Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 52 гостей и 2 пользователей online
artemvas, svetim7777
Главная arrow Соревнованияarrow Город Собак-2. Открытые соревнования.

Город Собак-2. Открытые соревнования.

 
Дата проведения 24.10.2021
Дата окончания подачи заявки
Место проведения Санкт-Петербург, Петербургское ш., д. 641, КВЦ Экспофорум
Судьи Главный судья: РАДИОНОВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА
Балыкова Елена
Лясота Марина Владимировна
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны
Организатор - Ф.И.О. ответственного АРКС
E-mail
Норматив Правила по танцам с собаками. РКФ (2021)
Дополнительное описание
Видео с соревнований:
https://youtube.com/playlist?list=PLCNr7o4qwQVj16-zC_w96Kla7dLiWVvt5
Регистрация окончена

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф ИТОГО
Класс - Бэби
1 Клинова Милана
ДАЯНА ИНСАР ЗЕТТЕР
Композиция.
01:30
0 0 0 0 0 0
Класс - Дети
Лобастова Мария Константиновна
ИСТГААРД АИДА
Композиция.
02:00
6 3.83 5.8 2.3 0 без места
Мордвинова Анастасия Дмитриевна
НОЭРКОМ МОРИОНС ЕЛИСЕЙ ЦАРСКИЙ СЫН
Композиция.
02:00
7.5 3.83 7.37 2.63 0 без места
Иванова Екатерина Дмитриевна
УЭЛЛИ ДЭ ЛИЛУ В СТИЛЕ ОЛЕАНЫ
Композиция.
02:00
7.03 4.17 6.4 2.43 0.1 без места
Лобастова Мария Константиновна
ИСТГААРД АРВЕН
Композиция.
02:00
5.63 3.7 5.33 1.67 0.1 без места
Класс - Открытый - НТМ
1 Рачинская Екатерина
GAUCHO ZALOTKO
Композиция.
02:15
7.6 5 7.47 2.6 0 22.67
2 Алещенкова Елена
ДИОСЕНС ЭДЕЛЬВЕЙС
Композиция.
02:15
7.57 4.13 7.47 2.8 0 21.97
Класс - Открытый - Фристайл
1 Рыбакова Александра Николаевна
KENZO DRIVES ME CRAZY
Композиция.
02:15
8.33 6.6 8.37 2.53 0.5 25.33
2 Рыбакова Александра Николаевна
GOTCK'S APOLLO LANDER
Композиция.
02:15
7.77 5.1 7.9 2.57 0 23.33
3 Кротова Любовь Эдуардовна
НАФАНИ ИФРИТ
Композиция.
02:15
7.77 4.7 7.87 2.67 0 23
4 Сергеева Марина Валерьевна
АРТЕ АНТИКА ТАНГО
Композиция.
02:15
7.83 4.5 7.5 2.43 0 22.27
5 Курафеева Мария
НИКА
Композиция.
02:15
7 4.67 7.23 2.5 0 21.4
6 Ширяева Мария Валерьевна
МАРГО
Композиция.
02:15
7.37 4.3 7.3 2.43 0 21.4
7 Курафеева Мария
ХАРТ
Композиция.
02:15
7.5 4.3 7 2.5 0 21.3
8 Вахромеева Татьяна
USPEH S VOLOZHKI
Композиция.
02:15
7.13 4.67 7.23 2.3 0.37 20.97
9 Иванова Екатерина Дмитриевна
УЭЛЛИ ДЭ ЛИЛУ В СТИЛЕ ОЛЕАНЫ
Композиция.
02:15
6.93 4.33 6.8 2.57 0.1 20.53
10 Титова Елизавета Константиновна
ЮКАСИ ВИЗАМУ ЮКИО
Композиция.
02:15
6.53 4.33 6.47 2.53 0 19.87
11 Титова Елизавета Константиновна
ЮКАСИ СУМИКО РЕН
Композиция.
02:15
7.23 3.1 6.83 2.47 0 19.63
12 Решетняк Галина
ЦАРСКИЙ КАПРИЗ ЭДГАР ПО
Композиция.
02:15
6.53 3.73 6.03 2.73 0 19.03
13 Головкина Марина
НАША МАРКА МАЛИНОВЫЙ РАССВЕТ
Композиция.
02:15
6.4 3.5 6.3 2.23 0.07 18.37
14 Комлева Наталья
НЕВСКИЙ СУВЕНИР ЯРИК ВЕСЁЛЫЙ ХВОСТИК
Композиция.
02:15
5.77 3.03 5.07 1.83 0.6 15.1
Класс - Новички
Лосева Мария
КИСА
Композиция.
02:00
6.27 3.3 6.23 2.47 0.33 без места
Митюгова Ольга
ЛИНДА
Композиция.
02:00
6.77 3.17 6.6 2.5 0.33 без места
Тимофеева Ульяна
ЭЛЬФБОРГ ТРИНИТИ
Композиция.
02:00
4.63 2.87 5.23 1.93 0.5 без места
Иванова Екатерина
ЧЕДДР ИЗ ХИЛФАРИ НИМ
Композиция.
02:00
5.07 2.8 5.93 1.7 0.1 без места
Дунаева Елена Анатольевна
ЯСНЫЙ ЗИГ ЗАГ УДАЧИ
Композиция.
02:00
7.13 3.97 7.03 2.57 0 без места
Дейнега Анастасия
ДАЛЬВОС АЛКАСАР ДИНАСТИЯ
Композиция.
02:00
6.93 3.33 6.5 2.33 0 без места
Дворникова Наталья Александровна
СТРОНГ ПРАЙД ХАННА МОНТАНА
Композиция.
02:00
6.23 3.23 6.1 2 0.07 без места
Митюгова Ольга
ЭДИТ ПИАФ
Композиция.
02:00
7.13 3.63 6.73 2.2 0.03 без места
Давыдова Наталья Геннадьевна
АЙС ГУАРД АЛЬФРЕДО ГОЛДФИНГЕР
Композиция.
02:00
6.7 3.4 6.33 2.17 0.53 без места
Губанова Ирина Николаевна
ВЕСТА
Композиция.
02:00
0 0 0 0 0 снят