Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 30 гостей и 1 пользователь online
Liska
Главная arrow Соревнованияarrow Открытые состязания.

Открытые состязания.

 
Дата проведения 06.02.2021
Дата окончания подачи заявки
Место проведения NEVA ARENA Санкт-Петербург, пос. Александровская, ул. Встреч, д.3, корп. 2
Судьи Морозова Виктория Эдуардовна
Латынцева Светлана
Балыкова Елена
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны
Организатор - Ф.И.О. ответственного СПб РОО "АРКС"
E-mail
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 год (с дополнениями)
Дополнительное описание
Видео с соревнований:
https://youtube.com/playlist?list=PLCNr7o4qwQVgWVYyYC-iwtXvfX_zh24JG
Полные результаты:
https://vk.com/doc3080548_588394212?hash=0b8b448371bae45c2a&dl=255d82c012e22c53d5
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
Класс - Начальная школа
1 Гурьянова Мария
GRAND ROMANTIQ MAGIC MAUSE
Композиция.
01:30
8.87 5.8 8.37 0 23.03
2 Гурьянова Мария
BLACK NIGHT MOUSE
Композиция.
01:30
8.5 4.87 8.03 0.07 21.33
3 Дунаева Елена
ЯСНЫЙ ЗИГ ЗАГ УДАЧИ
Композиция.
01:30
7.23 4.6 7.83 0 19.67
Класс - Бэби
1 Лобастова Мария Константиновна
ИСТГААРД АРВЕН
Композиция.
02:00
7.23 5.3 7.63 0.13 20.03
2 Лобастова Мария Константиновна
ИСТГААРД АИДА
Композиция.
01:30
6.77 5.07 7.6 1.37 18.07
3 Клинова Милана
ДАЯНА ИНСАР ЗЕТТЕР
Композиция.
01:30
5.9 4.4 6.93 1 16.23
Класс - Дети
1 Ришес Арина Сергеевна
VIKINGVISION AVIOR
Композиция.
02:00
9.2 6.67 8.73 0 24.6
2 Иванова Екатерина Дмитриевна
УЭЛЛИ ДЭ ЛИЛУ В СТИЛЕ ОЛЕАНЫ
Композиция.
02:00
8.5 5.8 8.93 0 23.23
3 Четвертная Варвара Леонидовна
РЭМИ МАРТИН
Композиция.
02:00
8 6.63 8.57 1 22.2
Класс - Новички
1 Дмитриева Юлия
ЛАВАТЕРА ИН БЛУ
Композиция.
02:00
9.13 7.47 9.07 0 25.67
2 Попова Светлана
CHERRY
Композиция.
02:00
3.7 2.63 4.07 0.53 9.87
3 Власова Виолетта Витальевна
САЙМОН
Композиция.
02:00
4 3.07 4.37 3.27 8.17
Класс - Развлекательный
1 Show Sport Dogs
РАЗНОШЕРСТНАЯ КОМПАНИЯ
Композиция.
03:00
9.07 7.87 9.3 0 26.23
Класс - Открытый - НТМ
1 Руднева Александра
ASPIRE TO INSPIRE
Композиция.
02:15
9.07 6.57 9.07 0 24.7
2 Алещенкова Елена
РЕАЛ ПЕРСОН БЬЕНСЕ
Композиция.
02:15
8.77 6.67 8.8 0 24.23
3 Рязанцева Оксана
ЭГБЕРТ
Композиция.
02:15
8.33 6 8.4 0 22.73
4 Куликова Софья
ЮТА
Композиция.
02:15
8.03 5.3 8 0 21.33
5 Рязанцева Оксана
АЛТАН ШЕЙХ ЕГОР
Композиция.
02:15
7.6 4.73 7.9 0 20.23
6 Шабалина Ольга
AMAZING FORSAGE
Композиция.
02:15
6.7 4.3 7.33 0.33 18
Класс - Открытый - Фристайл
1 Ширяева Мария Валерьевна
МЭЙСИ
Композиция.
02:15
9.07 6.7 9.23 0 25
2 Тетерина Кристина Сергеевна
AISKNEKHT ESMERALDA
Композиция.
02:15
9.07 6.5 9.23 0 24.8
3 Клинова Е.С.
ДАЯНА ИНСАР ЗЕТТЕР
Композиция.
02:15
8.97 6.4 9.03 0 24.4
4 Голубева Анетта Валерьевна
ЯРКАЯ УДАЧА АЛДАР
Композиция.
02:15
8.67 6.5 8.83 0 24
5 Ширяева Мария Валерьевна
СИЛЬВА-СЕЛЕНА
Композиция.
02:15
8.7 5.97 9.07 0 23.73
6 Титова Елизавета Константиновна
ЮКАСИ СУМИКО РЕН
Композиция.
02:15
8.37 6.03 8.67 0 23.07
7 Морозова Анна
ГРИК ОЛИВ КРАУН
Композиция.
02:15
8.47 5.97 8.23 0 22.67
8 Курафеева Мария
ХАРТ
Композиция.
02:15
8.43 5.93 8.3 0 22.67
9 Курицына Анастасия
ЭППЛДОР БОРН ТУ ИМПРЕСС (К/Х)
Композиция.
02:15
8.63 5.83 8.13 0 22.6
10 Егорова Светлана Дмитриевна
ТОСЯ
Композиция.
02:15
8.43 5.9 8.23 0 22.57
11 Марина Привалова
ЧИП
Композиция.
02:15
8.1 5.57 8.17 0 21.83
12 Балюбаш Полина Владимировна
SUNNY WIND CEPHEY
Композиция.
02:15
7.63 5.53 8.47 0.03 21.6
13 Кузовкова Наталья Владимировна
БЕНЕФИС ШЕР АРИАДНА
Композиция.
02:15
7.67 5.1 8.07 0 20.83
14 Титова Елизавета Константиновна
ЮКАСИ ВИЗАМУ ЮКИО
Композиция.
02:15
7.5 5.3 7.97 0 20.77
15 Шабалина Ольга Юрьевна
HOUP BREED VIKTORY KURAZH
Композиция.
02:15
7.3 5.6 7.7 0.03 20.57
16 Курафеева Мария
НИКА
Композиция.
02:15
7.47 5.77 7.77 0.5 20.5
Гаврилова Алла Викторовна
EXCELENCE PARKOUR
Композиция.
02:15
0 0 0 0 неявка
Мордвинова Елизавета Дмитриевна
НОРДКУНИНГ ЕВИТА
Композиция.
02:15
0 0 0 0 снят