Новые пары
Посещаемые пары
mysql Ошибка [144] : EXECUTE
    Кто online
    Сейчас 14 гостей online
    Главная arrow Соревнованияarrow Квалификация + ЧРКФ (Отборочные на ЧМ 2021)

    Квалификация + ЧРКФ (Отборочные на ЧМ 2021)

     
    Дата проведения 12.12.2020
    Дата окончания подачи заявки
    Место проведения Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д. 64/1, КВЦ "ЭКСПОФОРУМ", Главный ринг
    Судьи Чоговадзе Галина Викторовна
    Рыбакова Александра
    ГРЕЧКИН ГРИГОРИЙ РОСТИСЛАВОВИЧ
    Спонсоры
    Главный секретарь
    Телефоны
    Организатор - Ф.И.О. ответственного СПБ РОО "Ассоциация развития кинологии и спорта"
    E-mail
    Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 год (с дополнениями)
    Дополнительное описание
    Видео с соревнований:
    https://youtube.com/playlist?list=PLCNr7o4qwQVj1WcnB_E_lLWAAAphDDC9O
    Полные результаты:
    https://vk.com/doc3080548_580764120?hash=021ca6c2041a35b27c&dl=d240308cdde293fb9f
    *Запись окончена.

    Место Танцевальная пара Композиция Оценка
    Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
    Класс - Дебют - Фристайл
    1 Брыль Елизавета
    FOLLOW THE LEADER GLORIOUS COUNTESS
    Композиция.
    02:15
    9.07 8.8 9.13 0 27
    2 Захарова Екатерина
    ДАЛЛАС
    Композиция.
    02:15
    8.73 7.67 7.97 0 24.37
    3 Чиж Елена
    ДЖЕТСТОН ЯНКИСС ФАСТ ЭНД АДЖИЛИ
    Композиция.
    02:15
    8.07 6.67 8.27 0.27 22.73
    4 Кузьмина Ульяна
    77 GLOBAL REVOLUTION
    Композиция.
    02:15
    7.13 6.67 7.8 0.27 21.33
    5 Голубева Анетта Валерьевна
    ЯРКАЯ УДАЧА АЛДАР
    Композиция.
    02:15
    7.2 6.63 7.33 0.6 20.57
    6 Шабалина Ольга Юрьевна
    HOUP BREED VIKTORY KURAZH
    Композиция.
    02:15
    6.97 5.9 7.7 0.03 20.53
    7 Алещенкова Елена
    ДИОСЕНС ЭДЕЛЬВЕЙС
    Композиция.
    02:15
    6.77 5.4 6.77 0.07 18.87
    8 Морозова Анна
    ГРИК ОЛИВ КРАУН
    Композиция.
    02:15
    6.03 4.77 6.27 0.17 16.9
    Класс - Прогресс-НТМ
    1 Ершова Вероника Борисовна
    NATALAIN SOLAR WIND
    Композиция.
    03:15
    8.6 8.5 7.97 0.27 24.8
    2 Хапова Мария
    SILVER RAINBOW MAHA FOR MIN
    Композиция.
    03:15
    7.5 6 7.77 0.03 21.23
    3 Никульцева Мария
    SHERLOCK
    Композиция.
    03:15
    6.67 5.67 6.63 0.1 18.87
    Класс - Прогресс-Фристайл
    1 Цветкова Анастасия Евгеньевна
    АЙСКНЕХТ КРАФТ
    Композиция.
    03:15
    8.23 8.37 8.37 0 24.97
    2 Латинская Ирина
    DIZA FLEICH ZIG-ZAG UDACHI
    Композиция.
    03:15
    7.37 8.23 8.53 0 24.13
    3 Латинская Ирина
