Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 67 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Тренировочные соревнования по Танцам с собаками

Тренировочные соревнования по Танцам с собаками

 
Дата проведения 09.01.2021
Дата окончания подачи заявки 04.01.2021
Место проведения Манеж Аджилити "Строгино"
Судьи
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны 89851069133
Организатор - Ф.И.О. ответственного Ильина Полина
E-mail polinn@yandex.ru
Максимальное число участников 40 (уже заявок 51)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 года (с дополнениями)
Дополнительное описание
Тренировочные соревнования по танцам с собаками.
Место проведения - манеж аджилити "Строгино".
https://yandex.ru/maps/?z=14&text=55.791167%2C37.399056
Начало соревнований - 8 часов 30 минут .
Организаторы предоставляют: огороженный ринг, музыкальное сопровождение, расписание.
Покрытие - искусственная трава.
Продолжительность одного выхода в ринг - 7 минут.
Музыку необходимо загрузить на сайт и принести на флешке.
При составлении расписания мы готовы принимать пожелания в размере разумного, но не позднее 03.01.2021.
Будем рады видеть вас на наших соревнованиях.
1 08:40 - 08:49 Тренировочный класс Жизнь, как чудо Чумакова Галина Степановна Джек Рассел терьер БРАЙТ ФЛЭШ БЛУМ (БЛУМ) 8:40 8:49 9
2 08:49 - 08:58 Тренировочный класс Не время умирать Давыдова Светлана Георгиевна Бельгийская овчарка NORGEN FORSAL (FORS) 8:49 8:58 9
3 08:58 - 09:07 Тренировочный класс Формула 1 Буравлева Юлия Русский чёрный терьер KVENYARI MELINDO JUODASIS AMULETAS (КВЕНИ) 8:58 9:07 9
4 09:07 - 09:16 Тренировочный класс Формула 1 Буравлева Юлия Русский чёрный терьер KVENYARI MELINDO JUODASIS AMULETAS (КВЕНИ) 9:07 9:16 9
5 09:16 - 09:25 Тренировочный класс Ля ля тополя.. Ильина Полина Чихуахуа ДАРАТЕН МЕЛИНДО М.С.ФАИР ФОРТУНЕ (ДАРА) 9:16 9:25 9
6 09:25 - 09:34 Тренировочный класс Жизнь, как чудо Чумакова Галина Степановна Джек Рассел терьер БРАЙТ ФЛЭШ БЛУМ (БЛУМ) 9:25 9:34 9
7 09:34 - 09:43 Тренировочный класс Тренировка Морозова Христина Валерьевна Энтлебухер-зенненхунд FAMILY GRAYS HANCOCK (MAX) 9:34 9:43 9
8 09:43 - 09:52 Тренировочный класс Amada mia, Amore mio Ильина Полина Русский чёрный терьер PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO (ПАРМА) 9:43 9:52 9
9 09:52 - 10:01 Тренировочный класс Amada mia, Amore mio Ильина Полина Русский чёрный терьер PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO (ПАРМА) 9:52 10:01 9
10 10:01 - 10:10 Тренировочный класс Шахматы Кащеева Ирина Белая швейцарская овчарка KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY (ЛАША) 10:01 10:10 9
11 10:10 - 10:19 Тренировочный класс Шахматы Кащеева Ирина Белая швейцарская овчарка KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY (ЛАША) 10:10 10:19 9
12 10:19 - 10:28 Тренировочный класс Heppi Шибалина Наталья Далматин ЛАВИНА ЛЮБВИ ИГРА ВООБРАЖЕНИЯ (МИРА) 10:19 10:28 9
