Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 35 гостей и 2 пользователей online
svetim7777, luminary08
Главная arrow Соревнованияarrow Кубок ЗООШОУ-2019. ЧРКФ, квалификация.

Кубок ЗООШОУ-2019. ЧРКФ, квалификация.

 
Дата проведения 15.12.2019
Дата окончания подачи заявки
Место проведения Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д. 64/1, КВЦ "ЭКСПОФОРУМ", Главный ринг
Судьи Баранова Инна Владимировна
Кизина Лариса Яковлевна
РАДИОНОВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА
Латынцева Светлана
Рыбкина Мария
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны
Организатор - Ф.И.О. ответственного СКК Аврора
E-mail
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 год (с дополнениями)
Дополнительное описание
Видео с соревнований:
https://youtube.com/playlist?list=PLPeDiPbUh0gYgivMiJAj2jqUE8CqxlSs0
Полные результаты:
https://www.facebook.com/groups/sccaurora/files
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
Класс - Дебют - НТМ
1 Афанасьева Ирина
АРКОБАЛЕНО СЕЛЕСТО АНДОР ЛУЧ НАДЕЖДЫ
Композиция.
02:15
8.27 6.2 8.27 0.17 22.57
2 Никульцева Мария
SHERLOCK
Композиция.
02:15
7.47 5.47 7.5 0 20.43
3 Хапова Мария
SILVER RAINBOW MAHA FOR MIN
Композиция.
02:15
7.87 5.57 7.33 0 20.77
Класс - Дебют - Фристайл
1 Бекенева Яна
LUMOS SOLEM BAROCCO
Композиция.
02:15
8.33 7 8.33 0 23.67
2 Жукова Елена
САНДРА НОРД ШАРМ
Композиция.
02:15
7.97 6.33 7.6 0 21.9
3 Головкина Марина
ВЛАДЫКА МОРЯ
Композиция.
02:15
7.77 6.07 7.83 0 21.67
4 Бабанова Екатерина
ЭКСEЛИГМОС АМАРОК
Композиция.
02:15
8 6.03 8.07 0 22.1
5 Кротова Любовь
БЕСТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
Композиция.
02:15
7.67 5.97 8 0.1 21.53
6 Латинская Ирина
DIZA FLEICH ZIG-ZAG UDACHI
Композиция.
02:15
7.57 5.6 6.8 0.03 19.93
7 Алещенкова Елена
РЕАЛ ПЕРСОН БЬЕНСЕ
Композиция.
02:15
7.67 5.4 7.87 0 20.93
8 Архипова Елена
ГРАНД СПОРТ
Композиция.
02:15
6.13 5.33 6.63 0.33 17.77
9 Сокирко Елена Анатольевна
NORIKO WHAIT JIRO
Композиция.
02:15
6.33 4.47 6.03 0.3 16.53
Вологдина Елена
МЕЛ ПЛАНЕТ РАША
Композиция.
02:15
0 0 0 0 снят
Класс - Прогресс-НТМ
1 Алимова Ольга Владимировна
КАЙЗЕР ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
Композиция.
03:15
7.93 6.87 8.37 0 23.17
2 Афанасьева Ирина
ХРИСТВЕЛ ГОДСЕНД ЛАНД К
Композиция.
03:15
7 5.9 6.97 0.03 19.83
Сербаева Вера Александровна
ГЛАДИАТЕРРА ЧАНС
Композиция.
03:15
0 0 0 0 неявка
Класс - Мастер-НТМ
1 Шинкаревич Любовь Викторовна
ЛОВЕЛИ ПРИНЦЕСС ЭЛИС
Композиция.
04:00
8.87 8.47 9.53 0 26.87
Класс - Мастер - Фристайл
1 Шинкаревич Любовь Викторовна
АЙСКНЕХТ ТВИСТ
Композиция.
04:00
9.53 9.7 9.9 0 29.13
2 Ейбогина Людмила Анатольевна
LET'S JUST DO IT
Композиция.
04:00
9.53 9.73 9.5 0 28.77
3 Савина Валентина
СОЛНЦЕ БАЛТИИ ЖОРЖЕТТА
Композиция.
04:00
8.7 8.17 8.67 0 25.53
4 Самойлова Надежда Анатольевна
АЙСКНЕХТ ФИГАРО
Композиция.
04:00
7.27 6.47 7.1 1.23 19.6
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Дженжеруха Виталия
DEEP DELIGHT
Композиция.
03:15
8.8 7.67 9.17 0.03 25.6
2 Чиж Валерия
GHOST RIDER
Композиция.
03:15
9.03 7.83 8.83 0.13 25.57
3 Чиж Елена
МОТИВ ДУШИ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Композиция.
03:15
8.3 7.6 8.57 0.97 23.5
4 Ришес Арина
МАРВИТХОЛЛ ЛУИЗА-ВЕРОНИКА
Композиция.
03:15
7.93 6.27 8 0 22.2
5 Овчинникова Татьяна
ДЖОННИ
Композиция.
03:15
7.5 6.23 6.93 0 20.67
6 Цветкова Анастасия Евгеньевна
АЙСКНЕХТ КРАФТ
Композиция.
03:15
6.73 6.87 6.77 0.17 20.2
Латинская Ирина
NATALAIN SUNLIT AURORA
Композиция.
03:15
0 0 0 0 снят