Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 50 гостей и 1 пользователь online
Tanush90ka
Главная arrow Соревнованияarrow Калификационные соревнования по танцам с собаками.

Калификационные соревнования по танцам с собаками.

 
Дата проведения 08.08.2020
Дата окончания подачи заявки
Место проведения Ленинградская обл., Мурино, DogsHall
Судьи Христий Ирина
Шинкаревич Любовь Викторовна
Савина Валентина
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны
Организатор - Ф.И.О. ответственного СПб РОО "АРКС"
E-mail
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 год (с дополнениями)
Дополнительное описание
Видео с соревнований:
https://youtube.com/playlist?list=PLCNr7o4qwQVhE-nLvNLP3AkfQf8ZvG7Yj
Полные протоколы:
https://vk.com/doc3080548_562896851?hash=c5b76e861cd067c2e3&dl=f645eda34a651a6b39
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
Класс - Дебют - НТМ
1 Дженжеруха Виталия
FRESH ENERGY JENEVIEVA
Композиция.
03:15
9 6.27 9.47 0.9 23.83
Класс - Дебют - Фристайл
1 Бутримова Тамила Мамедовна
ЗЕВС
Композиция.
02:15
9.57 7.83 9.17 0 26.57
2 Шабалина Ольга Юрьевна
HOUP BREED VIKTORY KURAZH
Композиция.
02:15
7.87 5.93 8.17 0 21.97
3 Кузьмина Ульяна
77 GLOBAL REVOLUTION
Композиция.
02:15
8.37 6 7.33 0 21.7
Класс - Прогресс-НТМ
1 Бизянова Татьяна Аркадьевна
ЭВРИКА
Композиция.
03:15
9.07 7.3 9.2 0.33 25.23
2 Хапова Мария
SILVER RAINBOW MAHA FOR MIN
Композиция.
03:15
8.43 6.43 8.43 0 23.3
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Бекенева Яна
LUMOS SOLEM BAROCCO
Композиция.
03:15
9.23 7.6 9.53 0 26.37
2 Жукова Елена
САНДРА НОРД ШАРМ
Композиция.
03:15
8.83 7.67 9.4 0 25.9
3 Латинская Ирина
DIZA FLEICH ZIG-ZAG UDACHI
Композиция.
03:15
8.6 7.53 8.97 0.5 24.6
4 Латинская Ирина
NATALAIN SUNLIT AURORA
Композиция.
03:15
8.3 7.1 8.3 0.5 23.2
5 Колесникова Юлия
АРМАТА ОТ СОЛЬНИКА
Композиция.
03:15
8.03 6.87 8.93 0.67 23.17
6 Хапова Мария
ВАСИЛИСА МИН ЭНД МИН
Композиция.
03:15
8 6.7 8.63 1.17 22.17
Класс - Мастер-НТМ
1 Бутримова Тамила Мамедовна
INGARDIA GRACE
Композиция.
04:00
9.13 8.13 9.07 0 26.33
Класс - Мастер - Фристайл
1 Чиж Валерия
LET'S JUST DO IT
Композиция.
04:00
9.63 8.9 9.53 0 28.07
2 Рыбакова Александра Николаевна
INFINITY ENERGY
Композиция.
04:00
8.97 8.4 8.7 0 26.07
3 Рыбакова Александра Николаевна
ТЕНШИ
Композиция.
04:00
8.23 7.17 7.43 0.17 22.67
Класс - Ветераны
1 Лебедева Ирина Валентиновна
ШОУ ЭЛВЕРАС ЛЮБИМЕЦ ПУБЛИКИ
Композиция.
03:00
9.27 8.13 9.27 0.33 26.33
2 Лебедева Ирина Валентиновна
МАРВИТХОЛЛ ГАЛАТЕЯ
Композиция.
03:00
9.27 7.97 9.4 0.33 26.3
3 Рыбакова Александра Николаевна
ТЕНШИ
Композиция.
03:00
8.77 7.97 9.23 0.33 25.63