Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 24 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные соревнования.

Квалификационные соревнования.

 
Дата проведения 06.03.2021
Дата окончания подачи заявки
Место проведения Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д. 64/1, КВЦ "ЭКСПОФОРУМ", Главный ринг
Судьи Главный судья: Баранова Инна Владимировна
ГРЕЧКИН ГРИГОРИЙ РОСТИСЛАВОВИЧ
Рыбакова Александра
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны
Организатор - Ф.И.О. ответственного САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ КИНОЛОГИИ И СПОРТА"
E-mail
Норматив Правила по танцам с собаками. РКФ (2021)
Дополнительное описание
Видео с соревнований:
https://youtube.com/playlist?list=PLCNr7o4qwQVikhR_vpGeV1kt_vVInfwvK
Полные результаты:
https://vk.com/doc3080548_592310160?hash=4cf42066cf9423fd43&dl=3d8eb8c1e9b9df7745
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф ИТОГО
Класс - Развлекательный
Тимошина Светлана
ГУВЕР, ТИМОНА-ТЕРР
Композиция.
03:00
0 0 0 0 0 26,0
Лобастова Инна Владимировна и Маруся
АИДА И АРВЕН
Композиция.
03:00
0 0 0 0 0 27.07
Класс - Дети
1 Лобастова Мария Константиновна
ИСТГААРД АИДА
Композиция.
02:00
6.87 4.97 7.5 2.67 0 22
2 Четвертная Варвара Леонидовна
РЭМИ МАРТИН
Композиция.
02:00
7.27 5.2 7 2.47 0 21.93
3 Иванова Екатерина Дмитриевна
УЭЛЛИ ДЭ ЛИЛУ В СТИЛЕ ОЛЕАНЫ
Композиция.
02:00
6.77 4.73 7.53 2.67 0 21.7
4 Лобастова Мария Константиновна
ИСТГААРД АРВЕН
Композиция.
02:00
6.23 4.27 7.17 2.53 0.13 20.07
5 Збитковская Алиса
ГАРРИ
Композиция.
02:00
5.8 4.9 6.67 2.43 0 19.8
6 Карачева Варвара
ЮТА
Композиция.
02:00
5.33 3.7 5.83 2 0.33 16.53
Класс - Дебют - НТМ
1 Куликова Софья
ЮТА
Композиция.
02:15
6.3 4.73 6.7 2.53 0 20.27
2 Руднева Александра
ASPIRE TO INSPIRE
Композиция.
02:15
4.03 3.2 4.63 1.63 0 13.5
Класс - Дебют - Фристайл
1 Швецова Ирина
ADELAIDE STAR
Композиция.
02:15
6.87 5.5 6.93 2.63 0.03 21.9
2 Егорова Светлана Дмитриевна
ТОСЯ
Композиция.
02:15
6.9 4.9 7.5 2.47 0.03 21.73
3 Морозова Анна
YASON GEROY OLIMPA
Композиция.
02:15
6.23 5.13 6.93 2.43 0.33 20.4
4 Кузовкова Наталья Владимировна
БЕНЕФИС ШЕР АРИАДНА
Композиция.
02:15
6 4.6 6.73 2.03 0 19.37
5 Алещенкова Елена
ДИОСЕНС ЭДЕЛЬВЕЙС
Композиция.
02:15
6.1 4.2 5.83 2.4 0.33 18.2
6 Головкина Марина
ВЛАДЫКА МОРЯ
Композиция.
02:15
5.77 3.93 5.63 2.07 0.33 17.07
Класс - Прогресс-НТМ
1 Комарова Александра
ШЕКСБУРГ МАЙБАХ
Композиция.
03:15
7.2 6.93 7.77 2.3 0.33 23.87
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Брыль Елизавета
FOLLOW THE LEADER GLORIOUS COUNTESS
Композиция.
03:15
7.4 8.27 8.07 2.37 0 26.1
2 Жукова Елена
САНДРА НОРД ШАРМ
Композиция.
03:15
7.5 7.37 7.87 2.7 0.5 24.93
3 Головина Майя Вячеславовна
НАФАНИ АДМИРАЛ
Композиция.
03:15
7.5 7.3 7.37 2.6 0.03 24.73
4 Тимошина Светлана Анатольевна
ТИМОНА-ТЕРР
Композиция.
03:15
7.4 7.43 7.17 2.5 0.07 24.43
5 Куликова Софья
ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ
Композиция.
03:15
7.03 7.37 7.3 2.47 0.2 23.97
6 Латинская Ирина
DIZA FLEICH ZIG-ZAG UDACHI
Композиция.
03:15
7.43 6.37 7.43 2.57 0 23.8
7 Тимошина Светлана Анатольевна
ГУВЕР
Композиция.
03:15
6.53 6.63 7.13 2.37 0 22.67
8 Латинская Ирина
NATALAIN SUNLIT AURORA
Композиция.
03:15
7 6.37 6.73 2.43 0 22.53
9 Рязанцева Оксана
НОРА
Композиция.
03:15
6.33 5.73 6.03 2.4 0 20.5
10 Ирина Братанова
ЮКАСИ ЗЕЙДЗОКУ
Композиция.
03:15
4.2 3.8 4.4 1.53 0 13.93
Класс - Para dance
1 Иванова Ксения
МИНИ МАКСИ МАЙЯ
Композиция.
02:15
0 0 0 0 0 0
2 Алёшина Елена
ЧИФТЕЙН РАЗНА'С
Композиция.
02:15
0 0 0 0 0 0