Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 34 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Тренировочные соревнования по Танцам с собаками

Тренировочные соревнования по Танцам с собаками

 
Дата проведения 19.12.2020
Дата окончания подачи заявки 13.12.2020
Место проведения Манеж Аджилити "Строгино"
Судьи
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны 89851069133
Организатор - Ф.И.О. ответственного Ильина Полина
E-mail polinn@yandex.ru
Максимальное число участников 51 (уже заявок 51)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 года (с дополнениями)
Дополнительное описание
Тренировочные соревнования по танцам с собаками.
Место проведения - манеж аджилити "Строгино".
https://yandex.ru/maps/?z=14&text=55.791167%2C37.399056
Начало соревнований - 10 часов .
Организаторы предоставляют: огороженный ринг, музыкальное сопровождение, расписание.
Покрытие - искусственная трава.
Продолжительность одного выхода в ринг - 7 минут.
Музыку необходимо загрузить на сайт и принести на флешке.
При составлении расписания мы готовы принимать пожелания в размере разумного, но не позднее 13.12.2020.
Будем рады видеть вас на наших соревнованиях.

1 08:30 - 08:39 Тренировочный класс Полюшко Куликова Софья Сибирский Хаски ЮТА (ЮТА) 8:30 8:39 9
2 08:39 - 08:48 Тренировочный класс Шахматы Кащеева Ирина
Белая швейцарская овчарка
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY (ЛАША)
8:39 8:48 9
3 08:48 - 08:57 Тренировочный класс Шахматы Кащеева Ирина
Белая швейцарская овчарка
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY (ЛАША)
8:48 8:57 9
4 08:57 - 09:06 Тренировочный класс Вне смерти Белоконева Елена Метис НУРБИЯ 8:57 9:06 9
5 09:06 - 09:15 Тренировочный класс Вне смерти Белоконева Елена Метис НУРБИЯ 9:06 9:15 9
6 09:15 - 09:24 Тренировочный класс Любовь Кащеева Ирина
Белая швейцарская овчарка
AVRORA IRLI STAR (АВРОРА)
9:15 9:24 9
7 09:24 - 09:33 Тренировочный класс Между нами Куликова Софья
Австралийская овчарка
ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ (ФРЕЯ)
9:24 9:33 9
8 09:33 - 09:42 Тренировочный класс Хэлло, Долли Сидорова М. И. Вельш корги кардиган
ВОГИ ТАЙЛ ДУЛЬСИНЕЯ (ДУНЯ)
9:33 9:42 9
9 09:42 - 09:51 Тренировочный класс Хэлло, Долли Сидорова М. И. Вельш корги кардиган
ВОГИ ТАЙЛ ДУЛЬСИНЕЯ (ДУНЯ)
9:42 9:51 9
10 09:51 - 10:00 Тренировочный класс
Amada mia, Amore mio
Ильина Полина
Русский чёрный терьер
PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO (ПАРМА)
9:51 10:00 9
11 10:00 - 10:09 Тренировочный класс
Amada mia, Amore mio
Ильина Полина
Русский чёрный терьер
PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO (ПАРМА)
10:00 10:09 9
12 10:09 - 10:18 Тренировочный класс
Rockefeller Street
Скопина Анастасия Олеговна
Немецкий малый шпиц ДЖЕСС (ДЖЕСС) 10:09 10:18 9
13 10:18 - 10:27 Тренировочный класс
Rockefeller Street
Скопина Анастасия Олеговна
Немецкий малый шпиц ДЖЕСС (ДЖЕСС) 10:18 10:27 9
14 10:27 - 10:36 Тренировочный класс Ля ля тополя.. Ильина Полина Чихуахуа
ДАРАТЕН МЕЛИНДО М.С.ФАИР ФОРТУНЕ (ДАРА)
10:27 10:36 9
15 10:36 - 10:45 Тренировочный класс ВНОВЬ ЗА ГАРИЗОНТ
Алимова Ольга Владимировна
Белая швейцарская овчарка
