Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 28 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные соревнования по танцам с собаками

Квалификационные соревнования по танцам с собаками

 
Дата проведения 21.02.2021
Дата окончания подачи заявки 16.02.2021
Место проведения Красноярск, "ДогШоуЦентр" пер.Каучуковый 6 стр.2
Судьи Татьяна Камзычакова
Шинкаревич Любовь Викторовна
Киселева Е.Л.
Спонсоры
Главный секретарь Гасанова Е.А.
Телефоны 89607568649
Организатор - Ф.И.О. ответственного КРОО "Красноярский Клуб Служебного Собаководства ДОСААФ" при поддержке ККФКС
E-mail lidiya-skurihina@yandex.ru
Максимальное число участников 30 (уже заявок 25)
Норматив Правила по танцам с собаками. РКФ (2021)
Дополнительное описание
21 февраля 2021 планируются Квалификационные соревнования по ТАНЦАМ С СОБАКАМИ (официальные, версия РКФ)
Судьи: Камзычакова Татьяна (Новокузнецк), Шинкаревич Любовь (Санкт-Петербург), Киселёва Екатерина (Красноярск)
Место проведения: Красноярск, "ДогШоуЦентр" пер.Каучуковый 6 стр.2 (покрытие - ковер).
Ориентировочно начало в 10-30.
Организатор: КРОО "Красноярский Клуб Служебного Собаководства ДОСААФ" при поддержке ККФКС.
ОФИЦИАЛЬНЫЕ КЛАССЫ - продолжительность выступления:
ОТКРЫТЫЙ ФРИСТАЙЛ (с едой и игрушкой) 1:30-2:15
ДЕБЮТ ФРИСТАЙЛ 1:30-2:15
ПРОГРЕСС ФРИСТАЙЛ 2:00-3:15
МАСТЕР ФРИСТАЙЛ 3:00-4:00
ОТКРЫТЫЙ ДВИЖЕНИЕ РЯДОМ ПОД МУЗЫКУ (с едой и игрушкой) 1:30-2:15
ДЕБЮТ ДВИЖЕНИЕ РЯДОМ ПОД МУЗЫКУ 1:30-2:5
ПРОГРЕСС ДВИЖЕНИЕ РЯДОМ ПОД МУЗЫКУ 2:00-3:15
МАСТЕР ДВИЖЕНИЕ РЯДОМ ПОД МУЗЫКУ 3:00-4:00

Регистрация на соревнования до 16 февраля 2021
Данные: порода, кличка (по родословной), пол, дата рождения, клеймо и/или микрочип, № родословной, № квалиф. книжки (если есть), владелец (по родословной), спортсмен (выступающий), класс/дисциплина, ФИО тренера, название и длительность композиции, музыкальный файл с композицией, под которую планируется выступление (подписан Фамилия выступающего, кличка собаки и класс), для песен на иностранном языке требуется перевод текста.
Добровольный взнос за участие составляет за 1 танец: 1000-1200 руб в зависимости от класса, второй танец/вторая собака со скидкой 30%. Волонтеры проекта «Сибирский центр кинологического спорта» платят только аренду зала/билеты 300р.

