Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 37 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Тренировочные соревнования по Танцам с собаками

Тренировочные соревнования по Танцам с собаками

 
Дата проведения 13.02.2021
Дата окончания подачи заявки
Место проведения Манеж Аджилити "Строгино"
Судьи
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны 89851069133
Организатор - Ф.И.О. ответственного Ильина Полина
E-mail polinn@yandex.ru
Максимальное число участников 40 (уже заявок 49)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 года (с дополнениями)
Дополнительное описание
Тренировочные соревнования по танцам с собаками.
Место проведения - манеж аджилити "Строгино".
https://yandex.ru/maps/?z=14&text=55.791167%2C37.399056
Начало соревнований - 8 часов 30 минут .
Организаторы предоставляют: огороженный ринг, музыкальное сопровождение, расписание.
Покрытие - искусственная трава.
Продолжительность одного выхода в ринг - 7 минут.
Класс тренировочный - самостоятельная работа в ринге.
Класс вне зачёта - работа с оценкой судьи (тренера).
Музыку необходимо загрузить на сайт и принести на флешке.
При составлении расписания мы готовы принимать пожелания в размере разумного.
Будем рады видеть вас на наших соревнованиях.

*Количество записавшихся достигло максимального. Вы можете подать заявку в резервный список, связавшись с организаторами.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
Класс - Вне зачета
1 Кондратьева Любовь Юрьевна
ПОНЬКА
Party time
04:00
0 0 0 0 0
2 Кондратьева Любовь Юрьевна
ПОНЬКА
Party time
04:00
0 0 0 0 0
3 Ильина Полина
PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO
Amada mia, Amore mio
07:00
0 0 0 0 0
4 Ильина Полина
PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO
Amada mia, Amore mio
07:00
0 0 0 0 0
5 Белоконева Елена
НУРБИЯ
Вне смерти
02:12
0 0 0 0 0
6 Белоконева Елена
НУРБИЯ
Вне смерти
02:12
0 0 0 0 0
7 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Final Countdown
04:00
0 0 0 0 0
8 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Paint it, Black
04:00
0 0 0 0 0
9 Буравлева Юлия
KVENYARI MELINDO JUODASIS AMULETAS
Формула 1
07:00
0 0 0 0 0
10 Буравлева Юлия
KVENYARI MELINDO JUODASIS AMULETAS
Формула 1
07:00
0 0 0 0 0
11 Буравлева Юлия
ДАРАТЕН МЕЛИНДО М.С.ФАИР ФОРТУНЕ
Ля ля тополя..
07:00
0 0 0 0 0
12 Ильина Полина
HARDYHEART
Случайная встреча
04:00
0 0 0 0 0
13 Скопина Анастасия Олеговна
ДЖЕСС
Мечта и Реальность
04:00
0 0 0 0 0
14 Скопина Анастасия Олеговна
ДЖЕСС
Мечта и Реальность
04:00
0 0 0 0 0
15 Кащеева Ирина
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Шахматы
04:00
0 0 0 0 0
16 Кащеева Ирина
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Шахматы
04:00
0 0 0 0 0
17 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
The Show must go on
04:00
0 0 0 0 0
18 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
The Show must go on
04:00
0 0 0 0 0
19 Рублева Наталья Олеговна
LUCKSHERAY PROFESSOR VIN
Пьеро
02:14
0 0 0 0 0
20 Кащеева Ирина
AVRORA IRLI STAR
Любовь
04:00
0 0 0 0 0
21 Гурина Татьяна Владимировна
АНТЕНОР ХОФ ЛАРГО
Землянка
02:10
0 0 0 0 0
22 Рублева Наталья Олеговна
ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
Калинка
03:59
0 0 0 0 0
23 Рублева Наталья Олеговна
ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
Скованые
03:59
0 0 0 0 0
24 Рублева Наталья Олеговна
ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
Калинка
03:59
0 0 0 0 0
25 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Paint it, Black
04:00
0 0 0 0 0
26 Будкина Екатерина
GOLD FAIRYTALE IZUMRUD
Прекрасное далеко
02:10
0 0 0 0 0
27 Рублева Наталья Олеговна
LOVE AND SPIRIT GAMBIT
Палочка
04:00
0 0 0 0 0
28 Ганжа Ксения Игоревна
ДЗЕМБИ АЙ ХЕЙВА
Тайна меча
02:15
0 0 0 0 0
29 Ганжа Ксения Игоревна
ДЗЕМБИ АЙ ХЕЙВА
Тайна меча
02:15
0 0 0 0 0
30 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
Секунду Назад
04:00
0 0 0 0 0
31 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
Секунду Назад
04:00
0 0 0 0 0
32 Куликова Софья
ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ
Между нами
03:15
0 0 0 0 0
33 Полякова Жанна Павловна
ГОЛУБАЯ ПАТОКА
Стиляги
02:10
0 0 0 0 0
34 Полякова Жанна Павловна
ГОЛУБАЯ ПАТОКА
Стиляги
02:10
0 0 0 0 0
35 Куликова Софья
ЮТА
Полюшко
02:15
0 0 0 0 0
36 Полякова Жанна Павловна
ГРАЦИЯ ДЕ ЛА ВИЛА
Пробуждение жизни
02:15
0 0 0 0 0
37 Полякова Жанна Павловна
ГРАЦИЯ ДЕ ЛА ВИЛА
Пробуждение жизни
02:15
0 0 0 0 0
38 Миронова Ольга
MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
незнакомцы..?
02:15
0 0 0 0 0
39 Рачкова Елена Александровна
ЭСТ ФАКТУМ ЖАНДРЕ
Порушка
02:15
0 0 0 0 0
40 Чумакова Галина Степановна
БРАЙТ ФЛЭШ БЛУМ
Жизнь, как чудо
03:14
0 0 0 0 0
41 Миронова Ольга
MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
Осеннее видение
02:15
0 0 0 0 0
42 Волков Илья Вячеславович
ЭСТ ФАКТУМ ЖАНДРЕ
Мушкетёры
02:15
0 0 0 0 0
Класс - Тренировочный класс
1 Чумакова Галина Степановна
БРАЙТ ФЛЭШ БЛУМ
Жизнь как чудо
03:14
0 0 0 0 0
2 Чернакова Влада
EST FACTUM MIRABELLA RIGHT HUNTER
?
04:00
0 0 0 0 0
3 Волков Илья Вячеславович
ЧЕВИС СМАЙЛ ЛЕЙДЕН
Вдохновение
04:00
0 0 0 0 0
4 Волков Илья Вячеславович
ЧЕВИС СМАЙЛ ЛЕЙДЕН
Вдохновение
04:00
0 0 0 0 0
5 Чернакова Влада
EST FACTUM MIRABELLA RIGHT HUNTER
?
04:00
0 0 0 0 0
6 Чернакова Влада
EST FACTUM MIRABELLA RIGHT HUNTER
?
04:00
0 0 0 0 0
7 Чернакова Влада
EST FACTUM MIRABELLA RIGHT HUNTER
?
04:00
0 0 0 0 0