13 10:28 - 10:37 Тренировочный класс Случайная встреча Ильина Полина Пиренейская овчарка длинношерстная HARDYHEART (ХАРДИ) 10:28 10:37 9
14 10:37 - 10:46 Тренировочный класс Rockefeller Street Скопина Анастасия Олеговна Немецкий малый шпиц ДЖЕСС (ДЖЕСС) 10:37 10:46 9
15 10:46 - 10:55 Тренировочный класс Rockefeller Street Скопина Анастасия Олеговна Немецкий малый шпиц ДЖЕСС (ДЖЕСС) 10:46 10:55 9
16 10:55 - 11:04 Тренировочный класс Я танцую бугги Ахтырская Елена Немецкая овчарка ТАЙГЕР (ТУЗ КОЗЫРНЫЙ) 10:55 11:04 9
17 11:04 - 11:13 Тренировочный класс Секунду Назад Ильина Полина Сергеевна Малинуа (Бельгийская овчарка) LINIYA GRACII ILIM YAN (ИЛИМ) 11:04 11:13 9
18 11:13 - 11:22 Тренировочный класс Секунду Назад Ильина Полина Сергеевна Малинуа (Бельгийская овчарка) LINIYA GRACII ILIM YAN (ИЛИМ) 11:13 11:22 9
19 11:22 - 11:31 Тренировочный класс Любовь Кащеева Ирина Белая швейцарская овчарка AVRORA IRLI STAR (АВРОРА) 11:22 11:31 9
20 11:31 - 11:40 Тренировочный класс Прекрасное далеко Будкина Екатерина Прямошерстный ретривер GOLD FAIRYTALE IZUMRUD (СИРИУС) 11:31 11:40 9
21 11:40 - 11:49 Тренировочный класс Paint it, Black Ильина Полина Сергеевна Малинуа (Бельгийская овчарка) LINIYA GRACII SABUR GRAND (SABUR) 11:40 11:49 9
22 11:49 - 11:58 Тренировочный класс Paint it, Black Ильина Полина Сергеевна Малинуа (Бельгийская овчарка) LINIYA GRACII SABUR GRAND (SABUR) 11:49 11:58 9
23 11:58 - 12:07 Тренировочный класс Мушкетёры Волков Илья Вячеславович Золотистый (голден) ретривер ЭСТ ФАКТУМ ЖАНДРЕ (РИЧ) 11:58 12:07 9
24 12:07 - 12:16 Тренировочный класс Мушкетёры Волков Илья Вячеславович Золотистый (голден) ретривер ЭСТ ФАКТУМ ЖАНДРЕ (РИЧ) 12:07 12:16 9
25 12:16 - 12:25 Тренировочный класс Kiss Суворова Мария Александровна Border Collie ШАНССНИТЧ ЕПИФАН 12:16 12:25 9
26 12:25 - 12:34 Тренировочный класс Тренировка Татаринова Марина Витальевна Бордер колли AISKNEKHT IDEAL GIRL (ЮКИ) 12:25 12:34 9
27 12:34 - 12:43 Тренировочный класс The Show must go on Ильина Полина Сергеевна Малинуа (Бельгийская овчарка) LINIYA GRACII ILIM YAN (ИЛИМ) 12:34 12:43 9
28 12:43 - 12:52 Тренировочный класс The Show must go on Ильина Полина Сергеевна Малинуа (Бельгийская овчарка) LINIYA GRACII ILIM YAN (ИЛИМ) 12:43 12:52 9
29 12:52 - 13:01 Тренировочный класс Вдохновение Волков Илья Вячеславович Золотистый (голден) ретривер ЧЕВИС СМАЙЛ ЛЕЙДЕН (ЛОЙД) 12:52 13:01 9
30 13:01 - 13:10 Тренировочный класс Вдохновение Волков Илья Вячеславович Золотистый (голден) ретривер ЧЕВИС СМАЙЛ ЛЕЙДЕН (ЛОЙД) 13:01 13:10 9
31 13:10 - 13:19 Тренировочный класс Порушка Рачкова Елена Александровна Золотистый (голден) ретривер ЭСТ ФАКТУМ ЖАНДРЕ (РИЧ) 13:10 13:19 9
32 13:19 - 13:28 Тренировочный класс Калинка Рублева Наталья Олеговна Новошотландский ретривер ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР (ВИННИ) 13:19 13:28 9
33 13:28 - 13:37 Тренировочный класс Калинка Рублева Наталья Олеговна Новошотландский ретривер ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР (ВИННИ) 13:28 13:37 9
