Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 102 гостей и 1 пользователь online
Liska
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные состязания по Танцам с собаками

Квалификационные состязания по Танцам с собаками

 
Дата проведения 17.04.2021
Дата окончания подачи заявки 12.04.2021
Место проведения г.Пермь, ул Монастырская 12/1 (спортзал бывшего ВКИУ)
Судьи Главный судья: Панькова Ирина Павловна
Банщикова Александра Анатольевна
Карпушина Надежда Александровна
Спонсоры
Главный секретарь Седельникова Елена Владимировна
Телефоны 8(908)-249-52-54
Организатор - Ф.И.О. ответственного ФСПС ПК
E-mail goldobina@list.ru
Максимальное число участников 45 (уже заявок 40)
Норматив Правила по танцам с собаками. РКФ (2021)
Дополнительное описание
ВНИМАНИЕ! СОРЕВНОВАНИЯ ПРОВОДЯТСЯ ПО НОВЫМ ПРАВИЛАМ И НОВЫМ ОЦЕНОЧНЫМ ЛИСТАМ:
Ссылки
текст правил: http://rkf.org.ru/wp-content/uploads/2021/01/pravila-po-discipline-tancy-s-sobakami.pdf

Дополнения к тексту правил: http://rkf.org.ru/wp-content/uploads/2021/03/dopolnenija_mart-2021.pdf

Федерация спортивно-прикладного собаководства Пермского края проводит 17 апреля 2021 года квалификационные соревнования по танцам с собаками (Фристайл и НТМ).

Место проведения: г.Пермь, ул Монастырская 12/1 (спортзал бывшего ВКИУ)

Размер ринга: 15м х 15м, покрытие пола - ковролин.

Главный судья - Панькова Ирина Павловна (Москва)
судьи: Банщикова Александра, Карпушина Надежда
Главный секретарь - Седельникова Елена.

Точное время начала соревнований и расписание - после окончания регистрации.

Запись на соревнования предварительная, до 10.04.2021.

Стартовый взнос принимается до 12.04.2021 включительно. Размер стартового взноса дифференцирован, зависит от даты оплаты.
Предусмотрена скидка на вторую и последующую собаку одного спортсмена - 100 рублей в каждом классе. К примеру: Вы заявляетесь с двумя собаками в два класса: с одной Вы оплачиваете полную стоимость (в зависимости от даты оплаты), со второй - на 100р меньше в оба класса.
Оплата производится переводом на карту, номер карты высылается по запросу на почту goldobina@list.ru, на месте оплаты не будет.

Музыку присылать на почту goldobina@list.ru
В названии письма указать: «Соревнования 17.04.2021», в названии музыкальной композиции написать "ФИО_Кличка_Собаки_Класс.mp3" .
Музыку также необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО приложить к заявке на сайте.

Если музыки нет на почте или на сайте до 10.04.2021, то спортсмен рискует танцевать в тишине.

Участникам обязательно иметь с собой ветеринарный паспорт собаки с действующими прививками от бешенства.
Участники соревнований допускаются в зал при условии измерения температуры тела (участники с повышенной температурой или признаками респираторных заболеваний не допускаются).
Маска и перчатки обязательны. Так же помним про соблюдение дистанции.

Все вопросы, пожелания и информацию о пустующих суках необходимо присылать на Почту goldobina@list.ru в письме с названием: «Соревнования 17.04.2021» или по телефону +79082495254

Всем участникам обязательно иметь при себе рабочие книжки и сдать их в секретариат при регистрации.
Для участников, которые еще не участвовали в соревнованиях, будет проведена проверка на социальную безопасность собаки до своего первого выступления, запись об этом заносится в рабочую книжку собаки.
Участники, не имеющие рабочей книжки, смогут получить ее при регистрации.

Для всех классов ОБЯЗАТЕЛЬНО К ЗАПОЛНЕНИЮ полностью карточка спортивной пары:
/Номера рабочих книжек, чипа и/или клейма, родословных, телефоны и e-mail/
Без этих данных заявка не будет принята!

