Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 30 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные состязания по танцам с собаками Белые Ночи

Квалификационные состязания по танцам с собаками Белые Ночи

 
Дата проведения 04.07.2021
Дата окончания подачи заявки
Место проведения Санкт-Петербург, пос. Александровская, ул. Встреч, 33 NEVA ARENA
Судьи Главный судья: Самойлова Надежда
Шехов Юрий Николаевич
Ефремова Ирина
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны
Организатор - Ф.И.О. ответственного
E-mail
Норматив Правила по танцам с собаками. РКФ (2021)
Дополнительное описание
Протоколы соревнований:
https://vk.com/doc3080548_605447005?hash=f53cca2c988d4b1f07&dl=630fde43bf66699f64
Видео:
https://youtube.com/playlist?list=PLCNr7o4qwQVgQ67sMmmz9UCJaNW72cq0Z
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф ИТОГО
Класс - Дебют - НТМ
1 Саляева Наталья Сергеевна
AMELIA SOLAR WIND
Композиция.
02:15
7.93 5.83 7.7 2.8 0 24.27
2 Гурина Татьяна Владимировна
АНТЕНОР ХОФ ЛАРГО
Композиция.
02:15
6.7 4.5 6.8 2.13 0 20.13
Алещенкова Елена
РЕАЛ ПЕРСОН БЬЕНСЕ
Композиция.
02:15
0 0 0 0 0 снят
Класс - Дебют - Фристайл
1 Черняева Елена
МАРИНЕТ ВАНДЕРФУЛ СТАРТ
Композиция.
02:15
7.43 5.03 7.43 2.73 0 22.63
2 Ширяева Мария Валерьевна
МЭЙСИ
Композиция.
02:15
7.4 4.2 7.7 2.47 0 21.77
3 Шабалина Ольга Юрьевна
HOUP BREED VIKTORY KURAZH
Композиция.
02:15
7 4.27 7.13 2.77 0 21.17
4 Десятова Надежда
КАЛИФ ГОРАН
Композиция.
02:15
7.17 4.9 6.2 2.67 0.17 20.77
5 Ширяева Мария Валерьевна
СИЛЬВА-СЕЛЕНА
Композиция.
02:15
6.67 3.23 6.7 2.1 0 18.7
6 Голубева Анетта Валерьевна
ЯРКАЯ УДАЧА АЛДАР
Композиция.
02:15
4.7 3.37 5.1 1.93 0 15.1
Класс - Мастер - Фристайл
1 Рыбакова Александра Николаевна
INFINITY ENERGY
Композиция.
04:00
8.2 8.67 8.43 2.87 0 28.17
2 Ширяева Мария Валерьевна
ДОБРИНА ИЗ ЛАДОЖСКОГО ДОМА
Композиция.
04:00
6.63 4.77 7.4 2.67 0 21.47
Класс - Мастер-НТМ
1 Ейбогина Людмила Анатольевна
LET'S JUST DO IT
Композиция.
04:00
8.73 8.77 8.77 3 0 29.27
Лобастова Инна Владимировна
ИСГААРД АРВЕН
Композиция.
04:00
7.63 5.33 7.6 2.63 0 в/з
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Саляева Наталья Сергеевна
INGARDIA RIVERDANCE
Композиция.
03:15
8.3 7.6 8.03 2.83 0 26.77
2 Латинская Ирина
NATALAIN SUNLIT AURORA
Композиция.
03:15
7.87 7 7.77 2.77 0.1 25.3
3 Латинская Ирина
DIZA FLEICH ZIG-ZAG UDACHI
Композиция.
03:15
7.93 5.97 7.8 2.8 0 24.5
4 Алещенкова Елена
DIOSENSE EDELWEISS
Композиция.
03:15
7.53 4.67 7.4 2.83 0 22.43
5 Никульцева Мария
SHERLOCK
Композиция.
03:15
4.83 4.3 4.6 2.33 0.03 16.03
6 Балюбаш Полина Владимировна
МАРВИТХОЛЛ ПАТРИЦИЯ
Композиция.
03:15
3.57 2.4 4.17 1.37 2.2 9.3
Класс - Развлекательный
1 Никульцева Мария, Гаврилова Алла
ШЕРЛОК, EXCELENCE PARCOUR
Композиция.
03:00
0 0 0 0 0 0