34 13:37 - 13:46 Тренировочный класс Кустурица. Комарова Александра Энтлебухер-зенненхунд ШЕКСБУРГ МАЙБАХ (МАЙБАХ) 13:37 13:46 9
35 13:46 - 13:55 Тренировочный класс Кустурица. Комарова Александра Энтлебухер-зенненхунд ШЕКСБУРГ МАЙБАХ (МАЙБАХ) 13:46 13:55 9
36 13:55 - 14:04 Тренировочный класс Тренировка Татаринова Марина Витальевна Бордер колли AISKNEKHT IDEAL GIRL (ЮКИ) 13:55 14:04 9
37 14:04 - 14:13 Тренировочный класс Меч в камне Ганжа Ксения Игоревна сиба-ину ДЗЕМБИ АЙ ХЕЙВА (ХЕЙВА) 14:04 14:13 9
38 14:13 - 14:22 Тренировочный класс Меч в камне Ганжа Ксения Игоревна сиба-ину ДЗЕМБИ АЙ ХЕЙВА (ХЕЙВА) 14:13 14:22 9
39 14:22 - 14:31 Тренировочный класс Палочка Рублева Наталья Олеговна Малинуа (Бельгийская овчарка) LOVE AND SPIRIT GAMBIT 14:22 14:31 9
40 14:31 - 14:40 Тренировочный класс Клеопатра. Комарова Александра Энтлебухер-зенненхунд КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА (ШКООДА) 14:31 14:40 9
41 14:40 - 14:49 Тренировочный класс Клеопатра. Комарова Александра Энтлебухер-зенненхунд КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА (ШКООДА) 14:40 14:49 9
42 14:49 - 14:58 Тренировочный класс Просто подари Полякова Жанна Павловна Метис ТРАВКА (ТРАВКА) 14:49 14:58 9
43 14:58 - 15:07 Тренировочный класс Final Countdown Ильина Полина Сергеевна Малинуа (Бельгийская овчарка) LINIYA GRACII SABUR GRAND (SABUR) 14:58 15:07 9
44 15:07 - 15:16 Тренировочный класс Между нами Куликова Софья Австралийская овчарка ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ (ФРЕЯ) 15:07 15:16 9
45 15:16 - 15:25 Тренировочный класс Стиляги Полякова Жанна Павловна Бордер колли ГОЛУБАЯ ПАТОКА (ПАТИ) 15:16 15:25 9
46 15:25 - 15:34 Тренировочный класс Стиляги Полякова Жанна Павловна Бордер колли ГОЛУБАЯ ПАТОКА (ПАТИ) 15:25 15:34 9
47 15:34 - 15:43 Тренировочный класс Пьеро Рублева Наталья Олеговна Английский сеттер ЛАКШЕРЭЙ ПРОФЕССОР ВИН (ВИЛЛИ) 15:34 15:43 9
48 15:43 - 15:52 Тренировочный класс Полюшко Куликова Софья Сибирский Хаски ЮТА (ЮТА) 15:43 15:52 9
49 15:52 - 16:01 Тренировочный класс Story of my life Гурьянова Мария Андреевна Border Collie БЛЭК НАЙТ МАУС (НОЧКА) 15:52 16:01 9
50 16:01 - 16:10 Тренировочный класс Возрождение жизни Полякова Жанна Павловна Бордер колли ГРАЦИЯ ДЕ ЛА ВИЛА (ВАСАБИ) 16:01 16:10 9
51 16:10 - 16:19 Тренировочный класс Возрождение жизни Полякова Жанна Павловна Бордер колли ГРАЦИЯ ДЕ ЛА ВИЛА (ВАСАБИ) 16:10 16:19 9


*Количество записавшихся достигло максимального. Вы можете подать заявку в резервный список, связавшись с организаторами.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
Класс - Тренировочный класс
1 Чумакова Галина Степановна
БРАЙТ ФЛЭШ БЛУМ
Жизнь, как чудо
03:14
0 0 0 0 0
2 Давыдова Светлана Георгиевна
NORGEN FARSAL
Не время умирать
03:59
0 0 0 0 0
3 Буравлева Юлия
KVENYARI MELINDO JUODASIS AMULETAS
Формула 1
07:00
0 0 0 0 0
4 Буравлева Юлия
KVENYARI MELINDO JUODASIS AMULETAS
Формула 1
07:00
0 0 0 0 0
5 Ильина Полина
ДАРАТЕН МЕЛИНДО М.С.ФАИР ФОРТУНЕ
Ля ля тополя..
