Новые пары
Посещаемые пары
mysql Ошибка [144] : EXECUTE
    Кто online
    Сейчас 22 гостей online
    Главная arrow Соревнованияarrow Тренировочные соревнования по Танцам с собаками

    Тренировочные соревнования по Танцам с собаками

     
    Дата проведения 02.01.2021
    Дата окончания подачи заявки 28.12.2020
    Место проведения Манеж Аджилити "Строгино"
    Судьи
    Спонсоры
    Главный секретарь
    Телефоны 89851069133
    Организатор - Ф.И.О. ответственного Ильина Полина
    E-mail polinn@yandex.ru
    Максимальное число участников 46 (уже заявок 50)
    Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 года (с дополнениями)
    Дополнительное описание
    Тренировочные соревнования по танцам с собаками.
    Место проведения - манеж аджилити "Строгино".
    https://yandex.ru/maps/?z=14&text=55.791167%2C37.399056
    Начало соревнований - 8 часов 30 минут .
    Организаторы предоставляют: огороженный ринг, музыкальное сопровождение, расписание.
    Покрытие - искусственная трава.
    Продолжительность одного выхода в ринг - 7 минут.
    Музыку необходимо загрузить на сайт и принести на флешке.
    При составлении расписания мы готовы принимать пожелания в размере разумного, но не позднее 28.12.2020
    1 08:40 - 08:49 Тренировочный класс Тренировка Татаринова Марина Витальевна Бордер колли AISKNEKHT IDEAL GIRL (ЮКИ) 8:40 8:49 9
    2 08:49 - 08:58 Тренировочный класс Жизнь, как чудо Чумакова Галина Степановна Джек Рассел терьер БРАЙТ ФЛЭШ БЛУМ (БЛУМ) 8:49 8:58 9
    3 08:58 - 09:07 Тренировочный класс Не время Давыдова Светлана Георгиевна Бельгийская овчарка NORGEN FORSAL (FORS) 8:58 9:07 9
    4 09:07 - 09:16 Тренировочный класс Формула 1 Буравлева Юлия Русский чёрный терьер KVENYARI MELINDO JUODASIS AMULETAS (КВЕНИ) 9:07 9:16 9
    5 09:16 - 09:25 Тренировочный класс Формула 1 Буравлева Юлия Русский чёрный терьер KVENYARI MELINDO JUODASIS AMULETAS (КВЕНИ) 9:16 9:25 9
    6 09:25 - 09:34 Тренировочный класс Ля ля тополя.. Ильина Полина Чихуахуа ДАРАТЕН МЕЛИНДО М.С.ФАИР ФОРТУНЕ (ДАРА) 9:25 9:34 9
    7 09:34 - 09:43 Тренировочный класс Шахматы Кащеева Ирина Белая швейцарская овчарка KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY (ЛАША) 9:34 9:43 9
    8 09:43 - 09:52 Тренировочный класс Шахматы Кащеева Ирина Белая швейцарская овчарка KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY (ЛАША) 9:43 9:52 9
    9 09:52 - 10:01 Тренировочный класс Секунду Назад Ильина Полина Сергеевна Малинуа (Бельгийская овчарка) LINIYA GRACII ILIM YAN (ИЛИМ) 9:52 10:01 9
    10 10:01 - 10:10 Тренировочный класс Секунду Назад Ильина Полина Сергеевна Малинуа (Бельгийская овчарка) LINIYA GRACII ILIM YAN (ИЛИМ) 10:01 10:10 9
    11 10:10 - 10:19 Тренировочный класс Жизнь, как чудо Чумакова Галина Степановна Джек Рассел терьер БРАЙТ ФЛЭШ БЛУМ (БЛУМ) 10:10 10:19 9
    12 10:19 - 10:28 Тренировочный класс Сельская прогулка Ершова Вероника Борисовна Метис ГЕКТОР ИЗ ТРИКО (ГЕКТОР) 10:19 10:28 9
    13 10:28 - 10:37 Тренировочный класс Story of my life Гурьянова Мария Андреевна Border Collie БЛЭК НАЙТ МАУС (НОЧКА) 10:28 10:37 9
