Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 80 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Город Собак-2. Квалификационные соревнования.

Город Собак-2. Квалификационные соревнования.

 
Дата проведения 24.10.2021
Дата окончания подачи заявки
Место проведения Санкт-Петербург, Петербургское ш., д. 641, КВЦ Экспофорум
Судьи Главный судья INTER: Чоговадзе Галина Викторовна
Судья RUS-Q: Самойлова Надежда
Судья: Ефремова Ирина
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны
Организатор - Ф.И.О. ответственного АРКС
E-mail
Норматив Правила по танцам с собаками. РКФ (2021)
Дополнительное описание
Видео с соревнований:
https://youtube.com/playlist?list=PLCNr7o4qwQVj16-zC_w96Kla7dLiWVvt5
Регистрация окончена

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф ИТОГО
Класс - Ветераны
1 Харченко Ольга Андреевна
ШЕЙК БОН ИНФИНИТИ ЭКТИВ
Композиция.
03:15
7.63 6.27 7.73 2.93 0.03 24.53
2 Рыбакова Александра Николаевна
ТЕНШИ
Композиция.
03:15
7.47 7.1 7.83 2.63 0.97 24.07
3 Ширяева Мария Валерьевна
СИЛЬВА-СЕЛЕНА
Композиция.
03:15
8.2 4.23 8.07 2.83 0 23.33
Класс - Дебют - НТМ
1 Шинкаревич Любовь Викторовна
АЙСКНЕХТ СКАЛЛИ
Композиция.
02:15
8.37 5.5 8.43 3 0 25.3
Класс - Дебют - Фристайл
1 Наумова Елена
ОЛЛЕ ЛАКИ СТАР ШУЛЬМАН
Композиция.
02:15
8.13 6.1 8.37 2.97 0 25.57
2 Дмитриева Юлия
ЛАВАТЕРА ИН БЛУ
Композиция.
02:15
7.97 6.97 7.73 2.8 0 25.47
3 Рыбакова Александра Николаевна
KENZO DRIVES ME CRAZY
Композиция.
02:15
7.77 7.13 7.97 2.93 0.7 25.1
4 Ширяева Мария Валерьевна
МЭЙСИ
Композиция.
02:15
8.3 5.2 8.3 2.97 0 24.77
5 Костюкова Валерия
ОЛЛЕ ЛАКИ СТАР ТАРЗАН
Композиция.
02:15
8.07 5.7 7.83 2.7 0 24.3
6 Головкина Марина
ВЛАДЫКА МОРЯ
Композиция.
02:15
6.77 5.1 6.83 2.6 0.33 20.97
Комлева Наталья
НЕВСКИЙ СУВЕНИР ЯРИК ВЕСЁЛЫЙ ХВОСТИК
Композиция.
02:15
0 0 0 0 0 снят
Класс - Мастер - Фристайл
1 Дженжеруха Виталия
DEEP DELIGHT
Композиция.
04:00
8.7 8.77 8.83 3 0 29.3
2 Рыбакова Александра Николаевна
INFINITY ENERGY
Композиция.
04:00
8.33 8.9 8.53 2.93 0 28.7
Класс - Мастер-НТМ
1 Ейбогина Людмила Анатольевна
LET'S JUST DO IT
Композиция.
04:00
8.8 8.87 8.9 3 0 29.57
2 Алимова Ольга Владимировна
КАЙЗЕР ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
Композиция.
04:00
8.4 8.53 8.3 2.9 0 28.13
3 Лобастова Инна Владимировна
ИСГААРД АРВЕН
Композиция.
04:00
5.4 3.97 4.67 1.97 2.33 13.67
Класс - Начальная школа
1 Колмакова Елена
СЕНДИ ОЛИВ ОСЕННЯЯ МЕЛОДИЯ
Композиция.
01:00
7.6 4.47 8.13 2.9 0 23.1
2 Головкина Марина
САМОЛЛА КСАТА
Композиция.
01:00
7.1 3.7 7.47 2.77 0 21.03
3 Рогожникова Вероника Васильевна
ICE GUARD BRIDGE OF KONFIDENCE
Композиция.
01:00
7.27 3.8 7.4 2.6 0.07 21
Класс - Прогресс-НТМ
1 Афанасьева Ирина
АРКОБАЛЕНО СЕЛЕСТО АНДОР ЛУЧ НАДЕЖДЫ
Композиция.
03:15
7.73 8.07 7.73 2.77 0 26.3
2 Хапова Мария
SILVER RAINBOW MAHA FOR MIN
Композиция.
03:15
6.43 4.1 6.43 2.23 0.67 18.53
Дженжеруха Виталия
FRESH ENERGY JENEVIEVA
Композиция.
03:15
0 0 0 0 0 снят
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Латинская Ирина
DIZA FLEICH ZIG-ZAG UDACHI
Композиция.
03:15
8.23 6.9 7.57 2.8 0.03 25.47
2 Ришес Арина Сергеевна
VIKINGVISION AVIOR
Композиция.
03:15
8.27 6.23 8.03 2.97 0.07 25.43
3 Цветкова Анастасия Евгеньевна
АЙСКНЕХТ КРАФТ
Композиция.
03:15
7.63 6.23 7.57 2.87 0.03 24.27
4 Ирина Братанова
CHRISKOOI'S OTTO
Композиция.
03:15
7.77 6.17 7.63 2.7 0.17 24.1
5 Латинская Ирина
NATALAIN SUNLIT AURORA
Композиция.
03:15
7.5 6.5 7.77 2.7 0.5 23.97
6 Тетерина Кристина Сергеевна
AISKNEKHT ESMERALDA
Композиция.
03:15
8.07 5.67 7.93 2.73 0.43 23.97
7 Хапова Мария
ВАСИЛИСА МИН ЭНД МИН
Композиция.
03:15
7.73 6.07 7.23 2.53 0 23.57
8 Кротова Любовь
БЕСТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
Композиция.
03:15
7.63 5.5 7.57 2.53 0.63 22.6
9 Шабалина Ольга Юрьевна
HOUP BREED VIKTORY KURAZH
Композиция.
03:15
6.13 4.13 6.13 2.63 0.17 18.87
10 Лобастова Инна Владимировна
ИСГААРД АИДА
Композиция.
03:15
4.63 4.87 5.23 2.6 0.67 16.67
11 Ирина Братанова
ЮКАСИ ЗЕЙДЗОКУ
Композиция.
03:15
4.77 3.73 4.87 1.77 1.33 13.8