Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 208 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Открытые состязания по танцам с собаками.

Открытые состязания по танцам с собаками.

 
Дата проведения 24.10.2020
Дата окончания подачи заявки
Место проведения Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д. 64/1, КВЦ "ЭКСПОФОРУМ", Главный ринг
Судьи Шехов Юрий Николаевич
Чиж Елена
Балыкова Елена
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны
Организатор - Ф.И.О. ответственного СПб РОО "Ассоциация Развития Кинологического Спорта"
E-mail
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 год (с дополнениями)
Дополнительное описание
Видео с соревнований:
https://youtube.com/playlist?list=PLCNr7o4qwQViGyoLqSu6OnoW8rBS4g-G-
Полные результаты соревнований:
https://vk.com/doc3080548_574101527?hash=1dea50d8be98b3e972&dl=2b15f438c897c4db5f



*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
Класс - Открытый - НТМ
1 Филиппова Яна Владимировна
ПАЙН ФОРЕСТ БЕСТ ТУРБО ШМЕЛЬ
Композиция.
02:15
8.27 7.27 8 0 23.53
2 Рязанцева Оксана
ЭГБЕРТ
Композиция.
02:15
7.8 6.57 8 0 22.37
3 Головкина Марина
ТОР
Композиция.
02:15
6.6 5.93 6.63 1 18.17
Класс - Открытый - Фристайл
1 Брыль Елизавета
FOLLOW THE LEADER GLORIOUS COUNTESS
Композиция.
02:15
8.4 8.07 8.87 0 25.33
2 Тетерина Кристина Сергеевна
AISKNEKHT ESMERALDA
Композиция.
02:15
8.4 7.17 8.23 0 23.8
3 Ширяева Мария Валерьевна
МЭЙСИ
Композиция.
02:15
8.23 6.53 8.37 0 23.13
4 Ришес Арина Сергеевна
VIKINGVISION AVIOR
Композиция.
02:15
8.1 6.67 8 0 22.77
5 Швецова София Алексеевна
ФАННЬЮФ АТЛАНТИКА
Композиция.
02:15
7.7 6.67 7.63 0 22
6 Лебедева Ирина Валентиновна
ОККЕРВИЛЬ ЧЕБУРАШКА
Композиция.
02:15
7.6 6.1 8 0.17 21.53
7 Голубева Анетта Валерьевна
ЯРКАЯ УДАЧА АЛДАР
Композиция.
02:15
7.13 6.27 7.6 0 21
8 Кодрикова Мария
INGARDIA GRACE (БЕЛКА)
Композиция.
02:15
7.3 6.27 7.3 0 20.87
9 Оксана Шадричева
РЭМ
Композиция.
02:15
7.73 5.67 7.37 0 20.77
10 Черняева Елена Владимировна
МАРИНЕТТИ ВАНДЕРФУЛ СТАРТ
Композиция.
02:15
8 5.3 7.33 0 20.63
11 Кузнецова Анна Алексеевна
FIDEL FUAD BELLE FIOR
Композиция.
02:15
7.33 5.93 7.33 0 20.6
12 Решетняк Галина
ЦАРСКИЙ КАПРИЗ ЭДГАР ПО
Композиция.
02:15
7.17 5.87 7.43 0 20.47
13 Суслова Мария Валерьевна
СЁМА
Композиция.
02:15
7.23 5.93 7.37 0.17 20.37
14 Ширяева Мария Валерьевна
СИЛЬВА-СЕЛЕНА
Композиция.
02:15
7.03 5.67 8 0.67 20.03
15 Шабалина Ольга Юрьевна
HOUP BREED VIKTORY KURAZH
Композиция.
02:15
6.77 5.33 7.27 0 19.37
16 Ахрем Ирина Леонидовна
ГЕРА
Композиция.
02:15
6.63 5.47 7.1 0 19.2
17 Демидова Ольга
БЬЯНОЧКА
Композиция.
02:15
7.03 5.23 7.1 0.17 19.2
18 Марина Привалова
ЧИП
Композиция.
02:15
6.63 5.5 6.97 0 19.1
19 Родина Екатерина Михайловна
БАДИ
Композиция.
02:15
4.37 4.07 4.57 4.33 8.67
Класс - Ветераны
1 Лебедева Ирина Валентиновна
МАРВИТХОЛЛ ГАЛАТЕЯ
Композиция.
03:00
8.73 7.63 8.83 0.2 25
2 Рыбакова Александра Николаевна
ТЕНШИ
Композиция.
03:00
8.47 8.37 8.63 0.97 24.5
3 Лебедева Ирина Валентиновна
ШОУ ЭЛВЕРАС ЛЮБИМЕЦ ПУБЛИКИ
Композиция.
03:00
8.8 7.73 8.63 1.83 23.33
Класс - Развлекательный
1 Лебедева Ирина Валентиновна
ШОУ ЭЛВЕРАС ЛЮБИМЕЦ ПУБЛИКИ & МАРВИТХОЛЛ ГАЛАТЕЯ
Композиция.
03:00
8.27 7.57 9.03 0.5 24.37
2 Лобастова Инна Владимировна и Маруся
АИДА И АРВЕН
Композиция.
03:00
7.07 5.5 7.6 0.2 19.97
Класс - Para dance
1 Иванова Ксения
МИНИ МАКСИ МАЙЯ
Композиция.
03:00
8.13 4.9 8.43 0 21.47