Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 47 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Тренировочные соревнования по Танцам с собаками

Тренировочные соревнования по Танцам с собаками

 
Дата проведения 24.04.2021
Дата окончания подачи заявки 19.04.2021
Место проведения Манеж Аджилити "Строгино"
Судьи
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны 89851069133
Организатор - Ф.И.О. ответственного Ильина Полина
E-mail polinn@yandex.ru
Максимальное число участников 37 (уже заявок 42)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 года (с дополнениями)
Дополнительное описание
Дополнительное описание
Тренировочные соревнования по танцам с собаками.
Место проведения - манеж аджилити "Строгино".
https://yandex.ru/maps/?z=14&text=55.791167%2C37.399056
Начало соревнований - 8 часов 30 минут .
Организаторы предоставляют: огороженный ринг, музыкальное сопровождение, расписание.
Покрытие - искусственная трава.
Продолжительность одного выхода в ринг - 7 минут.

Класс тренировочный - самостоятельная работа в ринге.
Класс вне зачёта - работа с оценкой судьи (тренера).

Музыку необходимо загрузить на сайт и принести на флешке.
При составлении расписания мы готовы принимать пожелания в размере разумного.
Будем рады видеть вас на наших соревнованиях.

1 09:00 - 09:15 Вне зачета I can't dance Ильина Полина Бордоский дог DORSDORF ARTI (АРТИ) 09:00:00 9:15 15
2 09:15 - 09:24 Вне зачета
Прекрасное далеко
Будкина Екатерина
Прямошерстный ретривер
GOLD FAIRYTALE IZUMRUD (СИРИУС)
9:15 9:24 9
3 09:24 - 09:33 Вне зачета Калинка
Рублева Наталья Олеговна
Новошотландский ретривер
ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР (ВИННИ) 9:24 9:33 9
4 09:33 - 09:42 Вне зачета Калинка
Рублева Наталья Олеговна
Новошотландский ретривер
ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР (ВИННИ) 9:33 9:42 9
5 09:42 - 09:51 Вне зачета
Margret Almer - Gruss Euch Gott, Liebe Leut
Якубович Мария
Золотистый (голден) ретривер
ЗОЛОТОЙ ЭТАЛОН ДОН ЖУАН (БАРКЕР)
9:42 9:51 9
6 09:51 - 10:03 Вне зачета
Случайная встреча
Ильина Полина
Пиренейская овчарка длинношерстная
HARDYHEART (ХАРДИ) 9:51 10:03 12
7 10:03 - 10:12 Вне зачета Формула 1 Буравлева Юлия
Русский чёрный терьер
KVENYARI MELINDO JUODASIS AMULETAS (КВЕНИ)
10:03 10:12 9
8 10:12 - 10:21 Вне зачета Формула 1 Буравлева Юлия
Русский чёрный терьер
KVENYARI MELINDO JUODASIS AMULETAS (КВЕНИ)
10:12 10:21 9
9 10:21 - 10:30 Вне зачета
Ля ля тополя..
Буравлева Юлия Чихуахуа
ДАРАТЕН МЕЛИНДО М.С.ФАИР ФОРТУНЕ (ДАРА)
10:21 10:30 9
10 10:30 - 10:39 Вне зачета oops
Кругликова Татьяна Викторовна
Бернский зененхунд
СОЗВЕЗДИЕ ТАРА ЦЕРРА (ЦАРЕВНА)
10:30 10:39 9
11 10:39 - 10:59 Вне зачета
Paint it, Black
Ильина Полина Сергеевна
Малинуа (Бельгийская овчарка)
LINIYA GRACII SABUR GRAND (SABUR)
10:39 10:59 20
12 10:59 - 11:08 Вне зачета
Клоун с собачкой
Рачинская Екатерина Вельш корги кардиган GAUCHO ZALOTKO (РЕДА) 10:59 11:08 9
13 11:08 - 11:17 Вне зачета
Мечта и Реальность
Скопина Анастасия Олеговна
Немецкий малый шпиц ДЖЕСС (ДЖЕСС) 11:08 11:17 9
14 11:17 - 11:28 Вне зачета
Amada mia, Amore mio
Ильина Полина
Русский чёрный терьер
PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO (ПАРМА)
11:17 11:28 11
15 11:28 - 11:37 Вне зачета
Amada mia, Amore mio
Ильина Полина
Русский чёрный терьер
PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO (ПАРМА)
11:28 11:37 9
16 11:37 - 11:46 Вне зачета Пьеро
Рублева Наталья Олеговна
Английский сеттер
ЛАКШЕРЭЙ ПРОФЕССОР ВИН (ВИЛЛИ)
11:37 11:46 9
17 11:46 - 11:55 Вне зачета
Жизнь, как чудо
Чумакова Галина Степановна
Джек Рассел терьер БРАЙТ ФЛЭШ БЛУМ (БЛУМ) 11:46 11:55 9
18 11:55 - 12:04 Вне зачета Oops
Кругликова Татьяна Викторовна
Бернский зененхунд
СОЗВЕЗДИЕ ТАРА ЦЕРРА (ЦАРЕВНА)
11:55 12:04 9
19 12:04 - 12:24 Вне зачета Секунду Назад
Ильина Полина Сергеевна
Малинуа (Бельгийская овчарка)
LINIYA GRACII ILIM YAN (ИЛИМ)
12:04 12:24 20
20 12:24 - 12:33 Вне зачета Шахматы Кащеева Ирина
Белая швейцарская овчарка
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY (ЛАША)
12:24 12:33 9
21 12:33 - 12:42 Вне зачета Шахматы Кащеева Ирина
Белая швейцарская овчарка
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY (ЛАША)
12:33 12:42 9
22 12:42 - 12:51 Вне зачета
Не время умирать
Давыдова Светлана Георгиевна
Бельгийская овчарка NORGEN FARSAL (FORS) 12:42 12:51 9
23 12:51 - 13:00 Вне зачета Первые шаги
Рублева Наталья Олеговна
Кане корсо БРЭЙН 12:51 13:00 9
24 13:00 - 13:09 Вне зачета Землянка
Гурина Татьяна Владимировна
Немецкая овчарка ЛАРГО (ЛАРГО) 13:00 13:09 9
25 13:09 - 13:18 Вне зачета Землянка
Гурина Татьяна Владимировна
Немецкая овчарка ЛАРГО (ЛАРГО) 13:09 13:18 9
26 13:18 - 13:38 Вне зачета
Final Countdown
Ильина Полина Сергеевна
Малинуа (Бельгийская овчарка)
LINIYA GRACII SABUR GRAND (SABUR)
13:18 13:38 20
27 13:38 - 13:47 Вне зачета
Мечта и Реальность
Скопина Анастасия Олеговна
Немецкий малый шпиц ДЖЕСС (ДЖЕСС) 13:38 13:47 9
28 13:47 - 13:56 Вне зачета .
Рублева Наталья Олеговна
Леонбергер STEP BY STEP 13:47 13:56 9
29 13:56 - 14:05 Вне зачета Любовь Кащеева Ирина
Белая швейцарская овчарка
AVRORA IRLI STAR (АВРОРА) 13:56 14:05 9
30 14:05 - 14:14 Вне зачета Любовь Кащеева Ирина
Белая швейцарская овчарка
AVRORA IRLI STAR (АВРОРА) 14:05 14:14 9
31 14:14 - 14:34 Вне зачета
The Show must go on
Ильина Полина Сергеевна
Малинуа (Бельгийская овчарка)
LINIYA GRACII ILIM YAN (ИЛИМ)
14:14 14:34 20
32 14:34 - 14:43 Вне зачета С тобой
Полякова Жанна Павловна
Бордер колли
ГРАЦИЯ ДЕ ЛА ВИЛА (ВАСАБИ)
14:34 14:43 9
33 14:43 - 14:52 Вне зачета С тобой
Полякова Жанна Павловна
Бордер колли
ГРАЦИЯ ДЕ ЛА ВИЛА (ВАСАБИ)
14:43 14:52 9
34 14:52 - 15:01 Вне зачета Party time
Кондратьева Любовь Юрьевна
Метис ПОНЬКА 14:52 15:01 9
35 15:01 - 15:10 Вне зачета Katchi
Морозова Христина Валерьевна
Энтлебухер-зенненхунд
FAMILY GRAYS HANCOCK (MAX)
15:01 15:10 9
36 15:10 - 15:19 Вне зачета
Evrybody wants to be a cat
Елисеева Анна Бордер колли РУТАГОР ВИХРЬ (ВИХРЬ) 15:10 15:19 9
37 15:19 - 15:28 Вне зачета Party time
Кондратьева Любовь Юрьевна
Метис ПОНЬКА 15:19 15:28 9
38 15:28 - 15:37 Вне зачета Тайна меча
Ганжа Ксения Игоревна
сиба-ину ДЗЕМБИ АЙ ХЕЙВА (ХЕЙВА) 15:28 15:37 9
39 15:37 - 15:46 Вне зачета Dream
Суворова Мария Александровна
Border Collie ШАНССНИТЧ ЕПИФАН 15:37 15:46 9
40 15:46 - 15:55 Вне зачета Стиляги
Полякова Жанна Павловна
Бордер колли ГОЛУБАЯ ПАТОКА (ПАТИ) 15:46 15:55 9
41 15:55 - 16:04 Вне зачета Стиляги
Полякова Жанна Павловна
Бордер колли ГОЛУБАЯ ПАТОКА (ПАТИ) 15:55 16:04 9
42 16:04 - 16:13 Вне зачета Тайна меча
Ганжа Ксения Игоревна
сиба-ину ДЗЕМБИ АЙ ХЕЙВА (ХЕЙВА) 16:04 16:13 9

