Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 47 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Город Собак-1 Открытые соревнования.

Город Собак-1 Открытые соревнования.

 
Дата проведения 23.10.2021
Дата окончания подачи заявки
Место проведения Санкт-Петербург, Петербургское ш., д. 641, КВЦ Экспофорум
Судьи Главный судья RUS-Q: Самойлова Надежда
Лясота Марина Владимировна
Ефремова Ирина
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны
Организатор - Ф.И.О. ответственного АРКС
E-mail
Норматив Правила по танцам с собаками. РКФ (2021)
Дополнительное описание
Видео с соревнований:
https://youtube.com/playlist?list=PLCNr7o4qwQVhuK4bv-B9saO4h1pMaEAzb
Регистрация окончена

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф ИТОГО
Класс - Открытый - НТМ
1 Рязанцева Оксана
ЭГБЕРТ
Композиция.
02:15
6.23 4.53 6.47 2.13 0.33 19.03
2 Алещенкова Елена
ДИОСЕНС ЭДЕЛЬВЕЙС
Композиция.
02:15
6.57 3.6 5.6 2.7 0.33 18.13
3 Рязанцева Оксана
АЛТАН ШЕЙХ ЕГОР
Композиция.
02:15
4.77 3.63 4.83 2 0.33 14.9
Класс - Открытый - Фристайл
1 Кротова Любовь Эдуардовна
НАФАНИ ИФРИТ
Композиция.
02:15
8.43 6.2 8.27 2.97 0.1 25.77
2 Наумова Елена
ОЛЛЕ ЛАКИ СТАР ШУЛЬМАН
Композиция.
02:15
7.9 6 7.93 2.73 0 24.57
3 Гаврилова Анна Сергеевна
ЯСНА ДЕНЕБ-КЕЙТОС
Композиция.
02:15
7.93 5.3 8.17 2.77 0 24.17
4 Курафеева Мария
ХАРТ
Композиция.
02:15
8.17 5.5 8.1 2.37 0 24.13
5 Вахромеева Татьяна
USPEH S VOLOZHKI
Композиция.
02:15
7.5 5.87 7.5 2.8 0 23.67
6 Курафеева Мария
НИКА
Композиция.
02:15
7.7 5.07 7.53 2.43 0 22.73
7 Костюкова Валерия
ОЛЛЕ ЛАКИ СТАР ТАРЗАН
Композиция.
02:15
7.4 5.73 7.1 2.4 0 22.63
8 Черняева Елена
МАРИНЕТ ВАНДЕРФУЛ СТАРТ
Композиция.
02:15
5.3 3.37 5.5 1.7 0 15.87
Решетняк Галина
ЦАРСКИЙ КАПРИЗ ЭДГАР ПО
Композиция.
02:15
0 0 0 0 0 снят
Класс - Ветераны
1 Харченко Ольга Андреевна
ШЕЙК БОН ИНФИНИТИ ЭКТИВ
Композиция.
03:15
7.4 5.6 7.07 2.3 0 22.37
Класс - Дети
1 Мордвинова Анастасия Дмитриевна
НОЭРКОМ МОРИОНС ЕЛИСЕЙ ЦАРСКИЙ СЫН
Композиция.
02:00
5.73 5.1 5.97 2.4 0.33 18.87
Класс - Новички
1 Ефимова Дарья
PERIS ROTTI-NEMAN
Композиция.
02:00
6.2 4.27 6.33 2.7 0 19.5
2 Лосева Мария
КИСА
Композиция.
02:00
5.07 3.9 5.77 2.67 0.33 17.07
3 Смирнова Вера
АМАРЕТТО С КНЯЖЕСКОГО ДВОРА
Композиция.
02:00
5.1 3.83 4.8 2.13 0 15.87
4 Скудутис Алена Сергеевна
OLVISTAR BEAUTIFUL BELLA
Композиция.
02:00
4.47 2.63 4.6 1.9 0.67 12.93