Все спортсмены (или их представители) должны приезжать ко времени регистрации. Спортсмен, который не прошел регистрацию к соревнованиям не допускается.
Спортсмены, опаздывающие на регистрацию, сообщают об этом организаторам через смс или звонком по телефону 89082495254 с указанием ФИО.
На построение нужно выходить всем спортсменам (или их представители), чтобы знать важную и полезную информацию по соревнованиям.

Ждем вас на наших соревнованиях!
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф ИТОГО
Класс - Мастер - Фристайл
1 Куликова Юлия
АЙК*БРУТ ЕГОЗА
Чарли Чаплин и собачка
03:59
6.9 5.33 7.4 2.53 0.03 22.13
Класс - Прогресс-НТМ
1 Комарова Александра
ШЕКСБУРГ МАЙБАХ
Уличные музыканты.
03:15
8.23 6.43 8.27 2.83 0.07 25.7
2 Саблина Елена Анатольевна
ЗОДИАК ИЗ СТОЛИЦЫ УРАЛА
Прованс
03:02
5.9 4.63 7.1 2.07 0.67 19.03
Сокоренко Елена Николаевна
РУС ПЕКОС РАПИРА
Мы едем-едем-едем
03:13
0 0 0 0 0 снят
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Тимошина Светлана Анатольевна
ТИМОНА-ТЕРР
Танец с тростью
03:15
7.9 5.7 8.07 2.8 0 24.47
2 Тимошина Светлана Анатольевна
ГУВЕР
Потанцуем Джек
03:15
7.7 5.93 7.93 2.57 0.03 24.1
3 Кузовкова Наталья Владимировна
АЙК'БРУТ ЗАБАВА
Про добрую бабушку
02:55
7.13 5.17 7.7 2.67 0 22.67
4 Князева Анна
АКВИАН СОНГ УНИКУМ ЭСТРЕЛЛА ФЕЛИЗ
Приручи меня
02:53
6.93 4.4 7.5 2.57 0 21.4
5 Лавелина Евгения
АВЕР МАК ХАРВИСТ
Пусть придет ко мне ангел
03:15
7.2 4.6 6.93 2.63 1.33 20.03
Класс - Дебют - НТМ
1 Поверина Оксана Владимировнп
KAMPAY TO SAISHN
Ромашка
01:44
7.07 3.73 6.77 2.53 0 20.1
Атемасова Татьяна
БАВАРИЯ БРЕНД БОГОМАЗ
Шерлок Холмс и Доктор Ватсон
02:14
0 0 0 0 0 снят
Класс - Дебют - Фристайл
1 Масленникова Татьяна Владимировна
КОСТАН-ДЕИ-РИНА КАРДИНАЛ ВАН АЛТАВИХОНТ
Осторожно, ребенок!
02:13
7.83 5.73 8.03 2.87 0.03 24.43
2 Кузовкова Наталья Владимировна
БЕНЕФИС ШЕР АРИАДНА
Воспитание
02:14
7.87 4.6 7.9 2.7 0 23.07
3 Голоскокова Елена Олеговна
БЭЛЛЬ ДЕ ВИЛЛЬ ПЕР СЕМПРЕ ВОСТРИ
Под небом Парижа
01:47
5.57 2.67 5.2 1.87 0 15.3
4 Голдобина Елена
АЛОИЗ МЕДЖИК ДЭСТИНИ ВИННЕР СТАР
Про Бабу Ягу
02:12
5.1 2.73 5.27 1.77 0.07 14.8
Юлия Горшенина
РУС ПЕКОС КРАСОТКА
Мне бы петь и танцевать
01:51
0 0 0 0 0 снят
Коковина Елена
АНАБЕЛЛА БЬЮТИФУЛ
