Новые пары
Посещаемые пары
mysql Ошибка [144] : EXECUTE
    Кто online
    Сейчас 78 гостей и 1 пользователь online
    fristaladmin
    Главная arrow Соревнованияarrow Тренировочные соревнования по Танцам с собаками

    Тренировочные соревнования по Танцам с собаками

     
    Дата проведения 09.01.2021
    Дата окончания подачи заявки 04.01.2021
    Место проведения Манеж Аджилити "Строгино"
    Судьи
    Спонсоры
    Главный секретарь
    Телефоны 89851069133
    Организатор - Ф.И.О. ответственного Ильина Полина
    E-mail polinn@yandex.ru
    Максимальное число участников 40 (уже заявок 51)
    Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 года (с дополнениями)
    Дополнительное описание
    Тренировочные соревнования по танцам с собаками.
    Место проведения - манеж аджилити "Строгино".
    https://yandex.ru/maps/?z=14&text=55.791167%2C37.399056
    Начало соревнований - 8 часов 30 минут .
    Организаторы предоставляют: огороженный ринг, музыкальное сопровождение, расписание.
    Покрытие - искусственная трава.
    Продолжительность одного выхода в ринг - 7 минут.
    Музыку необходимо загрузить на сайт и принести на флешке.
    При составлении расписания мы готовы принимать пожелания в размере разумного, но не позднее 03.01.2021.
    Будем рады видеть вас на наших соревнованиях.
    1 08:40 - 08:49 Тренировочный класс Жизнь, как чудо Чумакова Галина Степановна Джек Рассел терьер БРАЙТ ФЛЭШ БЛУМ (БЛУМ) 8:40 8:49 9
    2 08:49 - 08:58 Тренировочный класс Не время умирать Давыдова Светлана Георгиевна Бельгийская овчарка NORGEN FORSAL (FORS) 8:49 8:58 9
    3 08:58 - 09:07 Тренировочный класс Формула 1 Буравлева Юлия Русский чёрный терьер KVENYARI MELINDO JUODASIS AMULETAS (КВЕНИ) 8:58 9:07 9
    4 09:07 - 09:16 Тренировочный класс Формула 1 Буравлева Юлия Русский чёрный терьер KVENYARI MELINDO JUODASIS AMULETAS (КВЕНИ) 9:07 9:16 9
    5 09:16 - 09:25 Тренировочный класс Ля ля тополя.. Ильина Полина Чихуахуа ДАРАТЕН МЕЛИНДО М.С.ФАИР ФОРТУНЕ (ДАРА) 9:16 9:25 9
    6 09:25 - 09:34 Тренировочный класс Жизнь, как чудо Чумакова Галина Степановна Джек Рассел терьер БРАЙТ ФЛЭШ БЛУМ (БЛУМ) 9:25 9:34 9
    7 09:34 - 09:43 Тренировочный класс Тренировка Морозова Христина Валерьевна Энтлебухер-зенненхунд FAMILY GRAYS HANCOCK (MAX) 9:34 9:43 9
    8 09:43 - 09:52 Тренировочный класс Amada mia, Amore mio Ильина Полина Русский чёрный терьер PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO (ПАРМА) 9:43 9:52 9
    9 09:52 - 10:01 Тренировочный класс Amada mia, Amore mio Ильина Полина Русский чёрный терьер PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO (ПАРМА) 9:52 10:01 9
    10 10:01 - 10:10 Тренировочный класс Шахматы Кащеева Ирина Белая швейцарская овчарка KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY (ЛАША) 10:01 10:10 9
    11 10:10 - 10:19 Тренировочный класс Шахматы Кащеева Ирина Белая швейцарская овчарка KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY (ЛАША) 10:10 10:19 9
