Новые пары
Посещаемые пары
mysql Ошибка [144] : EXECUTE
    Кто online
    Сейчас 14 гостей и 1 пользователь online
    krunea
    Главная arrow Соревнованияarrow Класс вне зачета 22 ноября

    Класс вне зачета 22 ноября

     
    Дата проведения 22.11.2020
    Дата окончания подачи заявки 15.11.2020
    Место проведения
    Судьи
    Спонсоры
    Главный секретарь
    Телефоны
    Организатор - Ф.И.О. ответственного
    E-mail
    Максимальное число участников 15 (уже заявок 21)
    Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 года (с дополнениями)
    Дополнительное описание
    Запись в класс "вне зачета" на состязаниях 22 ноября.
    Время в ринге - 8 минут.
    Стоимость - 1000 рублей.
    *Количество записавшихся достигло максимального. Вы можете подать заявку в резервный список, связавшись с организаторами.

    Место Танцевальная пара Композиция Оценка
    Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
    Класс - Вне зачета
    1 Устинова Наталья Александровна
    ЦЕННЫЙ ПРИЗ ЕВРОПА
    Тренировка
    08:00
    0 0 0 0 0
    2 Рублева Наталья Олеговна
    ЛАКШЕРЭЙ ПРОФЕССОР ВИН
    Пьеро
    02:14
    0 0 0 0 0
    3 Полякова Жанна Павловна
    ТРАВКА
    Просто подари
    02:15
    0 0 0 0 0
    4 Кузина Ольга
    ИНГАРДИЯ ПРИМА
    Тренировка
    02:15
    0 0 0 0 0
    5 Рублева Наталья Олеговна
    LOVE AND SPIRIT GAMBIT
    Палочка
    02:13
    0 0 0 0 0
    6 Костюкова Валерия
    ОЛЛЕ ЛАКИ СТАР ТАРЗАН
    ПАРИЖ
    02:14
    0 0 0 0 0
    7 Белоконева Елена
    НУРБИЯ
    Вне смерти
    02:12
    0 0 0 0 0
    8 Полякова Жанна Павловна
    ГРАЦИЯ ДЕ ЛА ВИЛА
    Возрождение жизни
    02:15
    0 0 0 0 0
    9 Комарова Александра
    ШЕКСБУРГ МАЙБАХ
    Кустурица.
    03:15
    0 0 0 0 0
    10 Мирошкина Дина
    ВИТА С МЕЩЕРСКОГО КРАЯ
    Смоллфут
    02:08
    0 0 0 0 0
    11 Агафонова Анна Викторовна
    SMART CONNECTION DRAGONFLY
    Рашин герл
    02:14
    0 0 0 0 0
    12 Морозова Светлана Валерьевна
    ГОРДОН'С ШЕЛЛ ВИКТОРИУС
    Веселые утята
    02:08
    0 0 0 0 0
    13 Комарова Александра
    КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
    Клеопатра.
    04:00
    0 0 0 0 0
    14 Полякова Жанна Павловна
    ГОЛУБАЯ ПАТОКА
    Стиляги
    02:15
    0 0 0 0 0
    15 Дранец Екатерина Михайловна
    ХОРОС ГАРМОНИЯ СИНДИРИТА
    Хорос тренировка,
    08:00
    0 0 0 0 0
    16 Ахтырская Елена
    ТАЙГЕР
    Я танцую бугги
    04:00
    0 0 0 0 0
    17 Деяшкина Виктория Владимировна
    ИДЕАЛ ТЕЙСТ ОФ ВИКТОРИ
    Once upon a December
    02:00
    0 0 0 0 0
    18 Харахурсах Елена
    РУС ШОУ ФОРЕВЕР ЧУМЕНА
    Из жизни мышей
    03:33
    0 0 0 0 0
    19 Богданова Алёна
    ЮДЖИН МАЙ ХАРТ ИЗ ДОМА КОРОЛЁВОЙ
    Есть друзья
    02:14
    0 0 0 0 0
    20 Давыдова Светлана Георгиевна
    NORGEN FORSAL
    Не время умирать
    03:59
    0 0 0 0 0
    21 Рублева Наталья Олеговна
    ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
    Калинка
    03:59
    0 0 0 0 0