Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 53 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Первые Тюменские соревнования по танцам с собаками

Первые Тюменские соревнования по танцам с собаками

 
Дата проведения 21.02.2021
Дата окончания подачи заявки 19.02.2021 00:00
Место проведения 625055, Тюмень, ул. Матмасовская, 52
Судьи Ейбогина Людмила Анатольевна
Банникова Юлия Александровна
Банщикова Александра Анатольевна
Спонсоры
Главный секретарь Шурыгина Е. И.
Телефоны 89220091846
Организатор - Ф.И.О. ответственного Кротов А. С.
E-mail tarakanovayuliana@gmail.com
Максимальное число участников 50 (уже заявок 25)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 год
Регистрация окончена

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
Класс - Мастер - Фристайл
1 Куликова Юлия
АЙК*БРУТ ЕГОЗА
Чарли Чаплин и собачка
03:58
0 0 0 0 0
2 Кузнецова Ирина
АЛИНА ФАЙР ПАЙНТС (ДЖЕССИ)
огни Индии
03:28
0 0 0 0 0
Класс - Дебют - НТМ
1 Голдобина Елена
АЛОИЗ МЕДЖИК ДЭСТИНИ ВИННЕР СТАР
Ворожи
02:15
0 0 0 0 0
Класс - Дебют - Фристайл
1 Кондрашина Анна Сергеевна
ЛИЗЕТТА ПАУЛА МИА
Бабочка
02:15
0 0 0 0 0
Класс - Открытый - НТМ
1 Голдобина Елена
АЛОИЗ МЕДЖИК ДЭСТИНИ ВИННЕР СТАР
Ворожи
02:15
0 0 0 0 0
Класс - Открытый - Фристайл
1 Кондрашина Анна Сергеевна
ДЕММИ ОТ ФИДЕЛИС ЭТ ФОРТИС
Я в инстаграмме
02:13
0 0 0 0 0
2 Сонич Надежда Владимировна
ЖУК
HELLO DOLLY
02:13
0 0 0 0 0
3 Филиппи Анна
POMESTJYA LARINYKH GLAMURNAYA KOKETKA
Мохнатый шмель
02:15
0 0 0 0 0
4 Тараканова Юлианна Юрьевна
МЫШЬ
Полька
01:51
0 0 0 0 0
5 Куликова Юлия
ГОЛТИФ ТРИУМФ ЯМАГУТИ
Ями-Ями
02:13
0 0 0 0 0
6 Голдобина Елена
АЛОИЗ МЕДЖИК ДЭСТИНИ ВИННЕР СТАР
Про Бабу Ягу
02:12
0 0 0 0 0
7 Кузовкова Наталья Владимировна
БЕНЕФИС ШЕР АРИАДНА
Воспитание
02:14
0 0 0 0 0
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Тимошина Светлана Анатольевна
ГУВЕР
Потанцуем Джек
03:15
0 0 0 0 0
2 Тимошина Светлана Анатольевна
ТИМОНА-ТЕРР
Танец с тростью
03:15
0 0 0 0 0
Класс - Развлекательный
1 Кузнецова Ирина, Кузовкова Наталья, Тимошина Светлана
АЛИНА ФАЙР ПАЙНТС, БЕНЕФИС ШЕР АРИАДНА, ТИМОНА-ТЕРP
Кадриль
01:36
0 0 0 0 0
2 Тимошина Светлана Анатольевна
ГУВЕР, ТИМОНА-ТЕРР
Проказница
03:00
0 0 0 0 0
Класс - Тренировочный класс
1 Самойлова Любовь Сергеевна
GORDON'S SHELL ROCK-N-ROLL
Варенька
02:15
0 0 0 0 0
2 Куликова Юлия
АЙК*БРУТ ЕГОЗА
Чарли Чаплин и собачка
08:00
0 0 0 0 0
3 Кузовкова Наталья Владимировна
БЕНЕФИС ШЕР АРИАДНА
тренировка
08:00
0 0 0 0 0
4 Татаринова Марина Витальевна
AISKNEKHT IDEAL GIRL
Течение Ориноко
02:15
0 0 0 0 0
Класс - Элементы
1 Шведова Ольга Анатольевна
A,M A LEGEND ANGEL MARSA
А.Рыбак Мой котик
02:00
0 0 0 0 0
2 Монголина Анна Сергеевна
ДЖЕКИ
The_Headliners_-_Hakuna_Matata
02:09
0 0 0 0 0
3 Шаламова Юлия Витальевна
БЛЕК ФОКС ГАРМОНИЯ
I'll Be There For You
01:26
0 0 0 0 0
Класс - Щенки
1 Сонич Надежда Владимировна
ПРОХОР
В каждом маленьком ребенке
01:30
0 0 0 0 0
2 Тараканова Юлианна Юрьевна
ХАММЕР
CHIHUAHUA
02:15
0 0 0 0 0