Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 22 гостей и 1 пользователь online
Iceberg111
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные соревнования по танцам с собаками

Квалификационные соревнования по танцам с собаками

 
Дата проведения 06.11.2021
Дата окончания подачи заявки 04.11.2021
Место проведения Красноярск, "ДогШоуЦентр" пер.Каучуковый 6 стр.2
Судьи Татьяна Камзычакова
Шинкаревич Любовь Викторовна
Киселева Е.Л.
Спонсоры
Главный секретарь Скурихина Л.А
Телефоны 89607568649
Организатор - Ф.И.О. ответственного КРОО "Красноярский Клуб Служебного Собаководства ДОСААФ" при поддержке ККФКС
E-mail lidiya-skurihina@yandex.ru
Максимальное число участников 30 (уже заявок 16)
Норматив Правила по танцам с собаками. РКФ (2021)
Дополнительное описание
6 ноября 2021 Квалификационные соревнования по ТАНЦАМ С СОБАКАМИ (официальные, версия РКФ)
Судьи: Т.Камзычакова (Новокузнецк), Л.Шинкаревич (Санкт-Петербург), Е.Киселёва (Красноярск) - возможна замена судей
Место проведения: Красноярск, "ДогШоуЦентр" пер.Каучуковый 6 стр.2 (покрытие - ковер).
Регистрация и проверка поведения 9-30
Начало соревнований в 10-00.
Организатор: КРОО "Красноярский Клуб Служебного Собаководства ДОСААФ" при поддержке ККФКС.
КЛАССЫ:

ОТКРЫТЫЙ ДВИЖЕНИЕ РЯДОМ ПОД МУЗЫКУ (с едой и игрушкой) 1:30-2:15 мин.
ДЕБЮТ ДВИЖЕНИЕ РЯДОМ ПОД МУЗЫКУ 1:30-2:15 мин.
ПРОГРЕСС ДВИЖЕНИЕ РЯДОМ ПОД МУЗЫКУ 2:00-3:15 мин.
МАСТЕР ДВИЖЕНИЕ РЯДОМ ПОД МУЗЫКУ 3:00-4:00 мин.

ОТКРЫТЫЙ ФРИСТАЙЛ (с едой и игрушкой) 1:30-2:15 мин.
ДЕБЮТ ФРИСТАЙЛ 1:30-2:15 мин.
ПРОГРЕСС ФРИСТАЙЛ 2:00-3:15 мин.
МАСТЕР ФРИСТАЙЛ 3:00-4:00 мин.

Регистрация на соревнования до 02 ноября 2021 на сайте http://dogdance.ru/
Данные: порода, кличка (по родословной), пол, дата рождения, клеймо и/или микрочип, № родословной, № квалиф. книжки (если есть), владелец (по родословной), спортсмен (выступающий), класс/дисциплина, ФИО тренера, название и длительность композиции, музыкальный файл с композицией, под которую планируется выступление (подписан Фамилия выступающего, кличка собаки и класс), для песен на иностранном языке требуется перевод текста.
Спортсмены должны предоставить в секретариат в день соревнований ЗАПОЛНЕННУЮ квалификационную книжку и вет. паспорт с действующими прививками. Если квалификационной книжки нет - сообщите об этом организатору заранее.
На данных соревнованиях спортсмены класса дебют выступающие параллельно в классе открытый не участвуют в расстановке мест открытого класса.
Между выступлениями спортсменов квалификационных соревнований, возможен выход в тренировочном классе после основного выступления (запись в тренировочный класс http://dogdance.ru/frdb/events/534/show.html)
Добровольный взнос за участие составляет за 1 танец: 1300 руб, второй танец/вторая собака со скидкой 50%.

Телефон по регистрации 8-960-756-86-49 Лидия.
Телефон по оплате 8-923-302-33-76 Ольга.
Телефон по оргвопросам 8-923-307-12-05 Екатерина.
Регистрация окончена

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф ИТОГО
Класс - Открытый - НТМ
1 Фридман Мария Валерьевна
TALANTEL AMINA
ABBA - DANCING QUEEN
02:15
5.7 5.27 6.4 2.73 0 20.1
Бабицкая Ольга Олеговна
ЖИЗЕЛЬ
В зимнем саду
02:13
0 0 0 0 0 неявка
Класс - Дебют - Фристайл
1 Ковалик Татьяна
АЙСКНЕХТ КЛИО
Нимфеи
02:15
7.73 7.4 7.87 2.67 0.03 25.63
2 Ковалик Татьяна
ПЕРФЕКТ ВАЙТ ДОЛЬЧЕ ВИТА
Возвращение белой шахматной королевы
02:15
6.9 5.57 7.63 2.97 0 23.07
3 Анисимова Юлия
ДЕЯ СИБИРСКАЯ ТАЙНА
Женщины в погонах
02:08
6.5 5.07 7.63 2.4 0 21.6
4 Хохрякова Ольга Геннадьевна
LAIN ELLAIZ GABRIELLA
Пируеты и монеты
02:01
6.33 6 7.13 2.5 0.83 21.13
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Шилкина Софья Васильевна
ХАЙДИ
Холодное сердце
02:46
5.3 5 5.77 2.07 0.37 17.77
Бабицкая Ольга Олеговна
ЖАН МИШЕЛЬ БАБИЦ
Бал герцога
02:12
0 0 0 0 0 неявка
Класс - Открытый - Фристайл
1 Шилкина Софья Васильевна
ТУТА
Миньоны
02:14
7.13 6.87 8.1 2.83 0 24.93
2 Андреева Тамара Алексеевна
БРАЙТ ФЬЮЧЕ
Встреча двух сердец
02:02
7.07 6 8.03 2.77 0 23.87
3 Носонова Анжелика Викторовна
ВЕГА
Круэлла Де Виль
01:55
7.4 5.43 8.23 2.77 0 23.83
4 Шилкина Софья Васильевна
ШЕЛДОН
Где-то в джунглях
02:14
6.7 5.37 7.77 2.73 0 22.57
5 Хохрякова Ольга Геннадьевна
LAIN ELLAIZ GABRIELLA
Пируеты и монеты
02:01
6.57 5.8 7.53 2.43 0.47 21.87
6 Бочарова Антонина Игоревна
СКАЗКА СИБИРИ ЭРИК
Бременские музыканты - танец разбойников
01:52
6.63 4.33 7.87 2.8 0 21.63
7 Скурихина Лидия Анатольевна
ГРЕЙ
Человек рассеянный
02:15
6.5 4.7 7.47 2.67 0.37 20.97
Шик Вера Олеговна
ВИКТОРИЯ СКИЛС ОППОЗИТ ЭТРАКТ
Буги
01:46
0 0 0 0 0 снят