Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 39 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Город Собак-1 Квалификационные соревнования.

Город Собак-1 Квалификационные соревнования.

 
Дата проведения 23.10.2021
Дата окончания подачи заявки
Место проведения Санкт-Петербург, Петербургское ш., д. 641, КВЦ Экспофорум
Судьи Главный судья RUS-C: Рыбакова Александра
Судья INTER: Чоговадзе Галина Викторовна
Судья RUS-Q: АНДРЮЩЕНКО ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны
Организатор - Ф.И.О. ответственного АРКС
E-mail
Норматив Правила по танцам с собаками. РКФ (2021)
Дополнительное описание
Видео с соревнований:
https://youtube.com/playlist?list=PLCNr7o4qwQVhuK4bv-B9saO4h1pMaEAzb
Регистрация окончена

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф ИТОГО
Класс - Дебют - НТМ
1 Шинкаревич Любовь Викторовна
АЙСКНЕХТ СКАЛЛИ
Композиция.
02:15
7.5 4.27 7.77 2.7 0 22.23
Класс - Дебют - Фристайл
1 Вахромеева Татьяна
USPEH S VOLOZHKI
Композиция.
02:15
5.73 4.27 5.73 1.77 0.27 17.23
Черняева Елена
МАРИНЕТ ВАНДЕРФУЛ СТАРТ
Композиция.
02:15
0 0 0 0 0 снят
Класс - Прогресс-НТМ
1 Афанасьева Ирина
АРКОБАЛЕНО СЕЛЕСТО АНДОР ЛУЧ НАДЕЖДЫ
Композиция.
03:15
6.8 7.13 7.23 2.33 0.67 22.83
2 Дженжеруха Виталия
FRESH ENERGY JENEVIEVA
Композиция.
03:15
6.8 4.53 6.87 2.3 2.67 17.83
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Латинская Ирина
DIZA FLEICH ZIG-ZAG UDACHI
Композиция.
03:15
7.37 6.4 7.6 2.67 0 24.03
2 Тетерина Кристина Сергеевна
AISKNEKHT ESMERALDA
Композиция.
03:15
7 5.6 7.6 2.43 0.1 22.53
3 Латинская Ирина
NATALAIN SUNLIT AURORA
Композиция.
03:15
7.1 5.9 7.6 2.37 0.57 22.4
4 Ирина Братанова
CHRISKOOI'S OTTO
Композиция.
03:15
6.77 5.7 7.2 2.37 0.23 21.8
5 Кротова Любовь
БЕСТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
Композиция.
03:15
6.73 6.43 7.37 2.13 1.37 21.3
6 Рязанцева Оксана
НОРА
Композиция.
03:15
6.43 5.47 6.77 2.2 0 20.87
7 Цветкова Анастасия Евгеньевна
АЙСКНЕХТ КРАФТ
Композиция.
03:15
6.13 5.63 6.6 2.27 0.1 20.53
8 Ирина Братанова
ЮКАСИ ЗЕЙДЗОКУ
Композиция.
03:15
5.83 5.27 6.97 2.1 0 20.17
Класс - Мастер-НТМ
1 Ейбогина Людмила Анатольевна
LET'S JUST DO IT
Композиция.
04:00
8.53 9 8.73 2.93 0 29.2
2 Алимова Ольга Владимировна
КАЙЗЕР ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
Композиция.
04:00
7.83 7.37 8.2 2.57 0 25.97
Класс - Мастер - Фристайл
1 Дженжеруха Виталия
DEEP DELIGHT
Композиция.
04:00
8.23 8.83 8.57 2.8 0 28.43
Класс - Начальная школа
1 Мордвинова Елизавета
PRADAS HOUSE GO AND WIN
Композиция.
01:00
6.7 3.3 8.03 2.87 0 20.9
2 Головкина Марина
САМОЛЛА КСАТА
Композиция.
01:00
6.37 3.07 7.83 2.67 0.07 19.87
3 Рогожникова Вероника
ICE GUARD BRIDGE OF CONFIDENCE
Композиция.
01:00
6.17 3.4 7.23 2.23 0 19.03
4 Гаврилова Анна
ИНГАРДИЯ ЮНЕО
Композиция.
01:00
5.77 3.77 6.77 2.53 0 18.83