Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 33 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные и открытые соревнования по танцам с собаками

Квалификационные и открытые соревнования по танцам с собаками

 
Дата проведения 27.11.2021
Дата окончания подачи заявки 22.11.2021
Место проведения г.Челябинск, ул.Уральская 1, КДЦ ЧКПЗ
Судьи Главный судья: Чоговадзе Галина Викторовна
Судья: Мацкив Татьяна Владимировна
Судья: Куликова Юлия Борисовна
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны
Организатор - Ф.И.О. ответственного ЧРКОО "Никас" Ченчик Е.М.
E-mail y_chenchik@mail.ru
Максимальное число участников 60 (уже заявок 46)
Норматив Правила по танцам с собаками. РКФ (2021)
Дополнительное описание
ЧРКОО "Никас" совместно с ГДЦ "На Орловской" проводит 27 ноября 2021 года в Челябинске Квалификационные и Открытые соревнования по танцам с собаками!

Главный судья соревнований – Галина Чоговадзе (Москва).

Запись на соревнования предварительная, до 20.11.2021. После оформления заявки на сайте, музыку присылать по почте y_chenchik@mail.ru В названии письма указать: «Соревнования танцам 27.11.2021». Название музыкальной композиции в формате "Фамилия_Кличка_Собаки_Класс.mp3" В ответ на письмо с музыкой будут высланы реквизиты для оплаты стартового взноса. Оплата до 21.11.2021.

Уточнения по неофициальным классам:
- "Открытый" - в соответствии с нормативом, по которому проводятся соревнования;
- "Ветераны" - для собак, выступающих в классе «Мастер» или «Прогресс», которым исполнилось 8 лет, музыка до 3-х минут. Имеют право также выйти в Прогрессе или Мастере;
- "Начальная школа" - собаки до года, музыка до 1 мин. 30 сек.;
- "Элементы" - для пар, у которых пока нет танца, но есть трюки, которые они могут показать под музыку, до 2-х минут;
- "Развлекательный" - количество выступающих от 3-х (хэндлеры и собаки в любой комбинации), музыка от 2-х до 3-х минут;
- "Тренировочный" - время нахождения в ринге - 6 минут.
Во всех неофициальных классах разрешено использование поощрения.