*Количество записавшихся достигло максимального. Вы можете подать заявку в резервный список, связавшись с организаторами.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
Класс - Вне зачета
1 Ильина Полина
DORSDORF ARTI
I can't dance
03:00
0 0 0 0 0
2 Будкина Екатерина
GOLD FAIRYTALE IZUMRUD
Прекрасное далеко
02:10
0 0 0 0 0
3 Рублева Наталья Олеговна
ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
Калинка
03:59
0 0 0 0 0
4 Рублева Наталья Олеговна
ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
Калинка
03:59
0 0 0 0 0
5 Якубович Мария
ЗОЛОТОЙ ЭТАЛОН ДОН ЖУАН
Margret Almer - Gruss Euch Gott, Liebe Leut
01:30
0 0 0 0 0
6 Ильина Полина
HARDYHEART
Случайная встреча
04:00
0 0 0 0 0
7 Буравлева Юлия
KVENYARI MELINDO JUODASIS AMULETAS
Формула 1
07:00
0 0 0 0 0
8 Буравлева Юлия
KVENYARI MELINDO JUODASIS AMULETAS
Формула 1
07:00
0 0 0 0 0
9 Буравлева Юлия
ДАРАТЕН МЕЛИНДО М.С.ФАИР ФОРТУНЕ
Ля ля тополя..
07:00
0 0 0 0 0
10 Кругликова Татьяна Викторовна
СОЗВЕЗДИЕ ТАРА ЦЕРРА
oops
02:09
0 0 0 0 0
11 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Paint it, Black
04:00
0 0 0 0 0
12 Рачинская Екатерина
GAUCHO ZALOTKO
Клоун с собачкой
02:09
0 0 0 0 0
13 Скопина Анастасия Олеговна
ДЖЕСС
Мечта и Реальность
04:00
0 0 0 0 0
14 Ильина Полина
PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO
Amada mia, Amore mio
07:00
0 0 0 0 0
15 Ильина Полина
PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO
Amada mia, Amore mio
07:00
0 0 0 0 0
16 Рублева Наталья Олеговна
LUCKSHERAY PROFESSOR VIN
Пьеро
02:14
0 0 0 0 0
17 Чумакова Галина Степановна
БРАЙТ ФЛЭШ БЛУМ
Жизнь, как чудо
03:14
0 0 0 0 0
18 Кругликова Татьяна Викторовна
СОЗВЕЗДИЕ ТАРА ЦЕРРА
Oops
02:09
0 0 0 0 0
19 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
Секунду Назад
04:00
0 0 0 0 0
20 Кащеева Ирина
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Шахматы
07:00
0 0 0 0 0
21 Кащеева Ирина
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Шахматы
07:00
0 0 0 0 0
22 Давыдова Светлана Георгиевна
NORGEN FARSAL
Не время умирать
03:59
0 0 0 0 0
23 Рублева Наталья Олеговна
GUARDIA D’ONORE BRAINSTORM
Первые шаги
04:00
0 0 0 0 0
24 Гурина Татьяна Владимировна
АНТЕНОР ХОФ ЛАРГО
Землянка
02:14
0 0 0 0 0
25 Гурина Татьяна Владимировна
АНТЕНОР ХОФ ЛАРГО
Землянка
02:14
0 0 0 0 0
26 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Final Countdown
04:00
0 0 0 0 0
27 Скопина Анастасия Олеговна
ДЖЕСС
Мечта и Реальность
04:00
0 0 0 0 0
28 Рублева Наталья Олеговна
STEP BY STEP
.
04:00
0 0 0 0 0
29 Кащеева Ирина
AVRORA IRLI STAR
Любовь
07:00
0 0 0 0 0
30 Кащеева Ирина
AVRORA IRLI STAR
Любовь
07:00
0 0 0 0 0
31 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
The Show must go on
04:00
0 0 0 0 0
32 Полякова Жанна Павловна
ГРАЦИЯ ДЕ ЛА ВИЛА
С тобой
03:04
0 0 0 0 0
33 Полякова Жанна Павловна
ГРАЦИЯ ДЕ ЛА ВИЛА
С тобой
03:04
0 0 0 0 0
34 Кондратьева Любовь Юрьевна
ПОНЬКА
Party time
04:00
0 0 0 0 0
35 Морозова Христина Валерьевна
FAMILY GRAYS HANCOCK
Katchi
02:15
0 0 0 0 0
36 Елисеева Анна
РУТАГОР ВИХРЬ
Evrybody wants to be a cat
02:15
0 0 0 0 0
37 Кондратьева Любовь Юрьевна
ПОНЬКА
Party time
04:00
0 0 0 0 0
38 Ганжа Ксения Игоревна
ДЗЕМБИ АЙ ХЕЙВА
Тайна меча
02:15
0 0 0 0 0
39 Суворова Мария Александровна
ШАНССНИТЧ ЕПИФАН
Dream
03:15
0 0 0 0 0
40 Полякова Жанна Павловна
ГОЛУБАЯ ПАТОКА
Стиляги
02:10
0 0 0 0 0
41 Полякова Жанна Павловна
ГОЛУБАЯ ПАТОКА
Стиляги
02:10
0 0 0 0 0
42 Ганжа Ксения Игоревна
ДЗЕМБИ АЙ ХЕЙВА
Тайна меча
02:15
0 0 0 0 0