    14 10:37 - 10:46 Тренировочный класс Amada mia, Amore mio Ильина Полина Русский чёрный терьер PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO (ПАРМА) 10:37 10:46 9
    15 10:46 - 10:55 Тренировочный класс Amada mia, Amore mio Ильина Полина Русский чёрный терьер PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO (ПАРМА) 10:46 10:55 9
    16 10:55 - 11:04 Тренировочный класс Между нами Куликова Софья Австралийская овчарка ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ (ФРЕЯ) 10:55 11:04 9
    17 11:04 - 11:13 Тренировочный класс Любовь Кащеева Ирина Белая швейцарская овчарка AVRORA IRLI STAR (АВРОРА) 11:04 11:13 9
    18 11:13 - 11:22 Тренировочный класс Лирическая Гурьянова Мария Андреевна Русский чёрный терьер GRAND ROMANTIQ MAGIC MOUSE (МЫШКА) 11:13 11:22 9
    19 11:22 - 11:31 Тренировочный класс Случайная встреча Ильина Полина Пиренейская овчарка длинношерстная HARDYHEART (ХАРДИ) 11:22 11:31 9
    20 11:31 - 11:40 Тренировочный класс Party time Кондратьева Любовь Юрьевна Метис ПОНЬКА 11:31 11:40 9
    21 11:40 - 11:49 Тренировочный класс Полюшко Куликова Софья Сибирский Хаски ЮТА (ЮТА) 11:40 11:49 9
    22 11:49 - 11:58 Тренировочный класс Я танцую бугги Ахтырская Елена Немецкая овчарка ТАЙГЕР (ТУЗ КОЗЫРНЫЙ) 11:49 11:58 9
    23 11:58 - 12:07 Тренировочный класс Final Countdown Ильина Полина Сергеевна Малинуа (Бельгийская овчарка) LINIYA GRACII SABUR GRAND (SABUR) 11:58 12:07 9
    24 12:07 - 12:16 Тренировочный класс Трениррвочняе Ершова Вероника Борисовна Колли короткошерстный NATALAIN SOLAR WIND (ВИНТИК) 12:07 12:16 9
    25 12:16 - 12:25 Тренировочный класс Paint it, Black Ильина Полина Сергеевна Малинуа (Бельгийская овчарка) LINIYA GRACII SABUR GRAND (SABUR) 12:16 12:25 9
    26 12:25 - 12:34 Тренировочный класс Paint it, Black Ильина Полина Сергеевна Малинуа (Бельгийская овчарка) LINIYA GRACII SABUR GRAND (SABUR) 12:25 12:34 9
    27 12:34 - 12:43 Тренировочный класс Вдохновение Волков Илья Вячеславович Золотистый (голден) ретривер ЧЕВИС СМАЙЛ ЛЕЙДЕН (ЛОЙД) 12:34 12:43 9
    28 12:43 - 12:52 Тренировочный класс Вдохновение Волков Илья Вячеславович Золотистый (голден) ретривер ЧЕВИС СМАЙЛ ЛЕЙДЕН (ЛОЙД) 12:43 12:52 9
    29 12:52 - 13:01 Тренировочный класс Роза пустыни Рязанцева Оксана Валерьевна Кавказская овчарка НОРА 12:52 13:01 9
    30 13:01 - 13:10 Тренировочный класс The Show must go on Ильина Полина Сергеевна Малинуа (Бельгийская овчарка) LINIYA GRACII ILIM YAN (ИЛИМ) 13:01 13:10 9
    31 13:10 - 13:19 Тренировочный класс The Show must go on Ильина Полина Сергеевна Малинуа (Бельгийская овчарка) LINIYA GRACII ILIM YAN (ИЛИМ) 13:10 13:19 9
    32 13:19 - 13:28 Тренировочный класс Perhaps Пыхнова Наталья Александровна Вест-хайленд-уайт-терьер ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ФРАНТ ФАНТ (ЧАРЛИ) 13:19 13:28 9
    33 13:28 - 13:37 Тренировочный класс Perhaps Пыхнова Наталья Александровна Вест-хайленд-уайт-терьер ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ФРАНТ ФАНТ (ЧАРЛИ) 13:28 13:37 9
    34 13:37 - 13:46 Тренировочный класс Калинка Рублева Наталья Олеговна Новошотландский ретривер ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР (ВИННИ) 13:37 13:46 9