КАЙЗЕР ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ (КУЗЯ)
10:36 10:45 9
16 10:45 - 10:54 Тренировочный класс Формула 1 Буравлева Юлия
Русский чёрный терьер
KVENYARI MELINDO JUODASIS AMULETAS (КВЕНИ)
10:45 10:54 9
17 10:54 - 11:03 Тренировочный класс Training
Зырянова Гелена Андреевна
Золотистый (голден) ретривер
ФЛЭШ РОЯЛ МАРС (МАРС)
10:54 11:03 9
18 11:03 - 11:12 Тренировочный класс Формула 1 Буравлева Юлия
Русский чёрный терьер
KVENYARI MELINDO JUODASIS AMULETAS (КВЕНИ)
11:03 11:12 9
19 11:12 - 11:21 Тренировочный класс
Я здесь, что бы вы улыбнулись
Кротова Любовь
Австралийская овчарка
БЕСТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ (АРТУ)
11:12 11:21 9
20 11:21 - 11:30 Тренировочный класс Случайная встреча Ильина Полина
Пиренейская овчарка длинношерстная
HARDYHEART (ХАРДИ) 11:21 11:30 9
21 11:30 - 11:39 Тренировочный класс Звон бубенцов
Горецкая Мария Яковлевна
койкрхондье
Н'ЧАРА-ДЖИННИ-ПЕРУША (ЧАРА)
11:30 11:39 9
22 11:39 - 11:48 Тренировочный класс Final Countdown
Ильина Полина Сергеевна
Малинуа (Бельгийская овчарка)
LINIYA GRACII SABUR GRAND (SABUR)
11:39 11:48 9
23 11:48 - 11:57 Тренировочный класс Paint it, Black
Ильина Полина Сергеевна
Малинуа (Бельгийская овчарка)
LINIYA GRACII SABUR GRAND (SABUR)
11:48 11:57 9
24 11:57 - 12:06 Тренировочный класс
Партнёры по преступлению
Колесникова Юлия BELGIUM SHEPHERD АРМАТА ОТ СОЛЬНИКА 11:57 12:06 9
25 12:06 - 12:15 Тренировочный класс
The Show must go on
Ильина Полина Сергеевна
Малинуа (Бельгийская овчарка)
LINIYA GRACII ILIM YAN (ИЛИМ)
12:06 12:15 9
26 12:15 - 12:24 Тренировочный класс
The Show must go on
Ильина Полина Сергеевна
Малинуа (Бельгийская овчарка)
LINIYA GRACII ILIM YAN (ИЛИМ)
12:15 12:24 9
27 12:24 - 12:33 Тренировочный класс Учитель танцев
Кузина Ольга Николаевна
Австралийская овчарка
SEVENTY SEVEN TET-A-TET (ТОТОШКА)
12:24 12:33 9
28 12:33 - 12:42 Тренировочный класс Oops
Кругликова Татьяна Викторовна
Бернский зененхунд
СОЗВЕЗДИЕ ТАРА ЦЕРРА (ЦАРЕВНА)
12:33 12:42 9
29 12:42 - 12:51 Тренировочный класс Я не танцую Ильина Полина Бордоский дог DORSDORF ARTI (АРТИ) 12:42 12:51 9
30 12:51 - 13:00 Тренировочный класс Я не танцую Ильина Полина Бордоский дог DORSDORF ARTI (АРТИ) 12:51 13:00 9
31 13:00 - 13:09 Тренировочный класс Выйду на улицу
Ершова Вероника Борисовна
Метис
ГЕКТОР ИЗ ТРИКО (ГЕКТОР)
13:00 13:09 9
32 13:09 - 13:18 Тренировочный класс Палочка
Рублева Наталья Олеговна
Малинуа (Бельгийская овчарка)
LOVE AND SPIRIT GAMBIT
13:09 13:18 9
33 13:18 - 13:27 Тренировочный класс Kiss, Dream
Суворова Мария Александровна
Border Collie ШАНССНИТЧ ЕПИФАН 13:18 13:27 9
34 13:27 - 13:36 Тренировочный класс Прекрасное далеко Будкина Екатерина
Прямошерстный ретривер
GOLD FAIRYTALE IZUMRUD (СИРИУС)
13:27 13:36 9
35 13:36 - 13:45 Тренировочный класс
The Vampire Masquerade
Чушикина Ирина Аркадьевна
Метис АЛЬМА 13:36 13:45 9
36 13:45 - 13:54 Тренировочный класс Меч в камне
Ганжа Ксения Игоревна
сиба-ину
ДЗЕМБИ АЙ ХЕЙВА (ХЕЙВА)
13:45 13:54 9
37 13:54 - 14:03 Тренировочный класс Пьеро
Рублева Наталья Олеговна
Английский сеттер
ЛАКШЕРЭЙ ПРОФЕССОР ВИН (ВИЛЛИ)
13:54 14:03 9
38 14:03 - 14:12 Тренировочный класс Let's get loud
Чушикина Ирина Аркадьевна
