Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 35 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификация + ЧРКФ (Отборочные на ЧМ 2021)

Квалификация + ЧРКФ (Отборочные на ЧМ 2021)

 
Дата проведения 12.12.2020
Дата окончания подачи заявки
Место проведения Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д. 64/1, КВЦ "ЭКСПОФОРУМ", Главный ринг
Судьи Чоговадзе Галина Викторовна
Рыбакова Александра
ГРЕЧКИН ГРИГОРИЙ РОСТИСЛАВОВИЧ
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны
Организатор - Ф.И.О. ответственного СПБ РОО "Ассоциация развития кинологии и спорта"
E-mail
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 год (с дополнениями)
Дополнительное описание
Видео с соревнований:
https://youtube.com/playlist?list=PLCNr7o4qwQVj1WcnB_E_lLWAAAphDDC9O
Полные результаты:
https://vk.com/doc3080548_580764120?hash=021ca6c2041a35b27c&dl=d240308cdde293fb9f
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
Класс - Дебют - Фристайл
1 Брыль Елизавета
FOLLOW THE LEADER GLORIOUS COUNTESS
Композиция.
02:15
9.07 8.8 9.13 0 27
2 Захарова Екатерина
ДАЛЛАС
Композиция.
02:15
8.73 7.67 7.97 0 24.37
3 Чиж Елена
JETSTONE YANKISS FAST AND AGILE
Композиция.
02:15
8.07 6.67 8.27 0.27 22.73
4 Кузьмина Ульяна
77 GLOBAL REVOLUTION
Композиция.
02:15
7.13 6.67 7.8 0.27 21.33
5 Голубева Анетта Валерьевна
ЯРКАЯ УДАЧА АЛДАР
Композиция.
02:15
7.2 6.63 7.33 0.6 20.57
6 Шабалина Ольга Юрьевна
HOUP BREED VIKTORY KURAZH
Композиция.
02:15
6.97 5.9 7.7 0.03 20.53
7 Алещенкова Елена
ДИОСЕНС ЭДЕЛЬВЕЙС
Композиция.
02:15
6.77 5.4 6.77 0.07 18.87
8 Морозова Анна
ГРИК ОЛИВ КРАУН
Композиция.
02:15
6.03 4.77 6.27 0.17 16.9
Класс - Прогресс-НТМ
1 Ершова Вероника Борисовна
NATALAIN SOLAR WIND
Композиция.
03:15
8.6 8.5 7.97 0.27 24.8
2 Хапова Мария
SILVER RAINBOW MAHA FOR MIN
Композиция.
03:15
7.5 6 7.77 0.03 21.23
3 Никульцева Мария
SHERLOCK
Композиция.
03:15
6.67 5.67 6.63 0.1 18.87
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Цветкова Анастасия Евгеньевна
АЙСКНЕХТ КРАФТ
Композиция.
03:15
8.23 8.37 8.37 0 24.97
2 Латинская Ирина
DIZA FLEICH ZIG-ZAG UDACHI
Композиция.
03:15
7.37 8.23 8.53 0 24.13
3 Латинская Ирина
NATALAIN SUNLIT AURORA
Композиция.
03:15
7.67 7.7 8.2 0.2 23.37
4 Головина Майя Вячеславовна
НАФАНИ АДМИРАЛ
Композиция.
03:15
8.3 7.43 8.4 0.87 23.27
5 Балюбаш Полина Владимировна
МАРВИТХОЛЛ ПАТРИЦИЯ
Композиция.
03:15
7.1 7.2 7.97 0.2 22.07
6 Никульцева Мария
SHERLOCK
Композиция.
03:15
7.6 6.53 7.97 0.33 21.77
7 Рязанцева Оксана
НОРА
Композиция.
03:15
6.93 6.23 7.6 0.17 20.6
8 Лобастова Инна Владимировна
ИСГААРД АИДА
Композиция.
03:15
6.73 6.4 6.97 0.1 20
9 Хапова Мария
ВАСИЛИСА МИН ЭНД МИН
Композиция.
03:15
6.93 5.63 6.53 0.33 18.77
Класс - Мастер-НТМ
1 Ейбогина Людмила Анатольевна
LET'S JUST DO IT
Композиция.
04:00
9.2 9.53 9 0 27.73
2 Бутримова Тамила Мамедовна
INGARDIA GRACE
Композиция.
04:00
8.97 9.13 8.9 0.03 26.97
3 Бутримова Тамила Мамедовна
ILLAI WIND.N FIRE
Композиция.
04:00
8.9 9.07 8.83 0.03 26.77
4 Лобастова Инна Владимировна
ИСГААРД АРВЕН
Композиция.
04:00
8.1 6.57 8.53 0.6 22.6
Класс - Мастер - Фристайл
1 Дженжеруха Виталия
DEEP DELIGHT
Композиция.
04:00
9.43 9.5 9.3 0 28.23
2 Шинкаревич Любовь Викторовна
АЙСКНЕХТ ТВИСТ
Композиция.
04:00
9.3 9.57 8.97 0 27.83
3 Бекенева Яна
LUMOS SOLEM BAROCCO
Композиция.
04:00
7.8 8.6 8.3 0.5 24.2
Класс - Ветераны
1 Лебедева Ирина Валентиновна
МАРВИТХОЛЛ ГАЛАТЕЯ
Композиция.
03:00
8.67 6.8 8.7 0.63 23.53
2 Лебедева Ирина Валентиновна
ШОУ ЭЛВЕРАС ЛЮБИМЕЦ ПУБЛИКИ
Композиция.
03:00
8.37 7.13 7.83 0.83 22.5
3 Дженжеруха Виталия
YA'BEST MELODY IZ BLAGORODNOGO DOMA
Композиция.
03:00
8.27 6.07 8.13 0.93 21.53
Класс - Начальная школа
1 Гурьянова Мария
GRAND ROMANTIQ MAGIC MAUSE
Композиция.
02:00
7.63 5.43 7.53 0 20.6
2 Гурьянова Мария
BLACK NIGHT MOUSE
Композиция.
02:00
7.23 4.83 7.9 1.83 18.13
Шинкаревич Любовь Викторовна
САН РЕЙ
Композиция.
02:00
0 0 0 0 снят
Класс - Развлекательный
1 Лобастова Инна Владимировна и Маруся
АИДА И АРВЕН
Композиция.
03:00
8.2 7.67 8.73 0.07 24.53
2 Лебедева Ирина Валентиновна
ШОУ ЭЛВЕРАС ЛЮБИМЕЦ ПУБЛИКИ & МАРВИТХОЛЛ ГАЛАТЕЯ
Композиция.
03:00
8.67 8.13 8.53 1.67 23.67
3 Морозова Анна и Балыкова Елена
ЯСОН ГЕРОЙ ОЛИМПА И CHIFTEIN RASNA'S
Композиция.
03:00
7.97 6.87 8.2 0.23 22.8