Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 35 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Тренировочные соревнования по Танцам с собаками

Тренировочные соревнования по Танцам с собаками

 
Дата проведения 22.05.2021
Дата окончания подачи заявки 17.05.2021
Место проведения Манеж Аджилити "Строгино"
Судьи
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны 89851069133
Организатор - Ф.И.О. ответственного Ильина Полина
E-mail polinn@yandex.ru
Максимальное число участников 40 (уже заявок 37)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 года (с дополнениями)
Дополнительное описание
Дополнительное описание
Тренировочные соревнования по танцам с собаками.
Место проведения - манеж аджилити "Строгино".
https://yandex.ru/maps/?z=14&text=55.791167%2C37.399056
Начало соревнований - 8 часов 30 минут .
Организаторы предоставляют: огороженный ринг, музыкальное сопровождение, расписание.
Покрытие - искусственная трава.
Продолжительность одного выхода в ринг - 7 минут.

Класс тренировочный - самостоятельная работа в ринге.
Класс вне зачёта - работа с оценкой судьи (тренера).

Музыку необходимо загрузить на сайт и принести на флешке.
При составлении расписания мы готовы принимать пожелания в размере разумного.
Будем рады видеть вас на наших соревнованиях.
1 08:45 - 08:55 Вне зачета Evrybody wants to be a cat Елисеева Анна Бордер колли РУТАГОР ВИХРЬ (ВИХРЬ) 8:45 8:55 10
2 08:55 - 09:05 Вне зачета Формула 1 Буравлева Юлия Русский чёрный терьер KVENYARI MELINDO JUODASIS AMULETAS (КВЕНИ) 8:55 9:05 10
3 09:05 - 09:15 Вне зачета Ля ля тополя.. Буравлева Юлия Чихуахуа ДАРАТЕН МЕЛИНДО М.С.ФАИР ФОРТУНЕ (ДАРА) 9:05 9:15 10
4 09:15 - 09:25 Вне зачета Я люблю тебя до слёз Ильина Полина Русский чёрный терьер PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO (ПАРМА) 9:15 9:25 10
5 09:25 - 09:35 Вне зачета Я люблю тебя до слёз Ильина Полина Русский чёрный терьер PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO (ПАРМА) 9:25 9:35 10
6 09:35 - 09:45 Вне зачета . Рублева Наталья Олеговна Леонбергер STEP BY STEP 9:35 9:45 10
7 09:45 - 09:55 Вне зачета Не время умирать Давыдова Светлана Георгиевна Бельгийская овчарка NORGEN FARSAL (FORS) 9:45 9:55 10
8 09:55 - 10:05 Вне зачета Зимняя Буравлева Юлия Русский чёрный терьер KVENYARI MELINDO JUODASIS AMULETAS (КВЕНИ) 9:55 10:05 10
9 10:05 - 10:20 Вне зачета I can't dance Ильина Полина Бордоский дог DORSDORF ARTI (АРТИ) 10:05 10:20 15
10 10:20 - 10:30 Вне зачета Party time Кондратьева Любовь Юрьевна Метис ПОНЬКА 10:20 10:30 10
11 10:30 - 10:40 Вне зачета Мечта и Реальность Скопина Анастасия Олеговна Немецкий малый шпиц ДЖЕСС (ДЖЕСС) 10:30 10:40 10
12 10:40 - 10:50 Вне зачета Шахматы Кащеева Ирина Белая швейцарская овчарка KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY (ЛАША) 10:40 10:50 10
13 10:50 - 11:00 Вне зачета Шахматы Кащеева Ирина Белая швейцарская овчарка KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY (ЛАША) 10:50 11:00 10
14 11:00 - 11:15 Вне зачета Случайная встреча Ильина Полина Пиренейская овчарка длинношерстная HARDYHEART (ХАРДИ) 11:00 11:15 15