    12 10:19 - 10:28 Тренировочный класс Heppi Шибалина Наталья Далматин ЛАВИНА ЛЮБВИ ИГРА ВООБРАЖЕНИЯ (МИРА) 10:19 10:28 9
    13 10:28 - 10:37 Тренировочный класс Случайная встреча Ильина Полина Пиренейская овчарка длинношерстная HARDYHEART (ХАРДИ) 10:28 10:37 9
    14 10:37 - 10:46 Тренировочный класс Rockefeller Street Скопина Анастасия Олеговна Немецкий малый шпиц ДЖЕСС (ДЖЕСС) 10:37 10:46 9
    15 10:46 - 10:55 Тренировочный класс Rockefeller Street Скопина Анастасия Олеговна Немецкий малый шпиц ДЖЕСС (ДЖЕСС) 10:46 10:55 9
    16 10:55 - 11:04 Тренировочный класс Я танцую бугги Ахтырская Елена Немецкая овчарка ТАЙГЕР (ТУЗ КОЗЫРНЫЙ) 10:55 11:04 9
    17 11:04 - 11:13 Тренировочный класс Секунду Назад Ильина Полина Сергеевна Малинуа (Бельгийская овчарка) LINIYA GRACII ILIM YAN (ИЛИМ) 11:04 11:13 9
    18 11:13 - 11:22 Тренировочный класс Секунду Назад Ильина Полина Сергеевна Малинуа (Бельгийская овчарка) LINIYA GRACII ILIM YAN (ИЛИМ) 11:13 11:22 9
    19 11:22 - 11:31 Тренировочный класс Любовь Кащеева Ирина Белая швейцарская овчарка AVRORA IRLI STAR (АВРОРА) 11:22 11:31 9
    20 11:31 - 11:40 Тренировочный класс Прекрасное далеко Будкина Екатерина Прямошерстный ретривер GOLD FAIRYTALE IZUMRUD (СИРИУС) 11:31 11:40 9
    21 11:40 - 11:49 Тренировочный класс Paint it, Black Ильина Полина Сергеевна Малинуа (Бельгийская овчарка) LINIYA GRACII SABUR GRAND (SABUR) 11:40 11:49 9
    22 11:49 - 11:58 Тренировочный класс Paint it, Black Ильина Полина Сергеевна Малинуа (Бельгийская овчарка) LINIYA GRACII SABUR GRAND (SABUR) 11:49 11:58 9
    23 11:58 - 12:07 Тренировочный класс Мушкетёры Волков Илья Вячеславович Золотистый (голден) ретривер ЭСТ ФАКТУМ ЖАНДРЕ (РИЧ) 11:58 12:07 9
    24 12:07 - 12:16 Тренировочный класс Мушкетёры Волков Илья Вячеславович Золотистый (голден) ретривер ЭСТ ФАКТУМ ЖАНДРЕ (РИЧ) 12:07 12:16 9
    25 12:16 - 12:25 Тренировочный класс Kiss Суворова Мария Александровна Border Collie ШАНССНИТЧ ЕПИФАН 12:16 12:25 9
    26 12:25 - 12:34 Тренировочный класс Тренировка Татаринова Марина Витальевна Бордер колли AISKNEKHT IDEAL GIRL (ЮКИ) 12:25 12:34 9
    27 12:34 - 12:43 Тренировочный класс The Show must go on Ильина Полина Сергеевна Малинуа (Бельгийская овчарка) LINIYA GRACII ILIM YAN (ИЛИМ) 12:34 12:43 9
    28 12:43 - 12:52 Тренировочный класс The Show must go on Ильина Полина Сергеевна Малинуа (Бельгийская овчарка) LINIYA GRACII ILIM YAN (ИЛИМ) 12:43 12:52 9
    29 12:52 - 13:01 Тренировочный класс Вдохновение Волков Илья Вячеславович Золотистый (голден) ретривер ЧЕВИС СМАЙЛ ЛЕЙДЕН (ЛОЙД) 12:52 13:01 9
    30 13:01 - 13:10 Тренировочный класс Вдохновение Волков Илья Вячеславович Золотистый (голден) ретривер ЧЕВИС СМАЙЛ ЛЕЙДЕН (ЛОЙД) 13:01 13:10 9
    31 13:10 - 13:19 Тренировочный класс Порушка Рачкова Елена Александровна Золотистый (голден) ретривер ЭСТ ФАКТУМ ЖАНДРЕ (РИЧ) 13:10 13:19 9