    35 13:46 - 13:55 Тренировочный класс Скованые Рублева Наталья Олеговна Новошотландский ретривер ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР (ВИННИ) 13:46 13:55 9
    36 13:55 - 14:04 Тренировочный класс Незнакомцы... ? Миронова Ольга Лабрадор ретривер MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE (ДЖЕЙ) 13:55 14:04 9
    37 14:04 - 14:12 Тренировочный класс История любви Рязанцева Оксана Кавказская овчарка ЭГБЕРТ (БЕРТ) 14:04 14:12 8
    38 14:12 - 14:21 Тренировочный класс Мушкетёры Волков Илья Вячеславович Золотистый (голден) ретривер ЭСТ ФАКТУМ ЖАНДРЕ (РИЧ) 14:12 14:21 9
    39 14:21 - 14:30 Тренировочный класс Мушкетёры Волков Илья Вячеславович Золотистый (голден) ретривер ЭСТ ФАКТУМ ЖАНДРЕ (РИЧ) 14:21 14:30 9
    40 14:30 - 14:39 Тренировочный класс Осенее видение Миронова Ольга Лабрадор ретривер MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE (ДЖЕЙ) 14:30 14:39 9
    41 14:39 - 14:48 Тренировочный класс Жить, чтобы любить Рязанцева Оксана Кавказская овчарка ЕГОР (ЁСЯ) 14:39 14:48 9
    42 14:48 - 14:57 Тренировочный класс Меч в камне Ганжа Ксения Игоревна сиба-ину ДЗЕМБИ АЙ ХЕЙВА (ХЕЙВА) 14:48 14:57 9
    43 14:57 - 15:06 Тренировочный класс Меч в камне Ганжа Ксения Игоревна сиба-ину ДЗЕМБИ АЙ ХЕЙВА (ХЕЙВА) 14:57 15:06 9
    44 15:06 - 15:15 Тренировочный класс не важно Чернакова Влада Борисовна Бордер колли РУТАГОР ПРАЙМ (ПРАЙМ) 15:06 15:15 9
    45 15:15 - 15:24 Тренировочный класс не важно Чернакова Влада Борисовна Бордер колли РУТАГОР ПРАЙМ (ПРАЙМ) 15:15 15:24 9
    46 15:24 - 15:33 Тренировочный класс Kiss Суворова Мария Александровна Border Collie ШАНССНИТЧ ЕПИФАН 15:24 15:33 9
    47 15:33 - 15:42 Тренировочный класс Пьеро Рублева Наталья Олеговна Английский сеттер ЛАКШЕРЭЙ ПРОФЕССОР ВИН (ВИЛЛИ) 15:33 15:42 9
    48 15:42 - 15:51 Тренировочный класс не важно Чернакова Влада Борисовна Бордер колли РУТАГОР ПРАЙМ (ПРАЙМ) 15:42 15:51 9
    49 15:51 - 16:00 Тренировочный класс Палочка Рублева Наталья Олеговна Малинуа (Бельгийская овчарка) LOVE AND SPIRIT GAMBIT 15:51 16:00 9
    50 16:00 - 16:09 Тренировочный класс не важно Чернакова Влада Борисовна Бордер колли РУТАГОР ПРАЙМ (ПРАЙМ) 16:00 16:09 9

    Будем рады видеть вас на наших соревнованиях.

    *Количество записавшихся достигло максимального. Вы можете подать заявку в резервный список, связавшись с организаторами.

    Место Танцевальная пара Композиция Оценка
    Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
    Класс - Тренировочный класс
    1 Татаринова Марина Витальевна
    AISKNEKHT IDEAL GIRL
    Тренировка
    02:00
    0 0 0 0 0
    2 Чумакова Галина Степановна
    БРАЙТ ФЛЭШ БЛУМ
    Жизнь, как чудо
    03:14
    0 0 0 0 0
    3 Давыдова Светлана Георгиевна
    NORGEN FORSAL
    Не время
    03:59
    0 0 0 0 0
    4 Буравлева Юлия
    KVENYARI MELINDO JUODASIS AMULETAS
    Формула 1
    07:00
    0 0 0 0 0
    5 Буравлева Юлия
    KVENYARI MELINDO JUODASIS AMULETAS
    Формула 1
    07:00
    0 0 0 0 0
    6 Ильина Полина
    ДАРАТЕН МЕЛИНДО М.С.ФАИР ФОРТУНЕ
    Ля ля тополя..
