Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 34 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные состязания в рамках Кубка России.

Квалификационные состязания в рамках Кубка России.

 
Дата проведения 07.03.2020
Дата окончания подачи заявки
Место проведения Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д. 64/1, КВЦ "ЭКСПОФОРУМ", Главный ринг
Судьи Панькова Ирина Павловна
ГРЕЧКИН ГРИГОРИЙ РОСТИСЛАВОВИЧ
Рыбакова Александра Николаевна
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны
Организатор - Ф.И.О. ответственного СПБ РОО "Ассоциация развития кинологии и спорта"
E-mail
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 год (с дополнениями)
Дополнительное описание
Видео с соревнований:
https://youtube.com/playlist?list=PLCNr7o4qwQVgRNwZ-o6WU3tGtcbkqTd47
Полные результаты:
https://vk.com/doc3080548_539427884?hash=f188f5a56abf4d3586&dl=f328ce5880b4655df1
Регистрация окончена

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
Класс - Дебют - НТМ
1 Дженжеруха Виталия
FRESH ENERGY JENEVIEVA
Композиция.
02:15
8 5.93 8.57 0.7 21.8
2 Грекова Надежда Павловна
СТЕФАНИ ДИАДЕМА Д`ОРО
Композиция.
02:15
6.87 5.13 7.6 0 19.6
3 Никульцева Мария
SHERLOCK
Композиция.
02:15
7.37 5.07 6.83 0 19.27
Класс - Дебют - Фристайл
1 Головина Майя Вячеславовна
НАФАНИ АДМИРАЛ
Композиция.
02:15
8.5 6.5 8.6 0.5 23.1
2 Латинская Ирина
DIZA FLEICH ZIG-ZAG UDACHI
Композиция.
02:15
8.43 6.9 7.6 0 22.93
3 Ирина Братанова
ЮКАСИ ЗЕЙДЗОКУ
Композиция.
02:15
7.77 6.37 8.63 0 22.77
4 Агафонова Анна Викторовна
SMART CONNECTION DRAGONFLY
Композиция.
02:15
8 6.13 8 0 22.13
5 Морозова Анна
ГРИК ОЛИВ КРАУН
Композиция.
02:15
7.83 5.33 8 0 21.17
6 Голубева Анетта Валерьевна
ЯРКАЯ УДАЧА АЛДАР
Композиция.
02:15
7.53 5.6 7.43 0.17 20.4
7 Кузьмина Ульяна
77 GLOBAL REVOLUTION
Композиция.
02:15
7.13 5.37 7.37 0 19.87
8 Горбачева Екатерина
НАФАНИ ЦЕЛЕСТА
Композиция.
02:15
7.47 5.23 7.83 0.83 19.7
9 Багаутдинова Анна Андреевна
DENDY
Композиция.
02:15
7.33 5.4 7.77 1 19.5
10 Алещенкова Елена
РЕАЛ ПЕРСОН БЬЕНСЕ
Композиция.
02:15
7.23 4.43 7.17 0 18.83
11 Осина Людмила
ZZ TOP V.D.KLEINEN BARTIGEN
Композиция.
02:15
6.83 4.43 7.13 0 18.4
12 Шабалина Ольга Юрьевна
HOUP BREED VIKTORY KURAZH
Композиция.
02:15
6.23 4.5 6.33 0 17.07
13 Вологдина Елена
МЕЛ ПЛАНЕТ РАША
Композиция.
02:15
5.9 4.03 6.13 0.67 15.4
14 Кодрикова Мария Николаевна
ХОТ ХАРТ ХАНТЕР БЭЙЛИС
Композиция.
02:15
4.8 3.13 5.2 0 13.13
Класс - Прогресс-НТМ
1 Дранец Екатерина Михайловна
КАСПЕР
Композиция.
03:15
8.97 8.33 9.03 0.17 26.17
2 Афанасьева Ирина
АРКОБАЛЕНО СЕЛЕСТО АНДОР ЛУЧ НАДЕЖДЫ
Композиция.
03:15
8.4 7.97 8.43 0 24.8
3 Бизянова Татьяна Аркадьевна
ЭВРИКА
Композиция.
03:15
8.67 6.7 8.43 0 23.8
4 Сербаева Вера Александровна
ГЛАДИАТЕРРА ЧАНС
Композиция.
03:15
7.93 6.23 8.3 0 22.47
5 Постникова Елена
ИГНАТ
Композиция.
03:15
8.27 6.33 8.03 0.9 21.73
6 Афанасьева Ирина
ХРИСТВЕЛ ГОДСЕНД ЛАНД К
Композиция.
03:15
7.7 6.3 7.77 0.5 21.27
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Григорьева Надежда
АДХАМАС АЛГИЕБА ТИСА
Композиция.
03:15
8.53 6.87 8.63 0 24.03
2 Дранец Екатерина Михайловна
ХОРОС ГАРМОНИЯ СИНДИРИТА
Композиция.
03:15
8.43 6.77 8.53 0 23.73
3 Цветкова Анастасия Евгеньевна
АЙСКНЕХТ КРАФТ
Композиция.
03:15
7.93 7.53 8.13 0 23.6
4 Бекенева Яна
LUMOS SOLEM BAROCCO
Композиция.
03:15
8.27 7.23 8.6 1 23.1
5 Харченко Ольга Андреевна
ШЕЙК БОН ИНФИНИТИ ЭКТИВ
Композиция.
03:15
7.87 6.03 8.03 0.6 21.33
6 Головкина Марина
ВЕСНА
Композиция.
03:15
7.67 6 7.77 0.17 21.27
7 Колесникова Юлия
АРМАТА ОТ СОЛЬНИКА
Композиция.
03:15
6.63 5.6 7 1.17 18.07
8 Морозова Анна
ЧИФТЕЙН РАЗНА'С
Композиция.
03:15
7.23 5.77 7.43 4.17 16.27
Заглубоцкий Артем Валерьевич
ЗЕВС
Композиция.
03:15
0 0 0 0 неявка
Лебедева Ирина Валентиновна
МАРВИТХОЛЛ ГАЛАТЕЯ
Композиция.
03:15
0 0 0 0 снят
Класс - Ветераны
1 Лебедева Ирина Валентиновна
ШОУ ЭЛВЕРАС ЛЮБИМЕЦ ПУБЛИКИ
Композиция.
03:00
8.47 6.83 8.4 1 22.7
2 Дженжеруха Виталия
YA'BEST MELODY IZ BLAGORODNOGO DOMA
Композиция.
03:00
8 6.63 8.27 1.33 21.57
Класс - Дети
1 Швецова София Алексеевна
ФАННЬЮФ АТЛАНТИКА
Композиция.
02:00
7.77 5.1 7.93 0 20.8
2 Мордвинова Елизавета Дмитриевна
НОРДКУНИНГ ЕВИТА
Композиция.
02:00
7.33 5.2 7.83 0 20.37
3 Четвертная Варвара Леонидовна
РЭМИ МАРТИН
Композиция.
02:00
7.57 5.07 7.67 0 20.3
Збитковская Алиса
ГАРРИ
Композиция.
02:00
0 0 0 0 снят
Класс - Развлекательный
1 Лебедева Ирина Валентиновна
ШОУ ЭЛВЕРАС ЛЮБИМЕЦ ПУБЛИКИ & МАРВИТХОЛЛ ГАЛАТЕЯ
Композиция.
03:00
8.67 8.93 9.43 0 27.03
2 Show Sport Dogs
РАЗНОШЕРСТНАЯ КОМПАНИЯ
Композиция.
03:00
8.2 7.8 9.3 0 25.3