Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 45 гостей и 2 пользователей online
Alek, RO1974
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные состязания.

Квалификационные состязания.

 
Дата проведения 06.02.2021
Дата окончания подачи заявки
Место проведения NEVA ARENA Санкт-Петербург, пос. Александровская, ул. Встреч, д.3, корп. 2
Судьи АНДРЮЩЕНКО ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА
Самойлова Надежда
Дженжеруха Виталия
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны
Организатор - Ф.И.О. ответственного СПб РОО "АРКС"
E-mail
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 год (с дополнениями)
Дополнительное описание
Видео с соревнований:
https://youtube.com/playlist?list=PLCNr7o4qwQVgWVYyYC-iwtXvfX_zh24JG
Полные результаты:
https://vk.com/doc3080548_588394212?hash=0b8b448371bae45c2a&dl=255d82c012e22c53d5
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
Класс - Ветераны
1 Рыбакова Александра Николаевна
ТЕНШИ
Композиция.
03:00
7.87 7.97 7.97 0 23.8
2 Морозова Анна
ЧИФТЕЙН РАЗНА'С
Композиция.
03:00
7.23 5.53 7.9 1.17 19.5
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Куликова Софья
ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ
Композиция.
03:15
8.9 8.73 9 0 26.63
2 Брыль Елизавета
FOLLOW THE LEADER GLORIOUS COUNTESS
Композиция.
03:15
8.43 7.47 9 0 24.9
3 Латинская Ирина
DIZA FLEICH ZIG-ZAG UDACHI
Композиция.
03:15
8.07 7.57 9 0 24.63
4 Латинская Ирина
NATALAIN SUNLIT AURORA
Композиция.
03:15
8 7.33 8.1 0.17 23.27
5 Лобастова Инна Владимировна
ИСГААРД АИДА
Композиция.
03:15
6.57 5.77 7.23 0.83 18.73
6 Ирина Братанова
CHRISKOOI'S OTTO
Композиция.
03:15
6.3 5.43 6.2 0 17.93
7 Балюбаш Полина Владимировна
МАРВИТХОЛЛ ПАТРИЦИЯ
Композиция.
03:15
6.03 5.77 6.8 2 16.6
8 Рязанцева Оксана
НОРА
Композиция.
03:15
5.03 4.6 5.57 0 15.2
9 Ирина Братанова
ЮКАСИ ЗЕЙДЗОКУ
Композиция.
03:15
4.7 4.23 4.93 0.2 13.67
Класс - Дебют - Фристайл
1 Алещенкова Елена
ДИОСЕНС ЭДЕЛЬВЕЙС
Композиция.
02:15
8.2 6.57 8.53 0 23.3
2 Морозова Анна
YASON GEROY OLIMPA
Композиция.
02:15
7.7 5.77 8.33 0 21.8
3 Егорова Светлана Дмитриевна
ТОСЯ
Композиция.
02:15
7.6 5.87 8 0 21.47
4 Ришес Арина Сергеевна
VIKINGVISION AVIOR
Композиция.
02:15
7.87 5.5 7.9 0 21.27
5 Голубева Анетта Валерьевна
ЯРКАЯ УДАЧА АЛДАР
Композиция.
02:15
6.9 5.53 7.3 0.57 19.17
6 Мордвинова Елизавета Дмитриевна
НОРДКУНИНГ ЕВИТА
Композиция.
02:15
6.47 5.03 7.67 0.5 18.67
7 Шабалина Ольга Юрьевна
HOUP BREED VIKTORY KURAZH
Композиция.
02:15
6.3 4.8 7.1 0 18.2
Класс - Дебют - НТМ
1 Алещенкова Елена
РЕАЛ ПЕРСОН БЬЕНСЕ
Композиция.
02:15
7.83 6.67 8.27 0 22.77
2 Куликова Софья
ЮТА
Композиция.
02:15
8 5.7 7.7 0 21.4
Класс - Мастер - Фристайл
1 Бекенева Яна
LUMOS SOLEM BAROCCO
Композиция.
04:00
7.63 8.27 8.07 0.57 23.4
2 Рыбакова Александра Николаевна
ТЕНШИ
Композиция.
04:00
6.5 8.1 7.13 1.03 20.7
Класс - Мастер-НТМ
1 Лобастова Инна Владимировна
ИСГААРД АРВЕН
Композиция.
04:00
7.93 6.1 7.83 0.27 21.6
Ейбогина Людмила Анатольевна
LET'S JUST DO IT
Композиция.
04:00
0 0 0 0 неявка