Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 51 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Открытые соревнования.

Открытые соревнования.

 
Дата проведения 06.03.2021
Дата окончания подачи заявки
Место проведения Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д. 64/1, КВЦ "ЭКСПОФОРУМ", Главный ринг
Судьи Главный судья: Панькова Ирина Павловна
Самойлова Надежда
Шехов Юрий Николаевич
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны
Организатор - Ф.И.О. ответственного САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ КИНОЛОГИИ И СПОРТА"
E-mail
Норматив Правила по танцам с собаками. РКФ (2021)
Дополнительное описание
Видео с соревнований:
https://youtube.com/playlist?list=PLCNr7o4qwQVikhR_vpGeV1kt_vVInfwvK
Полные результаты:
https://vk.com/doc3080548_592310160?hash=4cf42066cf9423fd43&dl=3d8eb8c1e9b9df7745
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф ИТОГО
Класс - Начальная школа
1 Кузнецова Анна
ASTILARS HEALER OF MY HEART
Композиция.
01:30
6.47 4.13 5.7 2.67 0 18.97
2 Дунаева Елена
ЯСНЫЙ ЗИГ ЗАГ УДАЧИ
Композиция.
01:30
6.07 2.93 6.37 2.3 0 17.67
Головина Майя
GRILAND POM POM
Композиция.
01:30
0 0 0 0 0 зачёт
Головина Майя
ГРИЛЕНД ПАСИФИК ОШЕАН
Композиция.
01:30
0 0 0 0 0 зачёт
Класс - Новички
1 Иванова Екатерина Дмитриевна
УЭЛЛИ ДЭ ЛИЛУ В СТИЛЕ ОЛЕАНЫ
Композиция.
02:00
7.6 4.57 7.47 2.83 0 22.47
2 Варламова Людмила
ДОР ЮДСОЛ ГРЕНКА
Композиция.
02:00
6.3 4.23 6.83 2.63 0 20
3 Мерляк Татьяна
LANDING STAGE OF HOPE SUNSHINE
Композиция.
02:00
6.63 3.97 6.97 2.7 0.33 19.93
4 Блум Светлана
САЧИ РЭНРИ
Композиция.
02:00
6.6 4.07 6.37 2.67 0 19.7
5 Евдокимова Ирина Закарьевна
АРЛЕТТА
Композиция.
02:00
6.53 3.53 6.5 2.67 0 19.23
6 Ямпурова Елена
РОЗА
Композиция.
02:00
5.53 4.4 5.73 2.87 0 18.53
7 Попова Светлана
CHERRY
Композиция.
02:00
6.13 3.5 6.2 2.6 0 18.43
8 Завьялова Полина
ДАРЛИНГ ЛАЙН ЯСМИН
Композиция.
02:00
5.73 3.47 5.57 2.43 0.33 16.87
9 Вахромеева Татьяна
USPEH S VOLOZHKI
Композиция.
02:00
5.23 3.5 5 2.07 0 15.8
Класс - Бэби
Клинова Милана
ДАЯНА ИНСАР ЗЕТТЕР
Композиция.
01:30
0 0 0 0 0 зачёт
Класс - Открытый - НТМ
1 Куликова Софья
ЮТА
Композиция.
02:15
7.7 4.9 7.6 2.83 0 23.03
2 Шмонина Ирина
VAINQUEUR
Композиция.
02:15
7.83 4.53 7.73 2.87 0 22.97
3 Дмитриева Юлия
CATCH DAY ADVENTURE TIME
Композиция.
02:15
7.37 4.97 7 2.8 0.33 21.8
4 Рязанцева Оксана
ЭГБЕРТ
Композиция.
02:15
6.53 4.03 6.53 2.67 0 19.77
5 Рязанцева Оксана
АЛТАН ШЕЙХ ЕГОР
Композиция.
02:15
6.47 3.43 6.87 2.73 0 19.5
Класс - Открытый - Фристайл
1 Кузовкова Наталья Владимировна
БЕНЕФИС ШЕР АРИАДНА
Композиция.
02:15
7.4 4.97 7.47 2.87 0 22.7
2 Шинкаревич Любовь Викторовна
САН РЕЙ
Композиция.
02:15
7.47 4.83 7.33 2.77 0 22.4
3 Швецова Ирина
ADELAIDE STAR
Композиция.
02:15
7.6 4.5 6.87 2.73 0 21.7
4 Оксана Шадричева
РЭМ
Композиция.
02:15
7.03 4.27 6.43 2.7 0 20.43
5 Марина Привалова
ЧИП
Композиция.
02:15
6.83 4.03 6.6 2.67 0 20.13
6 Четвертная Варвара Леонидовна
РЭМИ МАРТИН
Композиция.
02:15
6.83 4.03 6.47 2.73 0 20.07
7 Насырова Светлана Фаилевна
МОКСИ МИКС МИЛАНА
Композиция.
02:15
6.67 3.9 6.7 2.67 0 19.93
8 Суслова Мария Валерьевна
СЁМА
Композиция.
02:15
6.73 3.87 6.47 2.6 0.17 19.5
9 Головкина Марина
НАША МАРКА МАЛИНОВЫЙ РАССВЕТ
Композиция.
02:15
6.6 4.1 6.3 2.47 0 19.47
10 Курицына Анастасия
ЭППЛДОР БОРН ТУ ИМПРЕСС (К/Х)
Композиция.
02:15
6 3.47 6.13 2.27 0 17.87
11 Курафеева Мария
ХАРТ
Композиция.
02:15
6.17 3.5 5.77 2.27 0.33 17.37
12 Титова Елизавета Константиновна
ЮКАСИ СУМИКО РЕН
Композиция.
02:15
5.97 3.03 5.77 2.2 0 16.97
13 Курафеева Мария
НИКА
Композиция.
02:15
5.57 3.7 5.6 2.03 0.17 16.73
14 Титова Елизавета Константиновна
ЮКАСИ ВИЗАМУ ЮКИО
Композиция.
02:15
5.7 3.13 5.5 1.97 0 16.3
15 Беляева Ирина Александровна
ФОРТИС ДОГ МАРИНЭ
Композиция.
02:15
4.07 2.33 4.53 1.83 0.17 12.6
Балюбаш Полина Владимировна
SUNNY WIND CEPHEY
Композиция.
02:15
0 0 0 0 0 неяка