    32 13:19 - 13:28 Тренировочный класс Калинка Рублева Наталья Олеговна Новошотландский ретривер ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР (ВИННИ) 13:19 13:28 9
    33 13:28 - 13:37 Тренировочный класс Калинка Рублева Наталья Олеговна Новошотландский ретривер ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР (ВИННИ) 13:28 13:37 9
    34 13:37 - 13:46 Тренировочный класс Кустурица. Комарова Александра Энтлебухер-зенненхунд ШЕКСБУРГ МАЙБАХ (МАЙБАХ) 13:37 13:46 9
    35 13:46 - 13:55 Тренировочный класс Кустурица. Комарова Александра Энтлебухер-зенненхунд ШЕКСБУРГ МАЙБАХ (МАЙБАХ) 13:46 13:55 9
    36 13:55 - 14:04 Тренировочный класс Тренировка Татаринова Марина Витальевна Бордер колли AISKNEKHT IDEAL GIRL (ЮКИ) 13:55 14:04 9
    37 14:04 - 14:13 Тренировочный класс Меч в камне Ганжа Ксения Игоревна сиба-ину ДЗЕМБИ АЙ ХЕЙВА (ХЕЙВА) 14:04 14:13 9
    38 14:13 - 14:22 Тренировочный класс Меч в камне Ганжа Ксения Игоревна сиба-ину ДЗЕМБИ АЙ ХЕЙВА (ХЕЙВА) 14:13 14:22 9
    39 14:22 - 14:31 Тренировочный класс Палочка Рублева Наталья Олеговна Малинуа (Бельгийская овчарка) LOVE AND SPIRIT GAMBIT 14:22 14:31 9
    40 14:31 - 14:40 Тренировочный класс Клеопатра. Комарова Александра Энтлебухер-зенненхунд КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА (ШКООДА) 14:31 14:40 9
    41 14:40 - 14:49 Тренировочный класс Клеопатра. Комарова Александра Энтлебухер-зенненхунд КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА (ШКООДА) 14:40 14:49 9
    42 14:49 - 14:58 Тренировочный класс Просто подари Полякова Жанна Павловна Метис ТРАВКА (ТРАВКА) 14:49 14:58 9
    43 14:58 - 15:07 Тренировочный класс Final Countdown Ильина Полина Сергеевна Малинуа (Бельгийская овчарка) LINIYA GRACII SABUR GRAND (SABUR) 14:58 15:07 9
    44 15:07 - 15:16 Тренировочный класс Между нами Куликова Софья Австралийская овчарка ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ (ФРЕЯ) 15:07 15:16 9
    45 15:16 - 15:25 Тренировочный класс Стиляги Полякова Жанна Павловна Бордер колли ГОЛУБАЯ ПАТОКА (ПАТИ) 15:16 15:25 9
    46 15:25 - 15:34 Тренировочный класс Стиляги Полякова Жанна Павловна Бордер колли ГОЛУБАЯ ПАТОКА (ПАТИ) 15:25 15:34 9
    47 15:34 - 15:43 Тренировочный класс Пьеро Рублева Наталья Олеговна Английский сеттер ЛАКШЕРЭЙ ПРОФЕССОР ВИН (ВИЛЛИ) 15:34 15:43 9
    48 15:43 - 15:52 Тренировочный класс Полюшко Куликова Софья Сибирский Хаски ЮТА (ЮТА) 15:43 15:52 9
    49 15:52 - 16:01 Тренировочный класс Story of my life Гурьянова Мария Андреевна Border Collie БЛЭК НАЙТ МАУС (НОЧКА) 15:52 16:01 9
    50 16:01 - 16:10 Тренировочный класс Возрождение жизни Полякова Жанна Павловна Бордер колли ГРАЦИЯ ДЕ ЛА ВИЛА (ВАСАБИ) 16:01 16:10 9
    51 16:10 - 16:19 Тренировочный класс Возрождение жизни Полякова Жанна Павловна Бордер колли ГРАЦИЯ ДЕ ЛА ВИЛА (ВАСАБИ) 16:10 16:19 9


    *Количество записавшихся достигло максимального. Вы можете подать заявку в резервный список, связавшись с организаторами.

