Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 69 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные соревнования по фристайлу Орлиное гнездо - 2012

Квалификационные соревнования по фристайлу Орлиное гнездо - 2012

 
Дата проведения 22.07.2012
Дата окончания подачи заявки
Место проведения г. Орел
Судьи
Спонсоры
Главный секретарь Ничипорук Елена
Телефоны 89202872472
Организатор - Ф.И.О. ответственного ЦД "Орлиное гнездо"
E-mail orlinoegnezdo@mail.ru
Норматив Танцы с собаками - версия 2010
Целевой взнос*
Класс Целевой взнос
Дети
Открытый
Элементы
Дебют
Прогресс
Мастер
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Дети
1 Собацкий Николай Васильевич
ЛАСКА
Стартовый взнос
Мореманы
02:00
0 0 0 0 0
2 Теплинская Анастасия Александровна
ЯРД
Стартовый взнос
Машенька и её варенье
01:40
0 0 0 0 0
3 Собацкий Николай Васильевич
ЖУЛЯ
Стартовый взнос
Русский народный
02:00
0 0 0 0 0
Класс - Открытый
1 Гагаринова Дарья Вадимовна
SANTA KNYRYS TSUNAMI
Стартовый взнос
Конек - Горбунок
02:15
0 0 0 0 0
2 Мыльникова Екатерина Владимировна
БЬЮТИФУЛ ЛАЙФ ТИ АМАРИЖ ДЕ КАПРИЗ
Стартовый взнос
Сельпо гламур
02:00
0 0 0 0 0
3 Щеглова Полина
ЖУЖА
Стартовый взнос
Спят усталые игрушки
02:00
0 0 0 0 0
4 Коновалова Юлия Игоревна
КРАЛЯ ЧЕРНОГЛАЗАЯ С ЛИПЕЦКОЙ СЛОБОДЫ
Стартовый взнос
Танец бабочки
02:15
0 0 0 0 0
Класс - Элементы
1 Вильданова Римма
БИНГО
Стартовый взнос
Элементы
02:00
0 0 0 0 0
2 Харитонова Дина
АГУШЕНЬКА-ДУШЕНЬКА
Стартовый взнос
Элементы
02:00
0 0 0 0 0
3 Кутузова Виктория
ЖЕМЧУЖИНА ЧЕРНОЗЕМЬЯ ЮМБА - ЮМБА
Стартовый взнос
Элементы
02:00
0 0 0 0 0
4 Каширина Дарья
ФИЕЛИСС ОПТИМУС ПРАЙМ
Стартовый взнос
Элементы
01:15
0 0 0 0 0
5 Егорова Богдана
ТОМА
Стартовый взнос
Элементы
02:00
0 0 0 0 0
6 Кроссовская Ольга
ХОМСА
Стартовый взнос
Элементы
02:00
0 0 0 0 0
7 Иванкова Наталья
ЗВЕЗДА МЛЕЧНЫЙ ФРОНДА
Стартовый взнос
Элементы
02:00
0 0 0 0 0
Класс - Дебют
1 Харитоненко Анастасия Андреевна
НАФАНИ ФЭЙРИ-ТЭЙЛ
Стартовый взнос
Ирландский цирк
02:00
0 0 0 0 0
2 Ночёвкина Мария Александровна
ЗВЕЗДА ИЗ ОРЛИНОГО ГНЕЗДА
Стартовый взнос
Монстр в Париже
02:00
0 0 0 0 0
3 Богатикова Любовь
БЛИСС ТРАЙН СЛАДКАЯ ИЛЛЮЗИЯ
Стартовый взнос
Пудель
02:15
0 0 0 0 0
4 Мыльникова Екатерина Владимировна
ДОБЛЕСТНАЯ ВОИТЕЛЬНИЦА ИЗ ОРЛИНОГО ГНЕЗДА
Стартовый взнос
Чукотский танец "Верхом на олене"
02:00
0 0 0 0 0
Класс - Прогресс
1 Харахурсах Елена
ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
Стартовый взнос
Подводная фотоохота
02:30
0 0 0 0 0
2 Резниченко Дарья Сергеевна
АЙСКНЕХТ ИНЕССА
Стартовый взнос
Мы бродячие артисты
03:15
0 0 0 0 0
Класс - Мастер
1 Харахурсах Елена
БЕССИ
Стартовый взнос
Уличный музыкант
03:30
0 0 0 0 0