Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 72 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные соревнования по танцам с собаками

Квалификационные соревнования по танцам с собаками

 
Дата проведения 26.06.2021
Дата окончания подачи заявки 15.06.2021 00:00
Место проведения Пермь
Судьи Главный судья: Баранова Инна Владимировна
Банщикова Александра Анатольевна
Карпушина Надежда Александровна
Спонсоры
Главный секретарь Седельникова Елена Владимировна
Телефоны 89082495254
Организатор - Ф.И.О. ответственного ФСПС ПК
E-mail goldobina@list.ru
Максимальное число участников 45 (уже заявок 30)
Норматив Правила по танцам с собаками. РКФ (2021)
Дополнительное описание
ВНИМАНИЕ! СОРЕВНОВАНИЯ ПРОВОДЯТСЯ ПО НОВЫМ ПРАВИЛАМ И НОВЫМ ОЦЕНОЧНЫМ ЛИСТАМ:
Ссылки
текст правил: http://rkf.org.ru/wp-content/uploads/2021/01/pravila-po-discipline-tancy-s-sobakami.pdf

Дополнения к тексту правил: http://rkf.org.ru/wp-content/uploads/2021/03/dopolnenija_mart-2021.pdf

Федерация спортивно-прикладного собаководства Пермского края проводит 26 июня 2021 года квалификационные соревнования по танцам с собаками (Фристайл и НТМ).

Место проведения: г.Пермь, ул Монастырская 12/1 (спортзал бывшего ВКИУ)

Размер ринга: 13м х 17м, покрытие пола - ковролин.

Главный судья - Баранова Инна Владимировна (Москва)
судьи:
Главный секретарь - Седельникова Елена.

Точное время начала соревнований и расписание - после окончания регистрации.

Запись на соревнования предварительная, до 15.06.2021.

Стартовый взнос принимается до 20.06.2021 включительно. Размер стартового взноса дифференцирован, зависит от даты оплаты.
Предусмотрена скидка на вторую и последующую собаку одного спортсмена - 100 рублей в каждом классе. К примеру: Вы заявляетесь с двумя собаками в два класса: с одной Вы оплачиваете полную стоимость (в зависимости от даты оплаты), со второй - на 100р меньше в оба класса.
Оплата производится переводом на карту, номер карты высылается по запросу на почту goldobina@list.ru, на месте оплаты не будет.

Музыку присылать на почту goldobina@list.ru
В названии письма указать: «Соревнования 26.06.2021», в названии музыкальной композиции написать "ФИО_Кличка_Собаки_Класс.mp3" .
Музыку также необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО приложить к заявке на сайте.

Если музыки нет на почте или на сайте до 15.06.2021, то спортсмен рискует танцевать в тишине.

Участникам обязательно иметь с собой ветеринарный паспорт собаки с действующими прививками от бешенства.
Участники соревнований допускаются в зал при условии измерения температуры тела (участники с повышенной температурой или признаками респираторных заболеваний не допускаются).
Маска и перчатки обязательны. Так же помним про соблюдение дистанции.

Все вопросы, пожелания и информацию о пустующих суках необходимо присылать на Почту goldobina@list.ru в письме с названием: «Соревнования 26.06.2021» или по телефону +79082495254

Всем участникам обязательно иметь при себе рабочие книжки и сдать их в секретариат при регистрации.
Для участников, которые еще не участвовали в соревнованиях, будет проведена проверка на социальную безопасность собаки до своего первого выступления, запись об этом заносится в рабочую книжку собаки.
Участники, не имеющие рабочей книжки, смогут получить ее при регистрации.

Для всех классов ОБЯЗАТЕЛЬНО К ЗАПОЛНЕНИЮ полностью карточка спортивной пары:
/Номера рабочих книжек, чипа и/или клейма, родословных, телефоны и e-mail/
Без этих данных заявка не будет принята!

Все спортсмены (или их представители) должны приезжать ко времени регистрации. Спортсмен, который не прошел регистрацию к соревнованиям не допускается.
Спортсмены, опаздывающие на регистрацию, сообщают об этом организаторам через смс или звонком по телефону 89082495254 с указанием ФИО.
На построение нужно выходить всем спортсменам (или их представители), чтобы знать важную и полезную информацию по соревнованиям.

