Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 29 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Открытые состязания в рамках Кубка России.

Открытые состязания в рамках Кубка России.

 
Дата проведения 07.03.2020
Дата окончания подачи заявки
Место проведения Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д. 64/1, КВЦ "ЭКСПОФОРУМ", Главный ринг
Судьи Баранова Инна Владимировна
АНДРЮЩЕНКО ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА
Самойлова Надежда
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны
Организатор - Ф.И.О. ответственного СПБ РОО "Ассоциация развития кинологии и спорта"
E-mail
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 год (с дополнениями)
Дополнительное описание
Видео с соревнований:
https://youtube.com/playlist?list=PLCNr7o4qwQVgRNwZ-o6WU3tGtcbkqTd47
Полные результаты:
https://vk.com/doc3080548_539427884?hash=f188f5a56abf4d3586&dl=f328ce5880b4655df1
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
Класс - Para dance
1 Алёшина Елена
ЧИФТЕЙН РАЗНА'С
Композиция.
03:00
8.27 5.1 9.23 0 22.6
2 Иванова Ксения
МИНИ МАКСИ МАЙЯ
Композиция.
03:00
7 4.53 8.6 0 20.13
Класс - Бэби
1 Иванова Екатерина Дмитриевна
УЭЛЛИ ДЭ ЛИЛУ В СТИЛЕ ОЛЕАНЫ
Композиция.
01:30
7.77 5.17 9.1 0 22.03
2 Лобастова Мария Константиновна
ИСТГААРД АИДА
Композиция.
01:30
7.9 5.33 8.77 0 22
3 Мордвинова Анастасия Дмитриевна
НОЭРКОМ МОРИОНС ЕЛИСЕЙ ЦАРСКИЙ СЫН
Композиция.
01:30
7.3 4.9 8.47 0 20.67
Класс - Начальная школа
1 Брыксина Александра Васильевна
ТИМ ПРАЙД ЖЕНЕВА
Композиция.
02:00
5.87 4.27 6.6 0 16.73
2 Екатерина Михайловна Дранец
ГАВР
Композиция.
02:00
5.1 3.6 5.8 1 13.5
Класс - Новички
1 Клинова Е.С.
ДАЯНА ИНСАР ЗЕТТЕР
Композиция.
02:00
8.2 5.17 8.43 0.17 21.63
2 Ахрем Ирина Леонидовна
ГЕРА
Композиция.
02:00
7.37 5.27 8.57 0 21.2
3 Решетняк Галина
ЦАРСКИЙ КАПРИЗ ЭДГАР ПО
Композиция.
02:15
7.3 5.23 7.7 0 20.23
4 Руднева Александра
ASPIRE TO INSPIRE
Композиция.
02:00
7.43 4.93 7.37 0.33 19.4
5 Четвертная Варвара Леонидовна
РЭМИ МАРТИН
Композиция.
02:00
6.47 4.67 7.67 0 18.8
6 Костарева Анна Анатольевна
ДЖОЛИ
Композиция.
02:00
6.37 5.1 6.77 0 18.23
7 Кузнецова Анна Алексеевна
FIDEL FUAD BELLE FIOR
Композиция.
02:00
6.4 5.07 5.73 0.33 16.87
8 Евдокимова Ирина Закарьевна
АРЛЕТТА
Композиция.
02:00
5.93 3.67 5.63 0 15.23
9 Романовская Екатерина Кирилловна
СЕВЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА ШЭДОУ
Композиция.
02:00
7.2 5.2 7.57 7.57 12.4
10 Маркарян Анна Вячеславовна
АГАЙ КУЗЮР-ОК ЕСИМИ МИЧИКО
Композиция.
02:00
4.3 2.67 5.27 0 12.23
11 Гаврилова Алла Викторовна
EXCELENCE PARKOUR
Композиция.
02:00
5.2 4.23 5.5 2.77 12.17
Класс - Открытый - НТМ
1 Дженжеруха Виталия
FRESH ENERGY JENEVIEVA
Композиция.
02:15
8.6 6.97 9.13 0 24.7
2 Дмитриева Юлия
ЭММА
Композиция.
02:15
7.83 5.63 7.87 0 21.33
3 Головкина Марина
ТОР
Композиция.
02:15
7.07 5.73 7.73 0.17 20.37
Класс - Открытый - Фристайл
1 Морозова Анна
YASON GEROY OLIMPA
Композиция.
02:15
8.47 7.07 8.53 0.07 24
2 Марина Привалова
ЧИП
Композиция.
02:15
8.13 6.47 8.7 0 23.3
3 Тетерина Кристина Сергеевна
AISKNEKHT ESMERALDA
Композиция.
02:15
7.97 6.3 8.93 0 23.2
4 Кузьмина Ульяна
77 GLOBAL REVOLUTION
Композиция.
02:15
8.17 6 7.97 0.2 21.93
5 Алещенкова Елена
ДИОСЕНС ЭДЕЛЬВЕЙС
Композиция.
02:15
7.9 5.53 8.33 0 21.77
6 Портнова Лариса
АРТАЙ-ЧЕРОКИ-МИО
Композиция.
02:15
7.7 5.4 8.53 0.07 21.57
7 Морозова Анна
ГРИК ОЛИВ КРАУН
Композиция.
02:15
7.7 6.13 8.07 0.33 21.57
8 Архипова Елена
ГРАНД СПОРТ
Композиция.
02:15
7.27 6 8.2 0 21.47
9 Чистякова Елена
ЛУНА
Композиция.
02:15
7.6 5.03 8.4 0 21.03
10 Голубева Анетта Валерьевна
ЯРКАЯ УДАЧА АЛДАР
Композиция.
02:15
7.17 6.17 7.37 0 20.7
11 Парастаева Наталия
ЛИТУАЛЬФ ВЕН ПАРКС
Композиция.
02:15
7.27 5.6 7.67 0 20.53
12 Брыль Елизавета
FOLLOW THE LEADER GLORIOUS COUNTESS
Композиция.
02:15
7.2 6.27 7.9 1 20.37
13 Титова Елизавета Константиновна
ЮКАСИ ВИЗАМУ ЮКИО
Композиция.
02:15
7.37 4.53 8.1 0 20
14 Лебедева Ирина Валентиновна
ОККЕРВИЛЬ ЧЕБУРАШКА
Композиция.
02:15
6.7 5.1 7.77 0 19.57
15 Шабалина Ольга Юрьевна
HOUP BREED VIKTORY KURAZH
Композиция.
02:15
6.53 5.17 7.47 0 19.17
16 Вологдина Елена Андреевна
АМАДАР
Композиция.
02:15
6.13 4.2 6.73 0 17.07
17 Титова Елизавета Константиновна
ЮКАСИ СУМИКО РЕН
Композиция.
02:15
4.07 3.27 5.37 0 12.7
Швецова София Алексеевна
ФАННЬЮФ АТЛАНТИКА
Композиция.
02:15
0 0 0 0 снят