Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 36 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Открытые состязания по танцам с собаками.

Открытые состязания по танцам с собаками.

 
Дата проведения 08.08.2020
Дата окончания подачи заявки
Место проведения Ленинградская обл., Мурино, DogsHall
Судьи Самойлова Надежда
Шехов Юрий Николаевич
Балыкова Елена
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны
Организатор - Ф.И.О. ответственного СПб РОО "АРКС"
E-mail
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 год (с дополнениями)
Дополнительное описание
Видео с соревнований:
https://youtube.com/playlist?list=PLCNr7o4qwQVhE-nLvNLP3AkfQf8ZvG7Yj
Полные протоколы:
https://vk.com/doc3080548_562896851?hash=c5b76e861cd067c2e3&dl=f645eda34a651a6b39
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
Класс - Открытый - НТМ
1 Алещенкова Елена
РЕАЛ ПЕРСОН БЬЕНСЕ
Композиция.
02:15
6.9 5.27 7.27 0 19.43
Класс - Открытый - Фристайл
1 Морозова Анна
YASON GEROY OLIMPA
Композиция.
02:15
7.87 6.57 7.93 0.1 22.27
2 Тетерина Кристина Сергеевна
AISKNEKHT ESMERALDA
Композиция.
02:15
7.97 6.07 7.93 0 21.97
3 Шабалина Ольга Юрьевна
HOUP BREED VIKTORY KURAZH
Композиция.
02:15
7.23 5.87 7.57 0 20.67
4 Ахрем Ирина Леонидовна
ГЕРА
Композиция.
02:15
7.33 5.73 7.27 0 20.33
5 Насырова Светлана Фаилевна
МОКСИ МИКС МИЛАНА
Композиция.
02:15
7.37 5.27 7.53 0 20.17
6 Кузьмина Ульяна
77 GLOBAL REVOLUTION
Композиция.
02:15
7.1 5.43 7.03 0 19.57
7 Алещенкова Елена
DIOSENSE EDELWEISS
Композиция.
02:15
6.97 5.27 7.27 0 19.5
8 Лебедева Ирина Валентиновна
ОККЕРВИЛЬ ЧЕБУРАШКА
Композиция.
02:15
6.73 5.2 7.27 0.33 18.87
9 Вологдина Елена Андреевна
АМАДАР
Композиция.
02:15
6.8 4.67 7.1 0.83 17.73
Марина Привалова
ЧИП
Композиция.
02:15
0 0 0 0 дисквалификация
Класс - Бэби
1 Мордвинова Анастасия Дмитриевна
НОЭРКОМ МОРИОНС ЕЛИСЕЙ ЦАРСКИЙ СЫН
Композиция.
01:30
6.97 4.83 7.37 0 19.17
Класс - Дети
1 Мордвинова Елизавета Дмитриевна
НОРДКУНИНГ ЕВИТА
Композиция.
02:00
6.43 5.5 6.77 0 18.7
2 Мордвинова Елизавета Дмитриевна
NORDKONUNG ERSEYA
Композиция.
02:00
6.43 5.5 6.77 0 18.7
Скрипник Арина Романовна
ТОТОША
Композиция.
02:00
0 0 0 0 дисквалификация
Класс - Начальная школа
1 Рыбакова Александра Николаевна
KENZO DRIVES ME CRAZY
Композиция.
01:30
8.17 5.93 8.1 0 22.2
Класс - Новички
1 Кузнецова Анна Алексеевна
FIDEL FUAD BELLE FIOR
Композиция.
02:00
7.57 6.2 7.53 0 21.3
2 Брыксина Александра Васильевна
ТИМ ПРАЙД ЖЕНЕВА
Композиция.
02:00
7.23 5.17 7.33 0 19.73
3 Ришес Арина Сергеевна
VIKINGVISION AVIOR
Композиция.
02:00
7.47 4.9 7.13 0 19.5
4 Беляева Ирина Александровна
BOGESYVENNAY SKAZKA VANILLA ICECREAM
Композиция.
02:00
6.97 4.8 7.33 0 19.1
5 Маркарян Анна Вячеславовна
АГАЙ КУЗЮР-ОК ЕСИМИ МИЧИКО
Композиция.
02:00
6.4 4.5 7.03 0.03 17.9
6 Беляева Ирина Александровна
ФОРТИС ДОГ МАРИНЭ
Композиция.
02:00
6.57 4.03 7.1 0.07 17.63
Класс - Развлекательный
1 Лебедева Ирина Валентиновна
ШОУ ЭЛВЕРАС ЛЮБИМЕЦ ПУБЛИКИ & МАРВИТХОЛЛ ГАЛАТЕЯ
Композиция.
03:00
8.73 7.77 9.07 0.67 24.9