Ждем вас на наших соревнованиях!
Регистрация окончена

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф ИТОГО
Класс - Мастер-НТМ
1 Комарова Александра
ШЕКСБУРГ МАЙБАХ
Уличные музыканты.
04:00
8 7.83 8.33 2.73 0.17 26.73
Класс - Прогресс-НТМ
1 Саблина Елена Анатольевна
ЗОДИАК ИЗ СТОЛИЦЫ УРАЛА
Прованс
03:02
7.33 5.3 7.67 2.47 0 22.77
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Тимошина Светлана Анатольевна
ТИМОНА-ТЕРР
Танец с тростью
03:15
8.1 6.5 8.43 2.73 0.03 25.73
2 Лавелина Евгения
АВЕР МАК ХАРВИСТ
Пусть придет ко мне ангел
03:00
6.37 4.97 6.87 2.47 0 20.67
3 Тимошина Светлана Анатольевна
ГУВЕР
Потанцуем Джек
03:15
6.83 5.93 6.47 2.47 1.5 20.2
Класс - Дебют - НТМ
1 Поверина Оксана Владимировнп
KAMPAY TO SAISHN
Ромашка
01:44
6.4 3.97 6.67 2.53 0 19.57
2 Князева Анна
АКВИАН СОНГ УНИКУМ ЭСТРЕЛЛА ФЕЛИЗ
Прогулка
02:00
5.87 3.67 6.5 2.27 0 18.3
Атемасова Татьяна
БАВАРИЯ БРЕНД БОГОМАЗ
Ширли Холмс и Блеки Ватсон
02:14
0 0 0 0 0 неявка
Класс - Дебют - Фристайл
1 Масленникова Татьяна Владимировна
КОСТАН-ДЕИ-РИНА КАРДИНАЛ ВАН АЛТАВИХОНТ
Осторожно, ребенок!
02:12
7.77 6.27 7.77 2.57 0.03 24.33
2 Лавелина Евгения Павловна
АУРУМ ДОГ ЖАСМИН
Вместе
02:15
6.37 4.47 6.17 2.43 0 19.43
3 Панина Лариса
УРАЛЬСКИЙ САД ГАЗАВАТ
Ожидание праздника
02:04
5.03 3.17 5.53 1.8 0.17 15.37
Александрова Юлия Николаевна
ЭСТАФЕТА ЛЮБВИ
Джентльмен
01:55
0 0 0 0 0 неявка
Класс - Открытый - НТМ
1 Ромодина Татьяна Владимировна
БЛЕК ФОКС ЦАВОРИТ
Танец солнца и огня
02:13
7.73 4.97 7.7 2.73 1.43 21.7
2 Голдобина Елена
АЛОИЗ МЕДЖИК ДЭСТИНИ ВИННЕР СТАР
Ворожи
02:15
6.83 3.83 6.37 2.5 0.2 19.33
Атемасова Татьяна
БАВАРИЯ БРЕНД БОГОМАЗ
Ширли Холмс и Блеки Ватсон
02:14
0 0 0 0 0 неявка
Класс - Открытый - Фристайл
1 Масленникова Татьяна Владимировна
КОСТАН-ДЕИ-РИНА КАРДИНАЛ ВАН АЛТАВИХОНТ
Осторожно, ребенок!
02:12
8.17 6.03 7.33 2.87 0.07 24.33
2 Ромодина Татьяна Владимировна
БЛЕК ФОКС ШЕНГЕН
Ой. как ты мне нравишься!
02:13
7.1 4.37 7.5 2.6 0 21.57
3 Ромодина Татьяна Владимировна
БЛЕК ФОКС ЯНТА
Прогулка с французским акцентом
02:13
7.03 4.33 7.17 2.6 0 21.13
4 Ромодина Татьяна Владимировна
БЛЕК ФОКС УЛЬЯНА
Дорога к солнцу
02:13
7.1 4.47 7.3 2.63 0.43 21.07
5 Голдобина Елена
АЛОИЗ МЕДЖИК ДЭСТИНИ ВИННЕР СТАР
Про Бабу Ягу
02:12
7 4.27 7.2 2.63 0.3 20.8
6 Панина Лариса
ХЕППИ РЕН МАНДАРИНОВОЕ СЧАСТЬЕ
Цирковой щенок
01:52
6.6 4.13 6.7 2.53 0 19.97
7 Саблина Елена Анатольевна
WELKAR OKEY-DOKEY
Театр Карабаса Барабаса
02:12
6.6 4.07 6.67 2.5 0.03 19.8
8 Лавелина Евгения Павловна
АУРУМ ДОГ ЖАСМИН
Вместе
02:15
6.67 3.9 6.63 2.57 0 19.77
9 Бельтюкова Татьяна
LEIA FROM PARADISE FALLS
Латино сеньорита
02:10
6.73 4.77 6.37 2.43 0.73 19.57
10 Ларочкина Елена
ВЕЛИНДА СТАР СОНГ
Случайная встреча
02:11
6.83 3.5 6.3 2.33 0 18.97
11 Ракитина Екатерина
ЖЕНЭВИС ГРЕЙТ ХАББЛ
Афера
02:14
6.33 3.8 6.07 2.6 0 18.8
12 Татаринова Марина Витальевна
AISKNEKHT IDEAL GIRL
Течение Ориноко
02:15
5.93 4 5.9 2.43 0.43 17.83
13 Панина Лариса
ИНКАНТО ДЕЛЬ МОНДО ВАТИКАН
Человек под дождем
02:14
5.67 3.07 5.3 2 0 16.03
Александрова Юлия Николаевна
ЭСТАФЕТА ЛЮБВИ
Джентльмен
01:55
0 0 0 0 0 неявка
Виктория Антонова
ШЭРА
Итальянская феерия
02:00
0 0 0 0 0 неявка