Одисси
02:13
0 0 0 0 0 снят
Класс - Открытый - НТМ
1 Голдобина Елена
АЛОИЗ МЕДЖИК ДЭСТИНИ ВИННЕР СТАР
Ворожи
02:15
7.63 4.6 7.8 2.7 0 22.73
2 Ромодина Татьяна Владимировна
БЛЕК ФОКС ЦАВОРИТ
Танец Солнца и Огня
02:13
7.67 4.93 7.5 2.57 0.5 22.17
3 Поверина Оксана Владимировнп
KAMPAY TO SAISHN
Ромашка
01:44
7.2 3.77 7.2 2.6 0 20.77
4 Боронникова Галина
ВЕСТЕРН ШОУ АССОРТИ'К
Эммануэль
02:15
6.4 4.9 7.1 2.27 0.17 20.5
Класс - Открытый - Фристайл
1 Масленникова Татьяна Владимировна
КОСТАН-ДЕИ-РИНА КАРДИНАЛ ВАН АЛТАВИХОНТ
Осторожно, ребенок!
02:13
7.87 6.3 8.07 2.93 0 25.17
2 Куликова Юлия
ГОЛТИФ ТРИУМФ ЯМАГУТИ
Ями-Ями или "вишенка на торте"
02:13
8.13 5.33 8.07 2.9 0 24.43
3 Кузовкова Наталья Владимировна
БЕНЕФИС ШЕР АРИАДНА
Воспитание
02:14
7.67 4.6 7.73 2.73 0 22.73
4 Ларочкина Елена
МОНА'С СМИЛЕ ЦАУБЕР СТИНГ
Корги-блюз
02:12
8 3.87 7.97 2.7 0 22.53
5 Ромодина Татьяна Владимировна
БЛЕК ФОКС ШЕНГЕН
Соловушка
02:15
7.77 4.47 7.33 2.8 0.1 22.27
6 Ромодина Татьяна Владимировна
БЛЕК ФОКС УЛЬЯНА
Дорога к солнцу
02:13
7.77 4.2 7.5 2.83 0.07 22.23
7 Голдобина Елена
АЛОИЗ МЕДЖИК ДЭСТИНИ ВИННЕР СТАР
Про Бабу Ягу
02:12
7.2 4.27 7.23 2.57 0 21.27
8 Лавелина Евгения Павловна
АУРУМ ДОГ ЖАСМИН
Вместе
02:10
7.13 3.83 7.4 2.57 0 20.93
9 Юлия Горшенина
РУС ПЕКОС КРАСОТКА
Мне бы петь и танцевать
01:51
7.07 4.37 7.07 2.47 0.4 20.57
10 Ракитина Екатерина
ЖЕНЭВИС ГРЕЙТ ХАББЛ
Афера
02:15
6.7 3.87 7.17 2.5 0 20.23
11 Воронцова Ольга Вадимовна
КРИКСУС УИНДИ УЕСТ
Спасение голубой планеты.
01:58
6.77 3.33 6.77 2.87 0.17 19.57
12 Комлева Софья
ВАРИНХАУС ИНСПИРЕЙШН
Песенка про Машу
02:12
6.8 3.1 6.87 2.6 0 19.37
13 Воронцова Ольна
ДИКСИ УИНДИ УЕСТ
Латина
01:42
6.97 2.7 6.8 2.53 0 19
14 Ромодина Татьяна Владимировна
БЛЕК ФОКС ЯНТА
Прогулка с французским акцентом
02:13
5.83 3.2 6.13 2.1 0 17.27
15 Артемьева Ольга
ЗЕНА
Набери мой номер
02:15
5.6 3.33 5.03 2.53 0.27 16.23
16 Александрова Юлия Николаевна
ЭСТАФЕТА ЛЮБВИ
Джентльмен
01:55
5.13 2.7 5.53 2.4 0 15.77
17 Голоскокова Елена Олеговна
БЭЛЛЬ ДЕ ВИЛЛЬ ПЕР СЕМПРЕ ВОСТРИ
Под небом Парижа
01:47
5.4 2.87 5.37 1.87 0 15.5
18 Шиловская Лариса Сергеевна
ЗИГЗАГ УДАЧИ
Танец в жёлтых ботинках
02:08
5.47 3.6 5.93 2.2 3 14.2
Андреева Ольга
РЭЙ
Верность
02:08
0 0 0 0 0 снят