Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 31 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Кубок ЗООШОУ-2019. Открытые состязания в рамках ЧРКФ.

Кубок ЗООШОУ-2019. Открытые состязания в рамках ЧРКФ.

 
Дата проведения 15.12.2019
Дата окончания подачи заявки
Место проведения Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д. 64/1, КВЦ "ЭКСПОФОРУМ", Главный ринг
Судьи Баранова Инна Владимировна
Кизина Лариса Яковлевна
РАДИОНОВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА
Латынцева Светлана
Рыбкина Мария
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны
Организатор - Ф.И.О. ответственного СКК Аврора
E-mail
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 год (с дополнениями)
Дополнительное описание
Видео с соревнований:
https://youtube.com/playlist?list=PLPeDiPbUh0gYgivMiJAj2jqUE8CqxlSs0
Полные результаты:
https://www.facebook.com/groups/sccaurora/files
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
Класс - Бэби
1 Мордвинова Анастасия Дмитриевна
НОЭРКОМ МОРИОНС ЕЛИСЕЙ ЦАРСКИЙ СЫН
Композиция.
01:15
7.6 5.03 7.73 0 20.37
Класс - Дети
1 Мордвинова Елизавета Дмитриевна
НОРДКУНИНГ ЕВИТА
Композиция.
02:00
7.53 5.7 7.9 0 21.13
Класс - Начальная школа
1 Филиппова Яна Владимировна
ПАЙН ФОРЕСТ БЕСТ ТУРБО ШМЕЛЬ
Композиция.
02:00
8.2 6.5 7.63 0.17 22.17
2 Овчинникова Татьяна
ПУЭРО БОЙ
Композиция.
02:00
8.37 5.5 8.13 0 22
3 Тетерина Кристина Сергеевна
AISKNEKHT ESMERALDA
Композиция.
02:00
7.83 5.83 7.5 0 21.17
Класс - Новички
1 Лазаренкова Олеся Михайловна
MARAWI DE LIA FLAI
Композиция.
02:00
7.07 5.13 7.4 0.17 19.43
2 Гаврилова Алла Викторовна
EXCELENCE PARKOUR
Композиция.
02:00
6.37 4.07 7.03 0 17.47
3 Евдокимова Ирина Закарьевна
АРЛЕТТА
Композиция.
02:00
6.5 4.03 6.17 0 16.7
Класс - Открытый - НТМ
1 Никульцева Мария
SHERLOCK
Композиция.
02:15
7.77 5.43 8.03 0 21.23
Класс - Открытый - Фристайл
1 Жукова Елена
САНДРА НОРД ШАРМ
Композиция.
02:15
8.6 7.53 8.73 0 24.87
2 Головина Майя Вячеславовна
НАФАНИ АДМИРАЛ
Композиция.
02:15
8.63 6.93 8.8 0 24.37
3 Кротова Любовь
БЕСТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
Композиция.
02:15
8.2 7.3 8.43 0.37 23.57
4 Десятова Надежда
АЛЬТАИР ПРИМУС
Композиция.
02:15
8.63 6.33 8.7 0 23.67
5 Десятова Надежда
КАЛИФ ГОРАН
Композиция.
02:15
8.43 6.53 8.6 0 23.57
6 Морозова Наталья Николаевна
ДЮВИНАЛЬ ЖЕРМОНА ЖЕРВИС
Композиция.
02:15
8.3 5.47 8.63 0 22.4
7 Бабанова Екатерина
ЭКСEЛИГМОС АМАРОК
Композиция.
02:15
8.23 5.97 8.13 0 22.33
8 Климовская Екатерина
СЕВЕРУС СНЕЙП
Композиция.
02:15
7.87 5.93 8.3 0.33 21.77
9 Алещенкова Елена
ДИОСЕНС ЭДЕЛЬВЕЙС
Композиция.
02:15
7.83 5.4 8.1 0 21.33
10 Суслова Мария Валерьевна
СЁМА
Композиция.
02:15
7.17 4.9 8.1 0 20.17
11 Марина Привалова
ЧИП
Композиция.
02:15
6.97 4.63 7.53 0.27 18.87
Класс - Развлекательный
1 Никульцев а Мария и Гаврилова Алла
ШЕРЛОК И ПАРКУР
Композиция.
03:00
7.23 5.1 7.27 0 19.6