15 11:15 - 11:25 Вне зачета Мечта и Реальность Скопина Анастасия Олеговна Немецкий малый шпиц ДЖЕСС (ДЖЕСС) 11:15 11:25 10
16 11:25 - 11:35 Вне зачета Первые шаги Рублева Наталья Олеговна Кане корсо GUARDIA D’ONORE BRAINSTORM (БРЕЙН) 11:25 11:35 10
17 11:35 - 11:45 Вне зачета Любовь Кащеева Ирина Белая швейцарская овчарка AVRORA IRLI STAR (АВРОРА) 11:35 11:45 10
18 11:45 - 11:55 Вне зачета Трениррвочняе Ершова Вероника Борисовна Колли короткошерстный NATALAIN SOLAR WIND (ВИНТИК) 11:45 11:55 10
19 11:55 - 12:15 Вне зачета Paint it, Black Ильина Полина Сергеевна Малинуа (Бельгийская овчарка) LINIYA GRACII SABUR GRAND (SABUR) 11:55 12:15 20
20 12:15 - 12:25 Вне зачета ... Рублева Наталья Олеговна Немецкая овчарка МАРТА (МАРТА) 12:15 12:25 10
21 12:25 - 12:35 Вне зачета Сельская прогулка Ершова Вероника Борисовна Метис ГЕКТОР ИЗ ТРИКО (ГЕКТОР) 12:25 12:35 10
22 12:35 - 12:45 Вне зачета Чарли Пыхнова Наталья Александровна Вест-хайленд-уайт-терьер ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ФРАНТ ФАНТ (ЧАРЛИ) 12:35 12:45 10
23 12:45 - 13:05 Вне зачета The Show must go on Ильина Полина Сергеевна Малинуа (Бельгийская овчарка) LINIYA GRACII ILIM YAN (ИЛИМ) 12:45 13:05 20
24 13:05 - 13:15 Вне зачета Между нами Куликова Софья Австралийская овчарка ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ (ФРЕЯ) 13:05 13:15 10
25 13:15 - 13:25 Вне зачета Палочка Рублева Наталья Олеговна Малинуа (Бельгийская овчарка) LOVE AND SPIRIT GAMBIT 13:15 13:25 10
26 13:25 - 13:35 Вне зачета Чарли - смешной чудак Пыхнова Наталья Александровна Вест-хайленд-уайт-терьер ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ФРАНТ ФАНТ (ЧАРЛИ) 13:25 13:35 10
27 13:35 - 13:45 Вне зачета Полюшко Куликова Софья Сибирский Хаски ЮТА (ЮТА) 13:35 13:45 10
28 13:45 - 14:00 Вне зачета Non Vivo piu Senza Te Полина Ильина Аляскинский маламут БИТКОИН (БИТКОИН) 13:45 14:00 15
29 14:00 - 14:10 Вне зачета Тайна меча Ганжа Ксения Игоревна сиба-ину ДЗЕМБИ АЙ ХЕЙВА (ХЕЙВА) 14:00 14:10 10
30 14:10 - 14:20 Вне зачета Калинка Рублева Наталья Олеговна Новошотландский ретривер ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР (ВИННИ) 14:10 14:20 10
31 14:20 - 14:40 Вне зачета Секунду Назад Ильина Полина Сергеевна Малинуа (Бельгийская овчарка) LINIYA GRACII ILIM YAN (ИЛИМ) 14:20 14:40 20
32 14:40 - 14:50 Вне зачета Carnival of rust Гришина Светлана Белая швейцарская овчарка ШАЙНИ АЙС ЭЛЬФ (ЭЛЬФ) 14:40 14:50 10
33 14:50 - 15:00 Вне зачета Пьеро Рублева Наталья Олеговна Английский сеттер ЛАКШЕРЭЙ ПРОФЕССОР ВИН (ВИЛЛИ) 14:50 15:00 10
34 15:00 - 15:10 Вне зачета Dream Суворова Мария Александровна Border Collie ШАНССНИТЧ ЕПИФАН 15:00 15:10 10
35 15:10 - 15:30 Вне зачета Final Countdown Ильина Полина Сергеевна Малинуа (Бельгийская овчарка) LINIYA GRACII SABUR GRAND (SABUR) 15:10 15:30 20
36 15:30 - 15:40 Вне зачета Калинка Рублева Наталья Олеговна Новошотландский ретривер ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР (ВИННИ) 15:30 15:40 10
37 15:40 - 15:50 Вне зачета Fin octobre, début novembre Гришина Светлана Большой пудель+ ирландский волкодав БАЛУ 15:40 15:50 10