Участники соревнований допускаются в зал при условии измерения температуры тела (участники с повышенной температурой или признаками респираторных заболеваний не допускаются), всем участникам рекомендуется с собой иметь маски.
Телефон по регистрации 8-960-756-86-49 Лидия.
Телефон по соревнованиям 8-923-307-12-05 Екатерина.
Телефон по оплате 8-923-302-33-76 Ольга.
В рамках мероприятия состоится аттестация собак согласно ГОСТ Р57527-2017 «Услуги для непродуктивных животных. Подготовка и аттестация собак для адаптивного спорта» http://docs.cntd.ru/document/1200146159. Аттестация проводится при поддержке Фонда президентских грантов в рамках реализации проекта «Сибирский центр кинологического спорта».
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф ИТОГО
Класс - Открытый - Фристайл
1 Бабицкая Ольга Олеговна
ЖАН МИШЕЛЬ БАБИЦ
Бал герцога
02:15
8.03 5.9 8.03 2.77 0 24.73
2 Шилкина Софья Васильевна
ХАЙДИ
Дружба это чудо
02:00
7.6 5.3 7.93 2.63 0 23.47
3 Хохрякова Ольга Геннадьевна
LAIN ELLAIZ GABRIELLA
Пируеты и монеты
02:01
7.7 4.27 7.37 2.4 0 21.73
4 Скурихина Лидия Анатольевна
ГРЕЙ
Человек рассеянный
02:15
7.23 4.5 7.6 2.27 0.07 21.53
5 Бурцева Кристина Евгеньевна
ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ОСОБА
Леонид Агутин - Мы теперь солдаты
01:51
7.2 3.77 7.87 2.7 0.03 21.5
6 Андреева Тамара Алексеевна
БРАЙТ ФЬЮЧЕ
Эхо любви
02:00
7.37 4.1 7.2 2.6 0 21.27
7 Бабицкая Ольга Олеговна
ЖИЗЕЛЬ
Роза пустыни
02:12
6.7 4.33 7.1 2.27 0.33 20.07
8 Носонова Анжелика Викторовна
ВЕГА
Старатели
01:52
6.83 4.13 7.27 1.87 0.33 19.77
9 Грибунина Мария
ФЛОККИ
Криминальное чтиво
02:04
6 4.07 6.63 1.73 0.5 17.93
10 Шик Вера Олеговна
ВИКТОРИЯ СКИЛС ОППОЗИТ ЭТРАКТ
Сыщики
01:51
5.53 3 6.67 1.83 0 17.03
11 Бочарова Антонина Игоревна
СКАЗКА СИБИРИ ЭРИК
Лев Лещенко - трус не играет в хоккей
02:15
5.43 3 6.5 1.77 0 16.7
12 Шилкина Софья Васильевна
ТУТА
Миньоны
02:06
0 0 0 0 0 0
13 Скурихина Лидия Анатольевна
ВОЛКИНГ ТУ ДРИАМ БОБОМ
Веселая песенка
02:13
0 0 0 0 0 0
Класс - Дебют - Фристайл
1 Шилкина Софья Васильевна
ХАЙДИ
Холодное сердце
02:14
7.87 5.7 7.93 2.57 0.03 24.03
2 Гашинская Наталья Юрьевна
ПЕРСЕЙ
Hit the road Jack
02:15
7.6 5.27 7.87 2.43 0.03 23.13
3 Бабицкая Ольга Олеговна
ЖАН МИШЕЛЬ БАБИЦ
Бал герцога
02:15
7.37 5.17 7.57 2.77 0 22.87
4 Хохрякова Ольга Геннадьевна
LAIN ELLAIZ GABRIELLA
Пируеты и монеты
02:01
7.17 4.6 7.37 2.3 0.67 20.77
5 Бабицкая Ольга Олеговна
ЖИЗЕЛЬ
Роза пустыни
02:12
6.23 5.2 7 1.93 1.43 18.93
6 Дергачева Анастасия Сергеевна
ДАЙКОМИО БУОНА'ФОРТУНА БЕРНДХАРД
Демоны
02:05
4.13 2.47 4.47 1.33 0.17 12.23
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Терёшина Юлия
ЖЕМЧУЖИНКА
Попурри
02:43
7.43 4.53 7.07 2.6 0 21.63
Класс - Открытый - НТМ
1 Андреева Тамара Алексеевна
ИНГАРДИЯ ЛУНА
Twist in My Sobriety
02:15
6.73 4.07 6.8 2.57 0 20.17
2 Бабицкая Ольга Олеговна
ЖИЗЕЛЬ
Лиловые фантазерки
02:15
6.9 3.47 6.57 2.87 0 19.8
3 Бурцева Кристина Евгеньевна
УЛЬТРА
John Williams — Prologue
01:51
6.73 3.73 6.37 2.47 0 19.3
Класс - Дебют - НТМ
1 Гашинская Наталья Юрьевна
ПЕРСЕЙ
А снег идет
02:15
7.7 4.8 7.03 2.4 0 21.93
2 Дергачева Анастасия Сергеевна
ДАЙКОМИО БУОНА'ФОРТУНА БЕРНДХАРД
Венеция
02:04
1.83 1.4 2.4 0.6 0.17 6.07