Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 35 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Открытые соревнования по Танцам с собаками

Открытые соревнования по Танцам с собаками

 
Дата проведения 17.04.2021
Дата окончания подачи заявки 12.04.2021
Место проведения г. Пермь, ул Монастырская 12/1 (спортзал бывшего ВКИУ)
Судьи Главный судья: Панькова Ирина Павловна
Банщикова Александра Анатольевна
Карпушина Надежда Александровна
Спонсоры
Главный секретарь Седельникова Елена
Телефоны 8(908)-249-52-54
Организатор - Ф.И.О. ответственного ФСПС ПК
E-mail goldobina@list.ru
Максимальное число участников 35 (уже заявок 31)
Норматив Правила по танцам с собаками. РКФ (2021)
Дополнительное описание
ВНИМАНИЕ! СОРЕВНОВАНИЯ ПРОВОДЯТСЯ ПО НОВЫМ ПРАВИЛАМ И НОВЫМ ОЦЕНОЧНЫМ ЛИСТАМ:
Ссылки
текст правил: http://rkf.org.ru/wp-content/uploads/2021/01/pravila-po-discipline-tancy-s-sobakami.pdf

Дополнения к тексту правил: http://rkf.org.ru/wp-content/uploads/2021/03/dopolnenija_mart-2021.pdf

Федерация спортивно-прикладного собаководства Пермского края проводит 17 апреля 2021 года открытые соревнования по танцам с собаками (Фристайл и НТМ).
Место проведения: г.Пермь ул Монастырская 12/1 (спортзал бывшего ВКИУ)
Размер ринга: 15м х 15м, покрытие пола - ковролин.
Главный судья – Панькова Ирина Павловна,
судьи: Банщикова Александра, Карпушина Надежда
Главный секретарь - Седельникова Елена.

Точное время начала соревнований и расписание - после окончания регистрации.

Запись на соревнования предварительная, до 10.04.2021.

Стартовый взнос принимается до 12.04.2021 включительно. Размер стартового взноса дифференцирован, зависит от даты оплаты.
Оплата производится переводом на карту, номер карты высылается по запросу на почту goldobina@list.ru, на месте оплаты не будет.

Класс «Бэби» (допускается поощрение в ринге – лакомство или игрушка).
Для собак с любым уровнем подготовки старше 12 мес. и детей с 2011 по 2013 г.р. (8-9-10 лет - Возраст определяется по году рождения ребенка.)
Продолжительность номера 1 мин 00 сек. - 1 мин 30 сек.

Класс «Дети» (допускается поощрение в ринге – лакомство или игрушка).
Для собак с любым уровнем подготовки старше 12 мес. и детей с 2005 по 2010 г.р. (11-12-13-14-15-16 лет - Возраст определяется по году рождения ребенка.)
Продолжительность номера 1 мин 30 сек. - 2 мин 15 сек.


Класс «Элементы» (допускается поощрение в ринге – лакомство или игрушка)
Для пар, у которых еще нет танца, показывается набор элементов, музыкальное сопровождение приветствуется, оценивается по стандартному оценочному листу.
Продолжительность номера 1 мин 30 сек. - 2 мин 15 сек.

Класс «Начальная школа» (допускается поощрение в ринге – лакомство или игрушка).
Для собак в возрасте от 6 месяцев до 12 месяцев.
Продолжительность номера 1 мин 00 сек. - 1 мин 30 сек.

Класс «Ветераны» (допускается поощрение в ринге – лакомство или игрушка)
Для собак старше 8 лет, выступавших ранее в одном из классов «Дебют», «Прогресс» или «Мастер».
Продолжительность номера 2 мин 00 сек. - 4 мин 00 сек.

Класс «Сеньоры» (допускается поощрение в ринге – лакомство или игрушка)
Для проводников старше 60 лет.
Продолжительность номера 2 мин 00 сек. - 4 мин 00 сек.

Класс «Развлекательный» (допускается поощрение в ринге – лакомство или игрушка)
Для всех желающих с любым количеством собак и людей, отличающимся от стандартного «один человек + одна собака»
Продолжительность номера 2 мин 00 сек. - 4 мин 00 сек.

Класс «Тренировочный»
Для для всех желающих танцевальных пар
Разрешается вносить любой тренировочный реквизит (не нарушающий безопасность участников, целостность ринга и не приносящий вреда собаке)
Продолжительность нахождения в ринге 6 минут.
Дети должны на протяжении всего мероприятия находится под присмотром взрослых, а также обязательно иметь письменное разрешение от родителей на участие в состязаниях, которое сдается в секретариат при регистрации!

Участникам обязательно иметь с собой ветеринарный паспорт собаки с действующими прививками от бешенства.
Участники соревнований допускаются в зал при условии измерения температуры тела (участники с повышенной температурой или признаками респираторных заболеваний не допускаются).
Маска и перчатки обязательны. Так же помним про соблюдение дистанции.

Все вопросы, пожелания и информацию о пустующих суках необходимо присылать на Почту goldobina@list.ru в письме с названием: «Соревнования 17.04.2021» или по телефону +79082495254
Всем участникам обязательно иметь при себе рабочие книжки и сдать их в секретариат при регистрации.
Для участников, которые еще не участвовали в соревнованиях, будет проведена проверка на социальную безопасность собаки до своего первого выступления, запись об этом заносится в рабочую книжку собаки.
Участники, не имеющие рабочей книжки, смогут получить ее при регистрации.
Внимание, важная информация:
все спортсмены (или их представители) должны приезжать ко времени регистрации. Спортсмен, который не прошел регистрацию к соревнованиям не допускается.
Спортсмены, опаздывающие на регистрацию, сообщают об этом организаторам через смс или звонком по телефону 89082495254 с указанием ФИО.
На построение нужно выходить всем спортсменам (или их представители), чтобы знать важную и полезную информацию по соревнованиям.

