Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 29 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Морская звездочка-2021

Морская звездочка-2021

 
Дата проведения 13.06.2021
Дата окончания подачи заявки 11.06.2021
Место проведения г.Владивосток, ул.Лазурная, 27, База отдыха "Лазурный берег"
Судьи Баранова Инна Владимировна
ГРЕЧКИН ГРИГОРИЙ РОСТИСЛАВОВИЧ
Торгашева Елена Александровна
Спонсоры
Главный секретарь А.В. Мудрый
Телефоны 8(423)2362232 , +7914 706 59 17
Организатор - Ф.И.О. ответственного Региональная спортивная общественная организация Федерация Спортивно-Прикладного Собаководства Приморского края (vladdogshow@mail.ru) Ответственный В.М.Воронкова
E-mail lisichcka2003@list.ru
Максимальное число участников 30 (уже заявок 23)
Норматив Правила по танцам с собаками. РКФ (2021)
Дополнительное описание
9.00 - регистрация участников
9.30 - жеребьевка, проверка музыки
10.00 - начало состязаний
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф ИТОГО
Класс - Дебют - Фристайл
Ольга Галкина
ДАЙМОНД ИСТ ВОЛЬТ
L.O.V.E.
02:09
6.93 5.27 7.37 1.63 0 22,13
Minenko Larisa
ОЛИВИЯ ДУШЕЧКА
Прогулка по Парижу
02:05
0 0 0 0 0 16,06
Родзяк Валерия Олеговна
БРАЙТ МИРАКЛ
Maneskin - Mariro da re
02:38
0 0 0 0 0 21.93 открытый фристайл
Берсенева Елена Жановна
ЕЛКА С ФАБРИКИ ГРЁЗ
Поделись теплом своим
01:40
0 0 0 0 0 14,13 баллов общая
Миненко Лариса
РЕД ПАРТНЁР БОННИ ВОСТОЧНАЯ ЗВЕЗДА
Бандито-Ганстерито
01:50
0 0 0 0 0 13,86
Шагунова Оксана
ЕСЕНИИ ДАР ИЗ ЛЕГЕНДЫ ЯКУТИИ
Риверденс
02:01
0 0 0 0 0 21.20 открытый фристайл
Попокова Александра
ВИННИ ПОМПУШ
Мальникий мой
01:58
0 0 0 0 0 13,73 б.
Класс - Дети
Галкина Алиса Викторовна
ОЛИМПИК СПИРИТ ЕСМИНА
Коробка с карандашами
02:08
0 0 0 0 0 Неявка
Мартынова Диана
ЕФРОСИНЬЯ ЧУДНАЯ
Прекрасное далеко
01:30
6.07 3.47 6.07 2.13 0 17.73
Класс - Начальная школа
Минеева Ульяна Андреевна
ЯНИС ТАЛИСМАН УДАЧИ
Джентельмен удачи
02:00
0 0 0 0 0 15.30
Бородавкина Галина Анатольевна
ХАРУКИ РËСКЕ
ГУСАРЫ
02:00
0 0 0 0 0 12,80
Класс - Открытый - Фристайл
Кушнарь Дарья Максимовна 16 лет
СИЛЬВЕР ЭЙЧ ЖОЗЕФИНА МУН
Париж
02:05
0 0 0 0 0 23,03
Остапенко Клавдия Викторовна
ГЛОРИЯ
Венок Дуная
02:15
0 0 0 0 0 21,6
Кокоза Оксана
АРЧИ
Дорогоб добра
02:10
0 0 0 0 0 19,56
Скрынникова Лариса
КОРТ ОРИЕЛЬ
Monaco
02:00
0 0 0 0 0 11.66
Украинченко Оксана
ГОРДОН СИЛЬВЕР СТАР
Вальс Анастасии
02:20
0 0 0 0 0 Неявка
Minenko Larisa
ОЛИВИЯ ДУШЕЧКА
Прогулка по Парижу
02:05
0 0 0 0 0 Неявка
Миненко Лариса
РЕД ПАРТНЁР БОННИ ВОСТОЧНАЯ ЗВЕЗДА
Бандито-Ганстерито
01:50
0 0 0 0 0 Неявка
Класс - Прогресс-Фристайл
Окатова Елена
АНСЕГИЗЕЛЬ ГЕРИСТАЛЬСКИЙ (М)
Золушка
02:15
0 0 0 0 0 25,0
Злобина Светлана Олеговна
АЙРИС БЛОНДИ ГРАЙС
Калинка Малинка
03:00
0 0 0 0 0 22,36 б.
Класс - Открытый - НТМ
Борисов Олег Владимирович
МАЛИ ФЛАЙТ ШАМАН
На границе тучи ходят хмуро
02:05
7.8 5.5 8.03 2.83 0 24,13
Альбова Наталья Владимировна
БЕЛОЕ РУНО ВАЛЬТЕР
Старый забытый вальсок
02:03
0 0 0 0 0 10,87
Камышова Юлия
КИТА КИЦУНЭ
Soha mil pasos
02:05
6.97 4.57 6.8 2.53 0 20,27 фристайл открытый