIT
Девочка и море
04:00
0 0 0 0 0
39 Суворова Мария Александровна
ШАНССНИТЧ ЕПИФАН
Dream
03:15
0 0 0 0 0
40 Ганжа Ксения Игоревна
ДЗЕМБИ АЙ ХЕЙВА
Сон самурайки
02:15
0 0 0 0 0
41 Ганжа Ксения Игоревна
ДЗЕМБИ АЙ ХЕЙВА
Сон самурайки
02:15
0 0 0 0 0
42 Ганжа Ксения Игоревна
ДЗЕМБИ АЙ ХЕЙВА
Сон самурайки
02:15
0 0 0 0 0
43 Кащеева Ирина
AVRORA IRLI STAR
Прорвемся
04:00
0 0 0 0 0
44 Куликова Софья
ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ
Первобытные танцы
04:00
0 0 0 0 0
45 Куликова Софья
ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ
Первобытные танцы
04:00
0 0 0 0 0
46 Куликова Софья
ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ
Первобытные танцы
04:00
0 0 0 0 0
47 Миронова Ольга
MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
?
02:15
0 0 0 0 0
48 Чернакова Влада
EST FACTUM MIRABELLA RIGHT HUNTER
Королева
04:00
0 0 0 0 0
49 Чернакова Влада
EST FACTUM MIRABELLA RIGHT HUNTER
Королева
04:00
0 0 0 0 0
50 Чернакова Влада
EST FACTUM MIRABELLA RIGHT HUNTER
Королева
04:00
0 0 0 0 0