Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 23 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Открытые состязания в рамках ЧРКФ

Открытые состязания в рамках ЧРКФ

 
Дата проведения 12.12.2020
Дата окончания подачи заявки
Место проведения Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д. 64/1, КВЦ "ЭКСПОФОРУМ", Главный ринг
Судьи Латынцева Светлана
Ефремова Ирина
Самойлова Надежда
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны
Организатор - Ф.И.О. ответственного СПБ РОО "Ассоциация развития кинологии и спорта"
E-mail
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 год (с дополнениями)
Дополнительное описание
Видео с соревнований:
https://youtube.com/playlist?list=PLCNr7o4qwQVj1WcnB_E_lLWAAAphDDC9O
Полные результаты:
https://vk.com/doc3080548_580764120?hash=021ca6c2041a35b27c&dl=d240308cdde293fb9f
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
Класс - Новички
1 Иванова Екатерина Дмитриевна
УЭЛЛИ ДЭ ЛИЛУ В СТИЛЕ ОЛЕАНЫ
Композиция.
02:00
8.73 7 8.93 0 24.67
2 Головкина Марина
НАША МАРКА МАЛИНОВЫЙ РАССВЕТ
Композиция.
02:00
9 6.77 8.77 0 24.53
3 Лобастова Мария Константиновна
ИСТГААРД АИДА
Композиция.
02:00
8.47 6.8 8.73 0 24
4 Мордвинова Анастасия Дмитриевна
НОЭРКОМ МОРИОНС ЕЛИСЕЙ ЦАРСКИЙ СЫН
Мордвинова Анастасия
02:00
8.4 6.7 8.73 0.03 23.8
5 Курафеева Мария
ХАРТ
Композиция.
02:00
8.37 6.8 8.83 0.23 23.77
6 Беляева Ирина Александровна
ФОРТИС ДОГ МАРИНЭ
Композиция.
02:00
7.37 5.37 8.53 0 21.27
7 Лобастова Мария Константиновна
ИСТГААРД АРВЕН
Композиция.
02:00
7.03 6.47 7.7 0.3 20.9
8 Курафеева Мария
НИКА
Композиция.
02:00
7.03 6.1 7.47 0.07 20.53
9 Клинова Милана
ДАЯНА ИНСАР ЗЕТТЕР
Композиция.
02:00
6.7 5.2 7.47 0 19.37
10 Евдокимова Ирина Закарьевна
АРЛЕТТА
Композиция.
02:00
7.37 5.73 6.7 0.5 19.3
11 Шабалина Ольга
AMAZING FORSAGE
Композиция.
02:00
7.73 5.57 7.1 1.17 19.23
12 Четвертная Варвара Леонидовна
РЭМИ МАРТИН
Композиция.
02:00
6.37 5.57 7.03 0.17 18.8
13 Беляева Ирина Александровна
BOGESYVENNAY SKAZKA VANILLA ICECREAM
Композиция.
02:00
6.67 5.1 6.5 0 18.27
14 Кольцова Вера
ТОСЯ
Композиция.
02:00
6.2 5 6.77 0.83 17.13
Класс - Открытый - НТМ
1 Бутримова Тамила Мамедовна
ЗЕВС
Композиция.
02:15
9.6 7.9 9.53 0 27.03
2 Ершова Вероника Борисовна
ГЕКТОР ИЗ ТРИКО
Композиция.
02:15
9.1 8.4 9.2 0.03 26.67
3 Руднева Александра
ASPIRE TO INSPIRE
Композиция.
02:15
8.9 7.03 9.2 0 25.13
4 Рязанцева Оксана
ЭГБЕРТ
Композиция.
02:15
8.6 7.67 8.37 0.33 24.3
5 Алещенкова Елена
РЕАЛ ПЕРСОН БЬЕНСЕ
Композиция.
02:15
8.57 6.9 8.67 0 24.13
6 Рязанцева Оксана
АЛТАН ШЕЙХ ЕГОР
Композиция.
02:15
8.7 6.5 8 0 23.2
Класс - Открытый - Фристайл
1 Брыль Елизавета
FOLLOW THE LEADER GLORIOUS COUNTESS
Композиция.
02:15
9.5 9.33 9.63 0 28.47
2 Ширяева Мария Валерьевна
МЭЙСИ
Композиция.
02:15
9.17 7.9 9.47 0 26.53
3 Голубева Анетта Валерьевна
ЯРКАЯ УДАЧА АЛДАР
Композиция.
02:15
8.97 7.87 9.17 0.07 25.93
4 Тетерина Кристина Сергеевна
AISKNEKHT ESMERALDA
Композиция.
02:15
8.87 7.63 8.8 0.07 25.23
5 Ширяева Мария Валерьевна
СИЛЬВА-СЕЛЕНА
Композиция.
02:15
8.67 6.8 9.53 0 25
6 Ришес Арина Сергеевна
VIKINGVISION AVIOR
Композиция.
02:15
8.73 7.4 8.87 0 25
7 Шабалина Ольга Юрьевна
HOUP BREED VIKTORY KURAZH
Композиция.
02:15
8.5 7.17 8.47 0 24.13
8 Титова Елизавета Константиновна
ЮКАСИ СУМИКО РЕН
Композиция.
02:15
8.4 6.67 9.07 0 24.13
9 Чистякова Елена
ЛУНА
Композиция.
02:15
8.73 6.5 8.9 0 24.13
10 Иванова Екатерина Дмитриевна
УЭЛЛИ ДЭ ЛИЛУ В СТИЛЕ ОЛЕАНЫ
Композиция.
02:15
8.33 6.57 9.13 0 24.03
11 Курицына Анастасия
ЭППЛДОР БОРН ТУ ИМПРЕСС (К/Х)
Композиция.
02:15
8.43 6.57 8.6 0 23.6
12 Оксана Шадричева
РЭМ
Композиция.
02:15
8.6 6.4 8.5 0 23.5
13 Клинова Е.С.
ДАЯНА ИНСАР ЗЕТТЕР
Даяна Инсар Зеттер
02:15
8.37 6.9 8.23 0 23.5
14 Марина Привалова
ЧИП
Композиция.
02:15
8.43 6.3 8.7 0.17 23.27
15 Мордвинова Елизавета Дмитриевна
НОРДКУНИНГ ЕВИТА
Композиция.
02:15
8.17 6.57 8.47 0 23.2
16 Морозова Анна
ГРИК ОЛИВ КРАУН
Композиция.
02:15
7.97 6.93 8.13 0 23.03
17 Морозова Анна
YASON GEROY OLIMPA
Композиция.
02:15
7.13 7.3 8.17 0 22.6
18 Титова Елизавета Константиновна
ЮКАСИ ВИЗАМУ ЮКИО
Композиция.
02:15
7.87 6.6 7.8 0 22.27
19 Кузьмина Ульяна
77 GLOBAL REVOLUTION
Композиция.
02:15
8 6.73 7.03 0.83 20.93
20 Елисеева Анна
РУТАГОР ВИХРЬ
Композиция.
02:15
7.33 5.8 7.03 0.63 19.53
21 Балюбаш Полина Владимировна
SUNNY WIND CEPHEY
Композиция.
02:15
6.6 5.97 7.03 0.33 19.27
22 Лебедева Ирина Валентиновна
ОККЕРВИЛЬ ЧЕБУРАШКА
Композиция.
02:15
6.17 4.4 7.1 0 17.67
23 Четвертная Варвара Леонидовна
РЭМИ МАРТИН
Композиция.
02:15
5.93 5.17 6.43 0.17 17.37