    Место Танцевальная пара Композиция Оценка
    Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
    Класс - Тренировочный класс
    1 Чумакова Галина Степановна
    БРАЙТ ФЛЭШ БЛУМ
    Жизнь, как чудо
    03:14
    0 0 0 0 0
    2 Давыдова Светлана Георгиевна
    NORGEN FORSAL
    Не время умирать
    03:59
    0 0 0 0 0
    3 Буравлева Юлия
    KVENYARI MELINDO JUODASIS AMULETAS
    Формула 1
    07:00
    0 0 0 0 0
    4 Буравлева Юлия
    KVENYARI MELINDO JUODASIS AMULETAS
    Формула 1
    07:00
    0 0 0 0 0
    5 Ильина Полина
    ДАРАТЕН МЕЛИНДО М.С.ФАИР ФОРТУНЕ
    Ля ля тополя..
    07:00
    0 0 0 0 0
    6 Чумакова Галина Степановна
    БРАЙТ ФЛЭШ БЛУМ
    Жизнь, как чудо
    03:14
    0 0 0 0 0
    7 Морозова Христина Валерьевна
    FAMILY GRAYS HANCOCK
    Тренировка
    02:00
    0 0 0 0 0
    8 Ильина Полина
    PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO
    Amada mia, Amore mio
    07:00
    0 0 0 0 0
    9 Ильина Полина
    PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO
    Amada mia, Amore mio
    07:00
    0 0 0 0 0
    10 Кащеева Ирина
    KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
    Шахматы
    04:00
    0 0 0 0 0
    11 Кащеева Ирина
    KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
    Шахматы
    04:00
    0 0 0 0 0
    12 Шибалина Наталья
    ЛАВИНА ЛЮБВИ ИГРА ВООБРАЖЕНИЯ
    Heppi
    02:15
    0 0 0 0 0
    13 Ильина Полина
    HARDYHEART
    Случайная встреча
    04:00
    0 0 0 0 0
    14 Скопина Анастасия Олеговна
    ДЖЕСС
    Rockefeller Street
    04:00
    0 0 0 0 0
    15 Скопина Анастасия Олеговна
    ДЖЕСС
    Rockefeller Street
    04:00
    0 0 0 0 0
    16 Ахтырская Елена
    ТАЙГЕР
    Я танцую бугги
    04:00
    0 0 0 0 0
    17 Ильина Полина Сергеевна
    LINIYA GRACII ILIM YAN
    Секунду Назад
    04:00
    0 0 0 0 0
    18 Ильина Полина Сергеевна
    LINIYA GRACII ILIM YAN
    Секунду Назад
    04:00
    0 0 0 0 0
    19 Кащеева Ирина
    AVRORA IRLI STAR
    Любовь
    04:00
    0 0 0 0 0
    20 Будкина Екатерина
    GOLD FAIRYTALE IZUMRUD
    Прекрасное далеко
    02:10
    0 0 0 0 0
    21 Ильина Полина Сергеевна
    LINIYA GRACII SABUR GRAND
    Paint it, Black
    04:00
    0 0 0 0 0
    22 Ильина Полина Сергеевна
    LINIYA GRACII SABUR GRAND
    Paint it, Black
    04:00
    0 0 0 0 0
    23 Волков Илья Вячеславович
    ЭСТ ФАКТУМ ЖАНДРЕ
    Мушкетёры
    02:15
    0 0 0 0 0
    24 Волков Илья Вячеславович
    ЭСТ ФАКТУМ ЖАНДРЕ
    Мушкетёры
    02:15
    0 0 0 0 0
    25 Суворова Мария Александровна
    ШАНССНИТЧ ЕПИФАН
    Kiss