Ждем вас на наших соревнованиях!
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф ИТОГО
Класс - Бэби
Солодовникова Вероника Даниловна
АРЧИ
Танец пчелки
01:17
0 0 0 0 0 зачет (большая перспектива)
Класс - Дети
Соколова Полина
А-ЗА-ЗА
Танец с барабаном
02:00
0 0 0 0 0 зачет (большая перспектива)
Максаева Елизавета
ВАСИЛИЙ
Лето
02:00
0 0 0 0 0 неявка
Класс - Ветераны
1 Куликова Юлия
АЙК*БРУТ ЕГОЗА
Чарли Чаплин и собачка
03:59
7.9 6.73 8.03 2.83 0.27 25.23
2 Кузовкова Наталья Владимировна
АЙК'БРУТ ЗАБАВА
Про добрую бабушку
02:55
7.87 5.37 7.97 2.87 0 24.07
3 Шиловская Лариса
УНИКУМ
Павана
02:10
7 4.13 7.57 2.5 3 18.2
Класс - Профи :)
1 Тимошина Светлана Анатольевна
ТИМОНА-ТЕРР
Танец с тростью
03:15
8 4.77 7.87 2.9 0.1 23.43
2 Тимошина Светлана Анатольевна
ГУВЕР
Потанцуем Джек
03:15
7.17 5.07 7.6 2.47 0.1 22.2
3 Панина Лариса
УРАЛЬСКИЙ САД ГАЗАВАТ
Тучи в голубом
02:14
5.1 3.4 5.73 1.53 0 15.77
Класс - Элементы
1 Боронникова Галина
ХЕЛЕН ХОФФ АСТОН МАРТИН
Дискотека
02:10
6.43 3.43 5.63 2.67 0.17 18
Класс - Начальная школа
1 Горшенина Юлия
РУС ПЕКОС СОДА
Человек Хороший
01:29
6.5 2.73 6.57 2.5 0.33 17.97
2 Майорова Анна Минитахировна
БЭТТИ
Где же ты раньше был?
01:23
6.6 1.93 6.23 2.43 0 17.2
Класс - Развлекательный
1 Тимошина Светлана
ГУВЕР, ТИМОНА-ТЕРР
Проказница
03:00
0 0 0 0 0 0
2 Поверина Оксана & Горшенина Юлия
KAMPAY TO SAISHN & RUS PEKOS PEPSI
Я за что люблю Ивана
02:14
0 0 0 0 0 0
Класс - Тренировочный класс
1 Комарова Александра
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
Клеопатра.
06:00
0 0 0 0 0 0
2 Панина Лариса
УРАЛЬСКИЙ САД ГАЗАВАТ
Тренировка
06:00
0 0 0 0 0 0
3 Куликова Юлия
ГОЛТИФ ТРИУМФ ЯМАГУТИ
Ями-Ями или "вишенка на торте"
02:13
0 0 0 0 0 0
4 Панина Лариса
ИНКАНТО ДЕЛЬ МОНДО ВАТИКАН
Тренировка
06:00
0 0 0 0 0 0
5 Коковина Елена
АНАБЕЛЛА БЬЮТИФУЛ
Одисси
02:13
0 0 0 0 0 0
6 Насонова Надежда
МИРИАНТЕС АРТЕМИДА
малая, сияй!!!
06:00
0 0 0 0 0 0
7 Атемасова Татьяна
БАВАРИЯ БРЕНД БОГОМАЗ
Шерлок Холмс и Доктор Ватсон
02:15
0 0 0 0 0 0
8 Ларочкина Елена
МОНА'С СМИЛЕ ЦАУБЕР СТИНГ
Корги-блюз
02:12
0 0 0 0 0 0
9 Панина Лариса
ХЕППИ РЕН МАНДАРИНОВОЕ СЧАСТЬЕ
Тренировка
06:00
0 0 0 0 0 0
10 Панина Лариса
ИНКАНТО ДЕЛЬ МОНДО ВАТИКАН
Тренировка
06:00
0 0 0 0 0 0
11 Боронникова Галина
ВЕСТЕРН ШОУ АССОРТИ'К
Эммануэль
06:00
0 0 0 0 0 0
12 Татаринова Марина Витальевна
БЛЭК АУРУМ БРИЛЛИАНТ ЛАЙТ
Цирк
02:15
0 0 0 0 0 0
13 Татаринова Марина Витальевна
AISKNEKHT IDEAL GIRL
Течение Ориноко
02:15
0 0 0 0 0 0
14 Саблина Елена Анатольевна
ЗОДИАК ИЗ СТОЛИЦЫ УРАЛА
тренировочный
06:00
0 0 0 0 0 0
15 Кузнецова Ирина
MIRIANTES ANTARES
Кадриль
06:00
0 0 0 0 0 0
16 Кузнецова Ирина
АЛИНА ФАЙР ПАЙНТС (ДЖЕССИ)
огни Индии_2
06:00
0 0 0 0 0 0
17 Кузнецова Ирина
АЛИНА ФАЙР ПАЙНТС (ДЖЕССИ)
огни Индии_1
06:00
0 0 0 0 0 0