Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 55 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Калификационные соревнования по танцам с собаками.

Калификационные соревнования по танцам с собаками.

 
Дата проведения 24.10.2020
Дата окончания подачи заявки
Место проведения Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д. 64/1, КВЦ "ЭКСПОФОРУМ", Главный ринг
Судьи Кузина Ольга
Самойлова Надежда
Дженжеруха Виталия
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны
Организатор - Ф.И.О. ответственного СПб РОО "Ассоциация Развития Кинологического Спорта"
E-mail
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 год (с дополнениями)
Дополнительное описание
Видео с соревнований:
https://youtube.com/playlist?list=PLCNr7o4qwQViGyoLqSu6OnoW8rBS4g-G-
Полные результаты соревнований:
https://vk.com/doc3080548_574101527?hash=1dea50d8be98b3e972&dl=2b15f438c897c4db5f
Регистрация окончена

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
Класс - Дебют - НТМ
1 Алещенкова Елена
РЕАЛ ПЕРСОН БЬЕНСЕ
Композиция.
02:15
6.07 4.37 6.1 0 16.53
Класс - Дебют - Фристайл
1 Никульцева Мария
SHERLOCK
Композиция.
02:15
8.13 6.93 7.93 0 23
2 Алещенкова Елена
ДИОСЕНС ЭДЕЛЬВЕЙС
Композиция.
02:15
8.17 6.57 7.93 0 22.67
3 Шабалина Ольга Юрьевна
HOUP BREED VIKTORY KURAZH
Композиция.
02:15
7.77 6.4 7.8 0 21.97
4 Головкина Марина
ВЛАДЫКА МОРЯ
Композиция.
02:15
7.33 5.5 6.77 0.17 19.43
5 Швецова София Алексеевна
ФАННЬЮФ АТЛАНТИКА
Композиция.
02:15
6.53 4.6 6.93 0.07 18
6 Голубева Анетта Валерьевна
ЯРКАЯ УДАЧА АЛДАР
Композиция.
02:15
6.43 4.83 6.13 0.07 17.33
Класс - Прогресс-НТМ
1 Сербаева Вера Александровна
ГЛАДИАТЕРРА ЧАНС
Композиция.
03:15
8.23 6.47 8.57 0 23.27
2 Никульцева Мария
SHERLOCK
Композиция.
03:15
7.77 5.3 7.5 0 20.57
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Бутримова Тамила Мамедовна
ЗЕВС
Композиция.
03:15
8.6 7.97 8.6 0.27 24.9
2 Цветкова Анастасия Евгеньевна
АЙСКНЕХТ КРАФТ
Композиция.
03:15
8.33 7 8.63 0.17 23.8
3 Латинская Ирина
NATALAIN SUNLIT AURORA
Композиция.
03:15
8.47 7.03 8.33 0.23 23.6
4 Латинская Ирина
DIZA FLEICH ZIG-ZAG UDACHI
Композиция.
03:15
8.4 7.13 8.1 0.07 23.57
5 Харченко Ольга Андреевна
РЕАЛ ПЕРСОН ФИОРЕНТИНА
Композиция.
03:15
8.23 6.6 8.33 0 23.17
Класс - Мастер-НТМ
1 Бутримова Тамила Мамедовна
ILLAI WIND.N FIRE
Композиция.
04:00
9.43 9.53 9.3 0 28.27
2 Ейбогина Людмила Анатольевна
LET'S JUST DO IT
Композиция.
04:00
9.43 9.13 9.53 0 28.1
3 Бутримова Тамила Мамедовна
INGARDIA GRACE
Композиция.
04:00
9.4 9.23 9.17 0.17 27.63
4 Лобастова Инна Владимировна
ИСГААРД АРВЕН
Композиция.
04:00
7.57 5.53 7.5 0.43 20.17
Класс - Мастер - Фристайл
1 Рыбакова Александра Николаевна
INFINITY ENERGY
Композиция.
04:00
8.67 8.3 8.8 0 25.77
Класс - Новички
1 Дмитриева Юлия
CATCH DAY ADVENTURE TIME
Композиция.
02:00
8.1 6.1 7.13 0 21.33
2 Лобастова Мария Константиновна
ИСТГААРД АИДА
Композиция.
02:00
7.27 5.47 8 0.07 20.67
3 Гаврилова Анна Сергеевна
ЯСНА ДЕНЕБ-КЕЙТОС
Композиция.
02:00
7.63 5.53 7.63 0.2 20.6
4 Ахрем Ирина Леонидовна
ЧУЧА
Композиция.
02:00
7.33 5.83 7.77 0.47 20.47
5 Беседина Ирина Александровна
BOGESTVENNAYA SKAZKA VANILLA ICECREAM
Композиция.
02:00
7.17 5.37 7.6 0 20.13
6 Беседина Ирина Александровна
ФОРТИС ДОГ МАРИНЭ
Композиция.
02:00
7.07 4.43 7.57 0 19.07
7 Рязанцева Оксана
АЛТАН ШЕЙХ ЕГОР
Композиция.
02:00
6.93 4.63 6.63 0 18.2
8 Збитковская Алиса
ГАРРИ
Композиция.
02:00
6.2 5.13 7.03 0.33 18.03
Класс - Начальная школа
1 Шинкаревич Любовь Викторовна
САН РЕЙ
Композиция.
02:00
8.13 6.63 8.23 0 23
2 Рыбакова Александра Николаевна
KENZO DRIVES ME CRAZY
Композиция.
02:00
7.83 5.43 7.8 0 21.07