    02:15
    0 0 0 0 0
    26 Ильина Полина
    DORSDORF ARTI
    Я не танцую
    02:15
    0 0 0 0 0
    27 Татаринова Марина Витальевна
    AISKNEKHT IDEAL GIRL
    Тренировка
    02:00
    0 0 0 0 0
    28 Ильина Полина Сергеевна
    LINIYA GRACII ILIM YAN
    The Show must go on
    04:00
    0 0 0 0 0
    29 Ильина Полина Сергеевна
    LINIYA GRACII ILIM YAN
    The Show must go on
    04:00
    0 0 0 0 0
    30 Волков Илья Вячеславович
    ЧЕВИС СМАЙЛ ЛЕЙДЕН
    Вдохновение
    04:00
    0 0 0 0 0
    31 Волков Илья Вячеславович
    ЧЕВИС СМАЙЛ ЛЕЙДЕН
    Вдохновение
    04:00
    0 0 0 0 0
    32 Рачкова Елена Александровна
    ЭСТ ФАКТУМ ЖАНДРЕ
    Порушка
    02:15
    0 0 0 0 0
    33 Рублева Наталья Олеговна
    ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
    Калинка
    03:59
    0 0 0 0 0
    34 Рублева Наталья Олеговна
    ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
    Скованые
    03:59
    0 0 0 0 0
    35 Комарова Александра
    ШЕКСБУРГ МАЙБАХ
    Кустурица.
    03:15
    0 0 0 0 0
    36 Комарова Александра
    ШЕКСБУРГ МАЙБАХ
    Кустурица.
    03:15
    0 0 0 0 0
    37 Татаринова Марина Витальевна
    AISKNEKHT IDEAL GIRL
    Тренировка
    02:00
    0 0 0 0 0
    38 Ганжа Ксения Игоревна
    ДЗЕМБИ АЙ ХЕЙВА
    Меч в камне
    02:15
    0 0 0 0 0
    39 Ганжа Ксения Игоревна
    ДЗЕМБИ АЙ ХЕЙВА
    Меч в камне
    02:15
    0 0 0 0 0
    40 Рублева Наталья Олеговна
    LOVE AND SPIRIT GAMBIT
    Палочка
    04:00
    0 0 0 0 0
    41 Комарова Александра
    КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
    Клеопатра.
    04:00
    0 0 0 0 0
    42 Комарова Александра
    КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
    Клеопатра.
    04:00
    0 0 0 0 0
    43 Полякова Жанна Павловна
    ТРАВКА
    Просто подари
    02:10
    0 0 0 0 0
    44 Ильина Полина Сергеевна
    LINIYA GRACII SABUR GRAND
    Final Countdown
    02:15
    0 0 0 0 0
    45 Куликова Софья
    ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ
    Между нами
    02:15
    0 0 0 0 0
    46 Полякова Жанна Павловна
    ГОЛУБАЯ ПАТОКА
    Стиляги
    02:10
    0 0 0 0 0
    47 Полякова Жанна Павловна
    ГОЛУБАЯ ПАТОКА
    Стиляги
    02:10
    0 0 0 0 0
    48 Рублева Наталья Олеговна
    ЛАКШЕРЭЙ ПРОФЕССОР ВИН
    Пьеро
    02:14
    0 0 0 0 0
    49 Куликова Софья
    ЮТА
    Полюшко
    02:15
    0 0 0 0 0
    50 Полякова Жанна Павловна
    ГРАЦИЯ ДЕ ЛА ВИЛА
    Возрождение жизни
    02:15
    0 0 0 0 0
    51 Полякова Жанна Павловна
    ГРАЦИЯ ДЕ ЛА ВИЛА
    Возрождение жизни
    02:15
    0 0 0 0 0