*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
Класс - Вне зачета
1 Елисеева Анна
РУТАГОР ВИХРЬ
Evrybody wants to be a cat
02:01
0 0 0 0 0
2 Буравлева Юлия
KVENYARI MELINDO JUODASIS AMULETAS
Формула 1
07:00
0 0 0 0 0
3 Буравлева Юлия
ДАРАТЕН МЕЛИНДО М.С.ФАИР ФОРТУНЕ
Ля ля тополя..
07:00
0 0 0 0 0
4 Ильина Полина
PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO
Я люблю тебя до слёз
07:00
0 0 0 0 0
5 Ильина Полина
PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO
Я люблю тебя до слёз
07:00
0 0 0 0 0
6 Рублева Наталья Олеговна
STEP BY STEP
.
04:00
0 0 0 0 0
7 Давыдова Светлана Георгиевна
NORGEN FARSAL
Не время умирать
03:59
0 0 0 0 0
8 Буравлева Юлия
KVENYARI MELINDO JUODASIS AMULETAS
Зимняя
07:00
0 0 0 0 0
9 Ильина Полина
DORSDORF ARTI
I can't dance
03:00
0 0 0 0 0
10 Кондратьева Любовь Юрьевна
ПОНЬКА
Party time
04:00
0 0 0 0 0
11 Скопина Анастасия Олеговна
ДЖЕСС
Мечта и Реальность
04:00
0 0 0 0 0
12 Кащеева Ирина
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Шахматы
07:00
0 0 0 0 0
13 Кащеева Ирина
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Шахматы
07:00
0 0 0 0 0
14 Ильина Полина
HARDYHEART
Случайная встреча
04:00
0 0 0 0 0
15 Скопина Анастасия Олеговна
ДЖЕСС
Мечта и Реальность
04:00
0 0 0 0 0
16 Рублева Наталья Олеговна
GUARDIA D’ONORE BRAINSTORM
Первые шаги
04:00
0 0 0 0 0
17 Кащеева Ирина
AVRORA IRLI STAR
Любовь
07:00
0 0 0 0 0
18 Ершова Вероника Борисовна
NATALAIN SOLAR WIND
Трениррвочняе
03:15
0 0 0 0 0
19 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Paint it, Black
04:00
0 0 0 0 0
20 Рублева Наталья Олеговна
МАРТА
...
04:00
0 0 0 0 0
21 Ершова Вероника Борисовна
ГЕКТОР ИЗ ТРИКО
Сельская прогулка
02:12
0 0 0 0 0
22 Пыхнова Наталья Александровна
ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ФРАНТ ФАНТ
Чарли
03:46
0 0 0 0 0
23 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
The Show must go on
04:00
0 0 0 0 0
24 Куликова Софья
ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ
Между нами
03:15
0 0 0 0 0
25 Рублева Наталья Олеговна
LOVE AND SPIRIT GAMBIT
Палочка
04:00
0 0 0 0 0
26 Пыхнова Наталья Александровна
ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ФРАНТ ФАНТ
Чарли - смешной чудак
03:46
0 0 0 0 0
27 Куликова Софья
ЮТА
Полюшко
02:15
0 0 0 0 0
28 Полина Ильина
БИТКОИН
Non Vivo piu Senza Te
04:00
0 0 0 0 0
29 Ганжа Ксения Игоревна
ДЗЕМБИ АЙ ХЕЙВА
Тайна меча
02:15
0 0 0 0 0
30 Рублева Наталья Олеговна
ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
Калинка
03:59
0 0 0 0 0
31 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
Секунду Назад
04:00
0 0 0 0 0
32 Гришина Светлана
ШАЙНИ АЙС ЭЛЬФ
Carnival of rust
04:20
0 0 0 0 0
33 Рублева Наталья Олеговна
ЛАКШЕРЭЙ ПРОФЕССОР ВИН
Пьеро
02:14
0 0 0 0 0
34 Суворова Мария Александровна
ШАНССНИТЧ ЕПИФАН
Dream
03:15
0 0 0 0 0
35 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Final Countdown
04:00
0 0 0 0 0
36 Рублева Наталья Олеговна
ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
Калинка
03:59
0 0 0 0 0
37 Гришина Светлана
БАЛУ
Fin octobre, début novembre
02:35
0 0 0 0 0