Все вопросы можно задать по почте y_chenchik@mail.ru
Регистрация окончена

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф ИТОГО
Класс - Дебют - НТМ
1 Атемасова Татьяна
БАВАРИЯ БРЕНД БОГОМАЗ
Ширли Холмс и Блеки Ватсон
02:14
6.77 5.3 8.5 2.6 1.57 21.6
2 Голдобина Елена
АЛОИЗ МЕДЖИК ДЭСТИНИ ВИННЕР СТАР
Ворожи
02:15
6 4.4 7.5 2.3 0.07 20.13
Класс - Прогресс-НТМ
1 Саблина Елена Анатольевна
ЗОДИАК ИЗ СТОЛИЦЫ УРАЛА
Прекрасное далёко
03:07
6.97 5.87 7.47 2.63 0.57 22.37
Класс - Мастер-НТМ
1 Комарова Александра
ШЕКСБУРГ МАЙБАХ
Уличные музыканты.
04:00
8.43 7.73 8.7 2.77 0.47 27.17
Класс - Дебют - Фристайл
1 Лавелина Евгения Павловна
АУРУМ ДОГ ЖАСМИН
Вместе
02:15
5.43 4.63 5.83 2.2 0.4 17.7
2 Кондрашина Анна Сергеевна
ЛИЗЕТТА ПАУЛА МИА
Бабочка
02:14
6.03 4.53 6.53 2.2 1.9 17.4
Ларочкина Елена
МОНА'С СМИЛЕ ЦАУБЕР СТИНГ
Корги-блюз
02:12
0 0 0 0 0 неявка
Ермилова Наталья
LAYLAND TIARA PRIMA
Буратино и лиса Алиса
02:15
0 0 0 0 0 снят
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Тимошина Светлана Анатольевна
ТИМОНА-ТЕРР
Танец с тростью
03:15
8.57 6.53 8.77 2.8 0.27 26.4
2 Авдеева Наталья Николаевна
ICEBERG AT REAL PEARL
Вальс
02:12
8.4 6.2 8.47 2.63 2.6 23.1
3 Тимошина Светлана Анатольевна
ГУВЕР
Горько-сладкий мир
03:12
7.63 6.13 8 2.87 2.17 22.47
4 Лавелина Евгения
АВЕР МАК ХАРВИСТ
Пусть придет ко мне ангел
03:15
6.9 4.63 7.4 2.57 0 21.5
Класс - Мастер - Фристайл
1 Комарова Александра
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
Клеопатра.
04:00
8.73 7.57 8.83 2.9 0.13 27.9
Класс - Ветераны
1 Авдеева Наталья Николаевна
ICEBERG AT REAL PEARL
Вальс
02:12
8.53 6.23 8.43 2.8 2.07 23.93
Ченчик Елена
БРАЙТ
Пасадобль
02:15
0 0 0 0 0 снят
Класс - Открытый - НТМ
1 Голдобина Елена
АЛОИЗ МЕДЖИК ДЭСТИНИ ВИННЕР СТАР
Ворожи
02:15
7.97 5.3 7.57 2.63 0 23.47
Класс - Открытый - Фристайл
1 Ларочкина Елена
ВЕЛИНДА СТАР СОНГ
Случайная встреча
02:11
8.1 4.93 8.27 2.67 0 23.97
2 Бельтюкова Татьяна
LEIA FROM PARADISE FALLS
Лирическая латина
02:10
7.13 5.7 8.13 2.9 0 23.87
3 Насонова Надежда
МИРИАНТЕС АРТЕМИДА
Амазонки
02:14
7.43 5.43 7.8 2.87 0 23.53
4 Потеряева Валерия
КОЛЬТ
Кто не пират, тот не моряк
02:08
7.63 4.5 7.63 2.5 0.03 22.23
5 Голдобина Елена
АЛОИЗ МЕДЖИК ДЭСТИНИ ВИННЕР СТАР
Вальс Снегурочки
02:00
7.8 4.03 7.3 2.57 0.3 21.4
6 Кузнецова Ирина
MIRIANTES ANTARES
Танго
02:11
6.33 4.87 7.23 2.37 0 20.8
7 Федорова Светлана Борисовна
ФИЛЛАРИ ДЖЕРОМ
Утренняя зарядка
02:07
6.33 4.63 6.83 2.6 0 20.4
8 Лавелина Евгения Павловна
АУРУМ ДОГ ЖАСМИН
Вместе
02:15
6.53 3.93 6.23 2.57 0.07 19.2
9 Воронцова Ольга
ДИКСИ УИНДИ УЕСТ
Латина
01:42
6.93 3.17 6.17 2.57 0 18.83
10 Кондрашина Анна Сергеевна
ДЕММИ ОТ ФИДЕЛИС ЭТ ФОРТИС
Я в Инстаграмме
02:13
6.07 4.1 6.33 2.47 0.17 18.8
11 Ларочкина Елена
МОНА'С СМИЛЕ ЦАУБЕР СТИНГ
Корги-блюз
02:12
6.43 4 6.4 2.27 0.4 18.7
12 Воронцова Ольга Вадимовна
КРИКСУС УИНДИ УЕСТ
История голубой планеты.
01:58
6.07 3.53 6.13 2.6 0 18.33
Коршунова Светлана Сергеевна
ПОЛИНА
Во поле береза стояла
02:05
0 0 0 0 0 снят
Класс - Элементы
1 Арутюнян Рипсимэ Овсеповна
БЕНГАЛЬСКИЙ ОГОНЁК ИЗ ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ
Once Upon a December
01:39
7.93 2.03 0 2.57 0.03 12.5
2 Елькин Александр
ЛЮБАВА
Джеймс Бонд
02:09
7.3 2.53 0 2.9 0.33 12.4
3 Ефимова Алла Александровна
ШАРМАН КЕРРИ'К АРЛОН АРТАК
Мы маленькие дети
01:51
4.33 1.83 0 1.9 0.83 7.23
Елькина Надежда
ЛИСЬЯ СТАЯ УРИНТУЯ
Everything Old is New Again
02:14
0 0 0 0 0 неявка
Класс - Развлекательный
1 Тимошина Светлана
ГУВЕР, ТИМОНА-ТЕРР
Проказница
03:00
0 0 0 0 0 0
2 Кузнецова Ирина, Тимошина Светлана
ДЖЕССИ, ТИМОНА-ТЕРР
Кадриль
02:02
0 0 0 0 0 0
Класс - Тренировочный класс
1 Комарова Александра
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
Тренировка.
06:00
0 0 0 0 0 0
2 Атемасова Татьяна
БАВАРИЯ БРЕНД БОГОМАЗ
Ширли Холмс и Блеки Ватсон
02:14
0 0 0 0 0 0
3 Саблина Елена Анатольевна
ЗОДИАК ИЗ СТОЛИЦЫ УРАЛА
тренировочный
06:00
0 0 0 0 0 0
4 Комарова Александра
ШЕКСБУРГ МАЙБАХ
Тренировка.
06:00
0 0 0 0 0 0
5 Татаринова Марина Витальевна
БЛЭК АУРУМ БРИЛЛИАНТ ЛАЙТ
Мы вместе
02:15
0 0 0 0 0 0
6 Насонова Надежда
МИРИАНТЕС АРТЕМИДА
Амазонки тренировочный
06:00
0 0 0 0 0 0
7 Коковина Елена
АНАБЕЛЛА БЬЮТИФУЛ
Нотр Дам де Пари
06:00
0 0 0 0 0 0
8 Кузнецова Ирина
MIRIANTES ANTARES
тренировочный
06:00
0 0 0 0 0 0
9 Татаринова Марина Витальевна
AISKNEKHT IDEAL GIRL
L-O-V-E
02:15
0 0 0 0 0 0
10 Елькина Надежда
ЛИСЬЯ СТАЯ УРИНТУЯ
Everything Old is New Again
05:56
0 0 0 0 0 0
11 Елькин Александр
ЛЮБАВА
Джеймс Бонд
05:51
0 0 0 0 0 0