Золотистый (голден) ретривер
BEAUTIFUL BEGINNING ANABEL (БЭЛЛА)
14:03 14:12 9
39 14:12 - 14:21 Тренировочный класс Жизнь как чудо
Чумакова Галина Степановна
Джек Рассел терьер
БРАЙТ ФЛЭШ БЛУМ (БЛУМ)
14:12 14:21 9
40 14:21 - 14:30 Тренировочный класс Не время умирать
Давыдова Светлана Георгиевна
Бельгийская овчарка NORGEN FORSAL (FORS) 14:21 14:30 9
41 14:30 - 14:39 Тренировочный класс Жизнь как чудо
Чумакова Галина Степановна
Джек Рассел терьер
БРАЙТ ФЛЭШ БЛУМ (БЛУМ)
14:30 14:39 9
42 14:39 - 14:48 Тренировочный класс Меч в камне
Ганжа Ксения Игоревна
сиба-ину
ДЗЕМБИ АЙ ХЕЙВА (ХЕЙВА)
14:39 14:48 9
43 14:48 - 14:57 Тренировочный класс Калинка
Рублева Наталья Олеговна
Новошотландский ретривер
ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР (ВИННИ)
14:48 14:57 9
44 14:57 - 15:06 Тренировочный класс Возрождение жизни
Полякова Жанна Павловна
Бордер колли
ГРАЦИЯ ДЕ ЛА ВИЛА (ВАСАБИ)
14:57 15:06 9
45 15:06 - 15:15 Тренировочный класс Мушкетёры
Волков Илья Вячеславович
Золотистый (голден) ретривер
ЭСТ ФАКТУМ ЖАНДРЕ (РИЧ)
15:06 15:15 9
46 15:15 - 15:24 Тренировочный класс Мушкетёры
Волков Илья Вячеславович
Золотистый (голден) ретривер
ЭСТ ФАКТУМ ЖАНДРЕ (РИЧ)
15:15 15:24 9
47 15:24 - 15:33 Тренировочный класс Осеннее видение Миронова Ольга Лабрадор ретривер
MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE (ДЖЕЙ)
15:24 15:33 9
48 15:33 - 15:42 Тренировочный класс Стиляги
Полякова Жанна Павловна
Бордер колли
ГОЛУБАЯ ПАТОКА (ПАТИ)
15:33 15:42 9
49 15:42 - 15:51 Тренировочный класс Вдохновение
Волков Илья Вячеславович
Золотистый (голден) ретривер
ЧЕВИС СМАЙЛ ЛЕЙДЕН (ЛОЙД)
15:42 15:51 9
50 15:51 - 16:00 Тренировочный класс Вдохновение
Волков Илья Вячеславович
Золотистый (голден) ретривер
ЧЕВИС СМАЙЛ ЛЕЙДЕН (ЛОЙД)
15:51 16:00 9
51 16:00 - 16:09 Тренировочный класс Незнакомцы? Миронова Ольга Лабрадор ретривер
MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE (ДЖЕЙ)
16:00 16:09 9
*Количество записавшихся достигло максимального. Вы можете подать заявку в резервный список, связавшись с организаторами.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
Класс - Тренировочный класс
1 Куликова Софья
ЮТА
Полюшко
02:15
0 0 0 0 0
2 Кащеева Ирина
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Шахматы
04:00
0 0 0 0 0
3 Кащеева Ирина
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Шахматы
04:00
0 0 0 0 0
4 Белоконева Елена
НУРБИЯ
Вне смерти
02:12
0 0 0 0 0
5 Белоконева Елена
НУРБИЯ
Вне смерти
02:12
0 0 0 0 0
6 Кащеева Ирина
AVRORA IRLI STAR
Любовь
04:00
0 0 0 0 0
7 Куликова Софья
ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ
Между нами
02:15
0 0 0 0 0
8 Сидорова М. И.
ВОГИ ТАЙЛ ДУЛЬСИНЕЯ
Хэлло, Долли
02:14
0 0 0 0 0
9 Сидорова М. И.
ВОГИ ТАЙЛ ДУЛЬСИНЕЯ
Хэлло, Долли
02:14
0 0 0 0 0
10 Ильина Полина
PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO
Amada mia, Amore mio
07:00
0 0 0 0 0
11 Ильина Полина
PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO
Amada mia, Amore mio
07:00
0 0 0 0 0
12 Скопина Анастасия Олеговна
ДЖЕСС
Rockefeller Street
04:00
0 0 0 0 0
13 Скопина Анастасия Олеговна
ДЖЕСС
Rockefeller Street
04:00
0 0 0 0 0
14 Ильина Полина
ДАРАТЕН МЕЛИНДО М.С.ФАИР ФОРТУНЕ
Ля ля тополя..
