Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 42 гостей и 2 пользователей online
malita, Nadeelkina
Главная arrow Соревнованияarrow ЧРКФ (Отборочные на ЧМ 2022)

ЧРКФ (Отборочные на ЧМ 2022)

 
Дата проведения 11.12.2021
Дата окончания подачи заявки
Место проведения Санкт-Петербург
Судьи Главный судья: Баранова Инна Владимировна
ГРЕЧКИН ГРИГОРИЙ РОСТИСЛАВОВИЧ
АНДРЮЩЕНКО ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА
Шехов Юрий Николаевич
Латынцева Светлана
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны
Организатор - Ф.И.О. ответственного САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ КИНОЛОГИИ И СПОРТА"
E-mail
Норматив Правила по танцам с собаками. РКФ (2021)
Дополнительное описание
Видео ЧРКФ:
https://youtube.com/playlist?list=PLCNr7o4qwQVg_yVy0gi7jZmciwlb9KY-s
Протокол:
https://vk.com/doc3080548_622882629?hash=62726d08ea00729b55&dl=3fd63326dc68e42e78
Регистрация окончена

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф ИТОГО
Класс - Мастер - Фристайл
1 Шинкаревич Любовь Викторовна
АЙСКНЕХТ ТВИСТ
Композиция.
04:00
8.33 8.87 9 3 0.03 29.17
2 Кащеева Ирина
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Композиция.
04:00
8.53 8.43 8.5 2.93 0 28.4
3 Дженжеруха Виталия
DEEP DELIGHT
Композиция.
04:00
8.43 8.57 8.37 3 0.03 28.33
4 Ейбогина Людмила Анатольевна
LET'S JUST DO IT
Композиция.
04:00
8.23 8.8 8.07 2.93 0 28.03
5 Рыбакова Александра Николаевна
INFINITY ENERGY
Композиция.
04:00
7.87 8.57 8.4 2.93 0 27.77
6 Комарова Александра
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
Композиция.
04:00
7.37 8.2 8.5 2.83 0.1 26.8
7 Брыль Елизавета
FOLLOW THE LEADER GLORIOUS COUNTESS
Композиция.
04:00
7.6 8 8.27 2.87 0.1 26.63
8 Трепова Илона
БОЛДРИЧ ВИКТОРИ ГРАЖДАНОЧКА МАРУСЯ
Композиция.
04:00
7.5 8.13 7.83 2.83 0 26.3
9 Пияк Екатерина Николаевна
АЙСКНЕХТ ДАЛЛАС
Композиция.
04:00
7.4 7.6 8.1 2.83 0.1 25.83
10 Ришес Арина Сергеевна
VIKINGVISION AVIOR
Композиция.
04:00
7.63 6.63 7 2.57 0 23.83
Класс - Мастер-НТМ
1 Кузина Ольга Николаевна
SEVENTY SEVEN TET-A-TET
Композиция.
04:00
8.07 8.4 8.5 2.7 0 27.67
2 Давыдова Светлана Георгиевна
NORGEN FARSAL
Композиция.
04:00
7.6 7.73 7.67 2.63 0 25.63
3 Алимова Ольга Владимировна
КАЙЗЕР ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
Композиция.
04:00
7.27 6.93 7.4 2.87 0 24.47
4 Афанасьева Ирина
АРКОБАЛЕНО СЕЛЕСТО АНДОР ЛУЧ НАДЕЖДЫ
Композиция.
04:00
6.57 6 6.57 2.83 0 21.97
Комарова Александра
ШЕКСБУРГ МАЙБАХ
Композиция.
04:00
0 0 0 0 0 снят