07:00
0 0 0 0 0
6 Чумакова Галина Степановна
БРАЙТ ФЛЭШ БЛУМ
Жизнь, как чудо
03:14
0 0 0 0 0
7 Морозова Христина Валерьевна
FAMILY GRAYS HANCOCK
Тренировка
02:00
0 0 0 0 0
8 Ильина Полина
PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO
Amada mia, Amore mio
07:00
0 0 0 0 0
9 Ильина Полина
PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO
Amada mia, Amore mio
07:00
0 0 0 0 0
10 Кащеева Ирина
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Шахматы
04:00
0 0 0 0 0
11 Кащеева Ирина
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Шахматы
04:00
0 0 0 0 0
12 Шибалина Наталья
ЛАВИНА ЛЮБВИ ИГРА ВООБРАЖЕНИЯ
Heppi
02:15
0 0 0 0 0
13 Ильина Полина
HARDYHEART
Случайная встреча
04:00
0 0 0 0 0
14 Скопина Анастасия Олеговна
ДЖЕСС
Rockefeller Street
04:00
0 0 0 0 0
15 Скопина Анастасия Олеговна
ДЖЕСС
Rockefeller Street
04:00
0 0 0 0 0
16 Ахтырская Елена
ТАЙГЕР
Я танцую бугги
04:00
0 0 0 0 0
17 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
Секунду Назад
04:00
0 0 0 0 0
18 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
Секунду Назад
04:00
0 0 0 0 0
19 Кащеева Ирина
AVRORA IRLI STAR
Любовь
04:00
0 0 0 0 0
20 Будкина Екатерина
GOLD FAIRYTALE IZUMRUD
Прекрасное далеко
02:10
0 0 0 0 0
21 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Paint it, Black
04:00
0 0 0 0 0
22 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Paint it, Black
04:00
0 0 0 0 0
23 Волков Илья Вячеславович
ЭСТ ФАКТУМ ЖАНДРЕ
Мушкетёры
02:15
0 0 0 0 0
24 Волков Илья Вячеславович
ЭСТ ФАКТУМ ЖАНДРЕ
Мушкетёры
02:15
0 0 0 0 0
25 Суворова Мария Александровна
ШАНССНИТЧ ЕПИФАН
Kiss
02:15
0 0 0 0 0
26 Ильина Полина
DORSDORF ARTI
Я не танцую
02:15
0 0 0 0 0
27 Татаринова Марина Витальевна
AISKNEKHT IDEAL GIRL
Тренировка
02:00
0 0 0 0 0
28 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
The Show must go on
04:00
0 0 0 0 0
29 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
The Show must go on
04:00
0 0 0 0 0
30 Волков Илья Вячеславович
ЧЕВИС СМАЙЛ ЛЕЙДЕН
Вдохновение
04:00
0 0 0 0 0
31 Волков Илья Вячеславович
ЧЕВИС СМАЙЛ ЛЕЙДЕН
Вдохновение
04:00
0 0 0 0 0
32 Рачкова Елена Александровна
ЭСТ ФАКТУМ ЖАНДРЕ
Порушка
02:15
0 0 0 0 0
33 Рублева Наталья Олеговна
ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
Калинка
03:59
0 0 0 0 0
34 Рублева Наталья Олеговна
ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
Скованые
03:59
0 0 0 0 0
35 Комарова Александра
ШЕКСБУРГ МАЙБАХ
Кустурица.
03:15
0 0 0 0 0
36 Комарова Александра
ШЕКСБУРГ МАЙБАХ
Кустурица.
03:15
0 0 0 0 0
37 Татаринова Марина Витальевна
AISKNEKHT IDEAL GIRL
Тренировка
02:00
0 0 0 0 0
38 Ганжа Ксения Игоревна
ДЗЕМБИ АЙ ХЕЙВА
Меч в камне
02:15
0 0 0 0 0
39 Ганжа Ксения Игоревна
ДЗЕМБИ АЙ ХЕЙВА
Меч в камне
02:15
0 0 0 0 0
40 Рублева Наталья Олеговна
LOVE AND SPIRIT GAMBIT
Палочка
04:00
0 0 0 0 0
41 Комарова Александра
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
Клеопатра.
04:00
0 0 0 0 0
42 Комарова Александра
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
Клеопатра.
04:00
0 0 0 0 0
43 Полякова Жанна Павловна
ТРАВКА
Просто подари
02:10
0 0 0 0 0
44 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Final Countdown
02:15
0 0 0 0 0
45 Куликова Софья
ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ
Между нами
02:15
0 0 0 0 0
46 Полякова Жанна Павловна
ГОЛУБАЯ ПАТОКА
Стиляги
02:10
0 0 0 0 0
47 Полякова Жанна Павловна
ГОЛУБАЯ ПАТОКА
Стиляги
02:10
0 0 0 0 0
48 Рублева Наталья Олеговна
LUCKSHERAY PROFESSOR VIN
Пьеро
02:14
0 0 0 0 0
49 Куликова Софья
ЮТА
Полюшко
02:15
0 0 0 0 0
50 Полякова Жанна Павловна
ГРАЦИЯ ДЕ ЛА ВИЛА
Возрождение жизни
02:15
0 0 0 0 0
51 Полякова Жанна Павловна
ГРАЦИЯ ДЕ ЛА ВИЛА
Возрождение жизни
02:15
0 0 0 0 0