07:00
0 0 0 0 0
15 Алимова Ольга Владимировна
КАЙЗЕР ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
ВНОВЬ ЗА ГАРИЗОНТ
03:30
0 0 0 0 0
16 Буравлева Юлия
KVENYARI MELINDO JUODASIS AMULETAS
Формула 1
07:00
0 0 0 0 0
17 Зырянова Гелена Андреевна
ФЛЭШ РОЯЛ МАРС
Training
07:00
0 0 0 0 0
18 Буравлева Юлия
KVENYARI MELINDO JUODASIS AMULETAS
Формула 1
07:00
0 0 0 0 0
19 Кротова Любовь
БЕСТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
Я здесь, что бы вы улыбнулись
02:57
0 0 0 0 0
20 Ильина Полина
HARDYHEART
Случайная встреча
04:00
0 0 0 0 0
21 Горецкая Мария Яковлевна
Н'ЧАРА-ДЖИННИ-ПЕРУША
Звон бубенцов
02:58
0 0 0 0 0
22 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Final Countdown
02:15
0 0 0 0 0
23 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Paint it, Black
04:00
0 0 0 0 0
24 Колесникова Юлия
АРМАТА ОТ СОЛЬНИКА
Партнёры по преступлению
03:16
0 0 0 0 0
25 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
The Show must go on
04:00
0 0 0 0 0
26 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
The Show must go on
04:00
0 0 0 0 0
27 Кузина Ольга Николаевна
SEVENTY SEVEN TET-A-TET
Учитель танцев
03:51
0 0 0 0 0
28 Кругликова Татьяна Викторовна
СОЗВЕЗДИЕ ТАРА ЦЕРРА
Oops
02:09
0 0 0 0 0
29 Ильина Полина
DORSDORF ARTI
Я не танцую
02:15
0 0 0 0 0
30 Ильина Полина
DORSDORF ARTI
Я не танцую
02:15
0 0 0 0 0
31 Ершова Вероника Борисовна
ГЕКТОР ИЗ ТРИКО
Выйду на улицу
02:15
0 0 0 0 0
32 Рублева Наталья Олеговна
LOVE AND SPIRIT GAMBIT
Палочка
04:00
0 0 0 0 0
33 Суворова Мария Александровна
ШАНССНИТЧ ЕПИФАН
Kiss, Dream
03:15
0 0 0 0 0
34 Будкина Екатерина
GOLD FAIRYTALE IZUMRUD
Прекрасное далеко
02:10
0 0 0 0 0
35 Чушикина Ирина Аркадьевна
АЛЬМА
The Vampire Masquerade
02:15
0 0 0 0 0
36 Ганжа Ксения Игоревна
ДЗЕМБИ АЙ ХЕЙВА
Меч в камне
02:15
0 0 0 0 0
37 Рублева Наталья Олеговна
LUCKSHERAY PROFESSOR VIN
Пьеро
02:14
0 0 0 0 0
38 Чушикина Ирина Аркадьевна
BEAUTIFUL BEGINNING ANABEL
Let's get loud
02:08
0 0 0 0 0
39 Чумакова Галина Степановна
БРАЙТ ФЛЭШ БЛУМ
Жизнь как чудо
03:14
0 0 0 0 0
40 Давыдова Светлана Георгиевна
NORGEN FARSAL
Не время умирать
03:59
0 0 0 0 0
41 Чумакова Галина Степановна
БРАЙТ ФЛЭШ БЛУМ
Жизнь как чудо
03:14
0 0 0 0 0
42 Ганжа Ксения Игоревна
ДЗЕМБИ АЙ ХЕЙВА
Меч в камне
02:15
0 0 0 0 0
43 Рублева Наталья Олеговна
ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
Калинка
03:59
0 0 0 0 0
44 Полякова Жанна Павловна
ГРАЦИЯ ДЕ ЛА ВИЛА
Возрождение жизни
02:15
0 0 0 0 0
45 Волков Илья Вячеславович
ЭСТ ФАКТУМ ЖАНДРЕ
Мушкетёры
02:15
0 0 0 0 0
46 Волков Илья Вячеславович
ЭСТ ФАКТУМ ЖАНДРЕ
Мушкетёры
02:15
0 0 0 0 0
47 Миронова Ольга
MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
Осеннее видение
02:15
0 0 0 0 0
48 Полякова Жанна Павловна
ГОЛУБАЯ ПАТОКА
Стиляги
02:15
0 0 0 0 0
49 Волков Илья Вячеславович
ЧЕВИС СМАЙЛ ЛЕЙДЕН
Вдохновение
04:00
0 0 0 0 0
50 Волков Илья Вячеславович
ЧЕВИС СМАЙЛ ЛЕЙДЕН
Вдохновение
04:00
0 0 0 0 0
51 Миронова Ольга
MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
Незнакомцы?
02:15
0 0 0 0 0