    07:00
    0 0 0 0 0
    7 Кащеева Ирина
    KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
    Шахматы
    04:00
    0 0 0 0 0
    8 Кащеева Ирина
    KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
    Шахматы
    04:00
    0 0 0 0 0
    9 Ильина Полина Сергеевна
    LINIYA GRACII ILIM YAN
    Секунду Назад
    04:00
    0 0 0 0 0
    10 Ильина Полина Сергеевна
    LINIYA GRACII ILIM YAN
    Секунду Назад
    04:00
    0 0 0 0 0
    11 Чумакова Галина Степановна
    БРАЙТ ФЛЭШ БЛУМ
    Жизнь, как чудо
    03:14
    0 0 0 0 0
    12 Ершова Вероника Борисовна
    ГЕКТОР ИЗ ТРИКО
    Сельская прогулка
    02:15
    0 0 0 0 0
    13 Гурьянова Мария Андреевна
    БЛЭК НАЙТ МАУС
    Story of my life
    01:32
    0 0 0 0 0
    14 Ильина Полина
    PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO
    Amada mia, Amore mio
    07:00
    0 0 0 0 0
    15 Ильина Полина
    PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO
    Amada mia, Amore mio
    07:00
    0 0 0 0 0
    16 Куликова Софья
    ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ
    Между нами
    02:15
    0 0 0 0 0
    17 Кащеева Ирина
    AVRORA IRLI STAR
    Любовь
    04:00
    0 0 0 0 0
    18 Гурьянова Мария Андреевна
    GRAND ROMANTIQ MAGIC MOUSE
    Лирическая
    01:38
    0 0 0 0 0
    19 Ильина Полина
    HARDYHEART
    Случайная встреча
    04:00
    0 0 0 0 0
    20 Кондратьева Любовь Юрьевна
    ПОНЬКА
    Party time
    04:00
    0 0 0 0 0
    21 Куликова Софья
    ЮТА
    Полюшко
    02:15
    0 0 0 0 0
    22 Ахтырская Елена
    ТАЙГЕР
    Я танцую бугги
    04:00
    0 0 0 0 0
    23 Ильина Полина Сергеевна
    LINIYA GRACII SABUR GRAND
    Final Countdown
    02:15
    0 0 0 0 0
    24 Ершова Вероника Борисовна
    NATALAIN SOLAR WIND
    Трениррвочняе
    03:15
    0 0 0 0 0
    25 Ильина Полина Сергеевна
    LINIYA GRACII SABUR GRAND
    Paint it, Black
    04:00
    0 0 0 0 0
    26 Ильина Полина Сергеевна
    LINIYA GRACII SABUR GRAND
    Paint it, Black
    04:00
    0 0 0 0 0
    27 Волков Илья Вячеславович
    ЧЕВИС СМАЙЛ ЛЕЙДЕН
    Вдохновение
    04:00
    0 0 0 0 0
    28 Волков Илья Вячеславович
    ЧЕВИС СМАЙЛ ЛЕЙДЕН
    Вдохновение
    04:00
    0 0 0 0 0
    29 Рязанцева Оксана Валерьевна
    НОРА
    Роза пустыни
    03:15
    0 0 0 0 0
    30 Ильина Полина Сергеевна
    LINIYA GRACII ILIM YAN
    The Show must go on
    04:00
    0 0 0 0 0
    31 Ильина Полина Сергеевна
    LINIYA GRACII ILIM YAN
    The Show must go on
    04:00
    0 0 0 0 0
    32 Пыхнова Наталья Александровна
    ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ФРАНТ ФАНТ
    Perhaps
    03:48
    0 0 0 0 0
    33 Пыхнова Наталья Александровна
    ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ФРАНТ ФАНТ
    Perhaps
    03:38
    0 0 0 0 0
    34 Рублева Наталья Олеговна
    ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
    Калинка
    03:59
    0 0 0 0 0
    35 Рублева Наталья Олеговна
    ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
    Скованые
    03:59
    0 0 0 0 0
    36 Миронова Ольга
    MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
    Незнакомцы... ?
    02:15
    0 0 0 0 0
    37 Рязанцева Оксана
    ЭГБЕРТ
    История любви
    02:15
    0 0 0 0 0
    38 Волков Илья Вячеславович
    ЭСТ ФАКТУМ ЖАНДРЕ
    Мушкетёры
    02:15
    0 0 0 0 0
    39 Волков Илья Вячеславович
    ЭСТ ФАКТУМ ЖАНДРЕ
    Мушкетёры
    02:15
    0 0 0 0 0
    40 Миронова Ольга
    MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
    Осенее видение
    02:15
    0 0 0 0 0
    41 Рязанцева Оксана
    АЛТАН ШЕЙХ ЕГОР
    Жить, чтобы любить
    01:59
    0 0 0 0 0
    42 Ганжа Ксения Игоревна
    ДЗЕМБИ АЙ ХЕЙВА
    Меч в камне
    02:15
    0 0 0 0 0
    43 Ганжа Ксения Игоревна
    ДЗЕМБИ АЙ ХЕЙВА
    Меч в камне
    02:15
    0 0 0 0 0
    44 Чернакова Влада Борисовна
    РУТАГОР ПРАЙМ
    не важно
    07:00
    0 0 0 0 0
    45 Чернакова Влада Борисовна
    РУТАГОР ПРАЙМ
    не важно
    07:00
    0 0 0 0 0
    46 Суворова Мария Александровна
    ШАНССНИТЧ ЕПИФАН
    Kiss
    02:15
    0 0 0 0 0
    47 Рублева Наталья Олеговна
    ЛАКШЕРЭЙ ПРОФЕССОР ВИН
    Пьеро
    02:14
    0 0 0 0 0
    48 Чернакова Влада Борисовна
    РУТАГОР ПРАЙМ
    не важно
    07:00
    0 0 0 0 0
    49 Рублева Наталья Олеговна
    LOVE AND SPIRIT GAMBIT
    Палочка
    04:00
    0 0 0 0 0
    50 Чернакова Влада Борисовна
    РУТАГОР ПРАЙМ
    не важно
    07:00
    0 0 0 0 0