Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 35 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Чемпионат РЛК по Кинологическому Фристайлу

Чемпионат РЛК по Кинологическому Фристайлу

 
Дата проведения 17.06.2012
Дата окончания подачи заявки 13.06.2012
Место проведения Москва, КЦ
Судьи
Спонсоры
Главный секретарь Чухина Елена
Телефоны +79162475631
Организатор - Ф.И.О. ответственного Чухина Елена
E-mail e_chuhina@mail.ru
Норматив Кинологический фристайл - версия РЛК
  Положение о соревновании
Дополнительное описание
Оплата до 13.06.12. По вопросам оплаты обращаться по телефону +79162475631 Лена.
При оплате на месте необходимо прислать гарантийное письмо на адрес e_chuhina@mail.ru. Стоимость участия по гарантийному письму - 600 рублей.
В случае выступления с одной собакой в двух классах стоимость участия во 2-м классе 300 рублей. (Скидка действует только при оплате заранее).
Музыку высылать сюда: polinn@yandex.ru
В названии письма написать: Чемпионат РЛК по Кинологическому Фристайлу 2012
В названии музыкального сопровождения указать: "Фамилия_Имя_кличка_собаки_Класс.mp3"
В классе "Зачет" будет отдельный зачет по Юниорам. Спортсменам до 18 лет необходимо приложить копию паспорта, если он есть, при подаче заявки.
Класс "Открытый" - для всех желающих танцевальных пар - один человек, одна собака.
Возможно, участие собак, которые принимали участие в классе "Зачет". Использование поощрения (лакомства, игрушки и т.д.) в Открытом классе допускается.
Длительность композиции: минимум 1 мин 30 секунд, максимум 4 мин
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Техника выполнения Представление программы ИТОГО
Класс - Зачет
1 Чоговадзе Галина Викторовна
МОЯ НАДЕЖДА РОЛЛИ РОЙС
Венгерский чардаш
03:59
0 0 0 0
2 Меньшикова Анастасия Александровна
ПИФАГОР
Крысиные будни
03:10
0 0 0 0
3 Мызникова Екатерина Вадимовна
ЕРЗОН
Мы все твои дети, Земля!
03:18
0 0 0 0
4 Ильина Полина Сергеевна
HARDYHEART
Barbie Girl
03:45
0 0 0 0
5 Мызникова Екатерина Вадимовна
ПРАДАС ХАУС АРТИСТ ЭНД ДЭНСЕР
Мечта бордера
03:17
0 0 0 0
6 Кузина Ольга Николаевна
ТУТТА ЛАРСОН
Дживс и Вустер
03:30
0 0 0 0
7 Ильина Полина Сергеевна
ФЛИНТ
Dream a Little Dream of Me
03:30
0 0 0 0
8 Кузьмин Валентин
ЭСТЕН ВАЛЕРИ НУАР ЖЁ СЮИ ЗИЗУ
Новый тореадор
03:15
0 0 0 0
9 Платонова Алена
ДЖАКОНДА ФОРТУНА ШАХРИЯРА ГЕЛЛА
Мери Поппинс
02:00
0 0 0 0
10 Кузьмин Валентин
ДЖЕНТЛИ БОРН ЛОДЕСТАР
Hafanana
03:45
0 0 0 0
11 Шкатулова Елена Алексеевна
ГОЛД ВИННЕР ОФ МАРААНС ХОУМ
антизолушка
02:52
0 0 0 0
12 Кузьмин Валентин
ЭСТЕН ВАЛЕРИ НУАР ИЗАБЕЛЬ ДЕЛАБЕЛЬ
Танец с саблями
02:20
0 0 0 0
13 Рублева Наталья Олеговна
ДЖОЙ
Пеппи Длинный Чулок
02:09
0 0 0 0
14 Миловидова Елена Дмитриевна
ЭЙЗВИ МЕРЧЕР (К/Х)
Let's my people go
02:15
0 0 0 0
15 Гавриленко Елена Владимировна
МАЛАХОВСКАЯ НЕЖНАЯ СОНЕЧКА
Танец черного лебедя
02:15
0 0 0 0
16 Харламова Оксана Сергеевна
ЮТТА
Финская полька
02:08
0 0 0 0
Кулешова Мария Андреевна
ЛАМБАДА
Бу-ра-ти-но
01:35
0 0 0 неявка
Класс - Открытый
1 Чоговадзе Галина Викторовна
SUN LIGHT SPOT
Вальс под дождем
03:54
0 0 0 0
2 Рублева Наталья Олеговна
CORSO BELLA BRAVO YUNG REIN
Элвис
02:06
0 0 0 0
3 Колесникова Наталья Александровна
БАКАРОРО ЭНД ИТУБОРИ МАДЛЕН
Мечта
02:18
0 0 0 0
4 Кузина Ольга Николаевна
АЛМОНД ЧОКОЛАТ С ЧЕРНОЙ ВОДЫ
Sway
02:16
0 0 0 0
5 Колесникова Наталья Александровна
БАКАРОРО ЭНД ИТУБОРИ МИРАНДА
Прогулка
02:08
0 0 0 0
6 Харламова Оксана Сергеевна
ЮТТА
Финская полька
02:08
0 0 0 0
7 Морозова Светлана Валерьевна
ГОРДОН'С ШЕЛЛ ХИП-ХОП
Акапулько
02:15
0 0 0 0
8 Афонина Катерина Максимовна
NIKON FOKS STORY
Джаз
02:00
0 0 0 0
9 Гоноданова Александра
ЛИКУЮЩИЙ ТАЛАНТ ИЗ ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ
Первые шаги
01:44
0 0 0 0
Меньшикова Анастасия Александровна
ПИФАГОР
Крысиные будни
03:10
0 0 0 без оценки
Ольховская Зоя Михайловна
TATAR`S TC FEDOR
Ох, рано встает охрана
01:33
0 0 0 неявка
Ольховская Зоя Михайловна
БАКАРОРО & ИТУБОРИ УРСУЛ
Искушение
02:10
0 0 0 неявка