    NATALAIN SUNLIT AURORA
    Композиция.
    03:15
    7.67 7.7 8.2 0.2 23.37
    4 Головина Майя Вячеславовна
    НАФАНИ АДМИРАЛ
    Композиция.
    03:15
    8.3 7.43 8.4 0.87 23.27
    5 Балюбаш Полина Владимировна
    МАРВИТХОЛЛ ПАТРИЦИЯ
    Композиция.
    03:15
    7.1 7.2 7.97 0.2 22.07
    6 Никульцева Мария
    SHERLOCK
    Композиция.
    03:15
    7.6 6.53 7.97 0.33 21.77
    7 Рязанцева Оксана
    НОРА
    Композиция.
    03:15
    6.93 6.23 7.6 0.17 20.6
    8 Лобастова Инна Владимировна
    ИСГААРД АИДА
    Композиция.
    03:15
    6.73 6.4 6.97 0.1 20
    9 Хапова Мария
    ВАСИЛИСА МИН ЭНД МИН
    Композиция.
    03:15
    6.93 5.63 6.53 0.33 18.77
    Класс - Мастер-НТМ
    1 Ейбогина Людмила Анатольевна
    LET'S JUST DO IT
    Композиция.
    04:00
    9.2 9.53 9 0 27.73
    2 Бутримова Тамила Мамедовна
    INGARDIA GRACE
    Композиция.
    04:00
    8.97 9.13 8.9 0.03 26.97
    3 Бутримова Тамила Мамедовна
    ILLAI WIND.N FIRE
    Композиция.
    04:00
    8.9 9.07 8.83 0.03 26.77
    4 Лобастова Инна Владимировна
    ИСГААРД АРВЕН
    Композиция.
    04:00
    8.1 6.57 8.53 0.6 22.6
    Класс - Мастер - Фристайл
    1 Дженжеруха Виталия
    DEEP DELIGHT
    Композиция.
    04:00
    9.43 9.5 9.3 0 28.23
    2 Шинкаревич Любовь Викторовна
    АЙСКНЕХТ ТВИСТ
    Композиция.
    04:00
    9.3 9.57 8.97 0 27.83
    3 Бекенева Яна
    LUMOS SOLEM BAROCCO
    Композиция.
    04:00
    7.8 8.6 8.3 0.5 24.2
    Класс - Ветераны
    1 Лебедева Ирина Валентиновна
    МАРВИТХОЛЛ ГАЛАТЕЯ
    Композиция.
    03:00
    8.67 6.8 8.7 0.63 23.53
    2 Лебедева Ирина Валентиновна
    ШОУ ЭЛВЕРАС ЛЮБИМЕЦ ПУБЛИКИ
    Композиция.
    03:00
    8.37 7.13 7.83 0.83 22.5
    3 Дженжеруха Виталия
    YA'BEST MELODY IZ BLAGORODNOGO DOMA
    Композиция.
    03:00
    8.27 6.07 8.13 0.93 21.53
    Класс - Начальная школа
    1 Гурьянова Мария
    GRAND ROMANTIQ MAGIC MAUSE
    Композиция.
    02:00
    7.63 5.43 7.53 0 20.6
    2 Гурьянова Мария
    BLACK NIGHT MOUSE
    Композиция.
    02:00
    7.23 4.83 7.9 1.83 18.13
    Шинкаревич Любовь Викторовна
    САН РЕЙ
    Композиция.
    02:00
    0 0 0 0 снят
    Класс - Развлекательный
    1 Лобастова Инна Владимировна и Маруся
    АИДА И АРВЕН
    Композиция.
    03:00
    8.2 7.67 8.73 0.07 24.53
    2 Лебедева Ирина Валентиновна
    ШОУ ЭЛВЕРАС ЛЮБИМЕЦ ПУБЛИКИ & МАРВИТХОЛЛ ГАЛАТЕЯ
    Композиция.
    03:00
    8.67 8.13 8.53 1.67 23.67
    3 Морозова Анна и Балыкова Елена
    ЯСОН ГЕРОЙ ОЛИМПА И CHIFTEIN RASNA'S
    Композиция.
    03:00
    7.97 6.87 8.2 0.23 22.8